UNDER 16 – GIRONE ORIENTALE – Campionato Regionale

Stagione Sportiva 2020/2021

INVIACI IL RISULTATO – FOTO – VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Incontro Punteggio
10 Gennaio 2021
ARMERINA – RAGUSA BOYS
-:-
10 Gennaio 2021
CITTA DI ACIREALE – JONIA CALCIO
-:-
10 Gennaio 2021
GAME SPORT RAGUSA – CITTA DI TAORMINA
-:-
10 Gennaio 2021
REAL CATANIA – CITTA DI COMISO
-:-
10 Gennaio 2021
REAL TRINACRIA – LA MERIDIANA
-:-
10 Gennaio 2021
VALLE DEL MELA – TEAMSPORT
-:-

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
1 RAGUSA BOYS 3 1 1 0 0 2 - 02
2 VALLE DEL MELA 3 1 1 0 0 2 - 11
3 AKRAGAS 0 0 0 0 0 0 - 00
4 ARMERINA 0 0 0 0 0 0 - 00
5 CITTA DI ACIREALE 0 0 0 0 0 0 - 00
6 CITTA DI TAORMINA 0 0 0 0 0 0 - 00
7 GAME SPORT RAGUSA 0 0 0 0 0 0 - 00
8 JONIA CALCIO 0 0 0 0 0 0 - 00
9 LA MERIDIANA 0 0 0 0 0 0 - 00
10 NISSA 0 0 0 0 0 0 - 00
11 REAL CATANIA 0 0 0 0 0 0 - 00
12 TEAMSPORT 0 0 0 0 0 0 - 00
13 CITTA DI COMISO 0 1 0 0 1 1 - 2-1
14 REAL TRINACRIA 0 1 0 0 1 0 - 2-2

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
25 Ottobre 2020
CITTA DI COMISO – VALLE DEL MELA
1 - 2
25 Ottobre 2020
CITTA DI TAORMINA – REAL CATANIA
-:-
25 Ottobre 2020
CITTA DI TAORMINA – CITTA DI ACIREALE
-:-
25 Ottobre 2020
LA MERIDIANA – JONIA CALCIO
-:-
25 Ottobre 2020
RAGUSA BOYS – REAL TRINACRIA
2 - 0
25 Ottobre 2020
TEAMSPORT – ARMERINA
-:-
1 Novembre 2020
ARMERINA – CITTA DI COMISO
-:-
1 Novembre 2020
CITTA DI ACIREALE – LA MERIDIANA
-:-
1 Novembre 2020
JONIA CALCIO – RAGUSA BOYS
-:-
1 Novembre 2020
REAL CATANIA – GAME SPORT RAGUSA
-:-
1 Novembre 2020
REAL TRINACRIA – TEAMSPORT
-:-
1 Novembre 2020
VALLE DEL MELA – ARMERINA
-:-
8 Novembre 2020
CITTA DI COMISO – REAL TRINACRIA
-:-
8 Novembre 2020
CITTA DI TAORMINA – ARMERINA
-:-
8 Novembre 2020
GAME SPORT RAGUSA – VALLE DEL MELA
-:-
8 Novembre 2020
RAGUSA BOYS – LA MERIDIANA
-:-
8 Novembre 2020
REAL CATANIA – CITTA DI ACIREALE
-:-
8 Novembre 2020
TEAMSPORT – JONIA CALCIO
-:-
15 Novembre 2020
ARMERINA – GAME SPORT RAGUSA
-:-
15 Novembre 2020
CITTA DI ACIREALE – RAGUSA BOYS
-:-
15 Novembre 2020
JONIA CALCIO – CITTA DI COMISO
-:-
15 Novembre 2020
LA MERIDIANA – TEAMSPORT
-:-
15 Novembre 2020
REAL TRINACRIA – CITTA DI TAORMINA
-:-
15 Novembre 2020
VALLE DEL MELA – REAL CATANIA
-:-
22 Novembre 2020
CITTA DI COMISO – LA MERIDIANA
-:-
22 Novembre 2020
CITTA DI TAORMINA – JONIA CALCIO
-:-
22 Novembre 2020
GAME SPORT RAGUSA – REAL TRINACRIA
-:-
22 Novembre 2020
REAL CATANIA – ARMERINA
-:-
22 Novembre 2020
TEAMSPORT – RAGUSA BOYS
-:-
22 Novembre 2020
VALLE DEL MELA – CITTA DI ACIREALE
-:-
29 Novembre 2020
ARMERINA – VALLE DEL MELA
-:-
29 Novembre 2020
CITTA DI ACIREALE – TEAMSPORT
-:-
29 Novembre 2020
JONIA CALCIO – GAME SPORT RAGUSA
-:-
29 Novembre 2020
LA MERIDIANA – CITTA DI TAORMINA
-:-
29 Novembre 2020
RAGUSA BOYS – CITTA DI COMISO
-:-
29 Novembre 2020
REAL TRINACRIA – REAL CATANIA
-:-
6 Dicembre 2020
ARMERINA – CITTA DI ACIREALE
-:-
6 Dicembre 2020
CITTA DI COMISO – TEAMSPORT
-:-
6 Dicembre 2020
CITTA DI TAORMINA – RAGUSA BOYS
-:-
6 Dicembre 2020
GAME SPORT RAGUSA – LA MERIDIANA
-:-
6 Dicembre 2020
REAL CATANIA – JONIA CALCIO
-:-
6 Dicembre 2020
VALLE DEL MELA – REAL TRINACRIA
-:-
13 Dicembre 2020
CITTA DI ACIREALE – CITTA DI COMISO
-:-
13 Dicembre 2020
JONIA CALCIO – VALLE DEL MELA
-:-
13 Dicembre 2020
LA MERIDIANA – REAL CATANIA
-:-
13 Dicembre 2020
RAGUSA BOYS – GAME SPORT RAGUSA
-:-
13 Dicembre 2020
REAL TRINACRIA – ARMERINA
-:-
13 Dicembre 2020
TEAMSPORT – CITTA DI TAORMINA
-:-
20 Dicembre 2020
ARMERINA – JONIA CALCIO
-:-
20 Dicembre 2020
CITTA DI TAORMINA – CITTA DI COMISO
-:-
20 Dicembre 2020
GAME SPORT RAGUSA – TEAMSPORT
-:-
20 Dicembre 2020
REAL CATANIA – RAGUSA BOYS
-:-
20 Dicembre 2020
REAL TRINACRIA – CITTA DI ACIREALE
-:-
20 Dicembre 2020
VALLE DEL MELA – LA MERIDIANA
-:-
3 Gennaio 2021
CITTA DI COMISO – GAME SPORT RAGUSA
-:-
3 Gennaio 2021
CITTA DI TAORMINA – CITTA DI ACIREALE
-:-
3 Gennaio 2021
JONIA CALCIO – REAL TRINACRIA
-:-
3 Gennaio 2021
LA MERIDIANA – ARMERINA
-:-
3 Gennaio 2021
RAGUSA BOYS – VALLE DEL MELA
-:-
3 Gennaio 2021
TEAMSPORT – REAL CATANIA
-:-
10 Gennaio 2021
ARMERINA – RAGUSA BOYS
-:-
10 Gennaio 2021
CITTA DI ACIREALE – JONIA CALCIO
-:-
10 Gennaio 2021
GAME SPORT RAGUSA – CITTA DI TAORMINA
-:-
10 Gennaio 2021
REAL CATANIA – CITTA DI COMISO
-:-
10 Gennaio 2021
REAL TRINACRIA – LA MERIDIANA
-:-
10 Gennaio 2021
VALLE DEL MELA – TEAMSPORT
-:-