UNDER 15 – GIRONE A – Campionato Regionale

Stagione Sportiva 2019/2020

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Incontro Punteggio
29 Marzo 2020 11:00
ACADEMY G. TEDESCO – AURORA MAZARA
-:-
29 Marzo 2020 11:00
CITTA' DI CARINI – BUON PASTORE
-:-
29 Marzo 2020 11:00
CASTELVETRANO SELINUNTE – CEI
-:-
29 Marzo 2020 11:00
MARSALA CALCIO – PARTINICAUDACE
-:-
29 Marzo 2020 11:00
SPORTING PALLAVICINO – COSTA GAIA ADELKAM
-:-
29 Marzo 2020 11:00
CALCIO SICILIA – TERZO TEMPO
-:-
29 Marzo 2020 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – TIEFFE
-:-

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
1 COSTA GAIA ADELKAM 70 25 23 1 1 126 - 10116
2 CALCIO SICILIA 62 24 20 2 2 87 - 1374
3 ACCADEMIA TRAPANI 54 25 18 0 7 76 - 2551
4 TIEFFE 52 24 17 1 6 87 - 2463
5 TERZO TEMPO 49 24 16 1 7 48 - 1731
6 ACADEMY G. TEDESCO 46 24 14 4 6 74 - 3044
7 AURORA MAZARA 44 24 14 2 8 56 - 3521
8 BUON PASTORE 27 24 8 3 13 48 - 50-2
9 CASTELVETRANO SELINUNTE 27 25 8 3 14 32 - 43-11
10 CITTA' DI CARINI 26 24 8 2 14 23 - 47-24
11 CEI 25 24 8 2 14 43 - 67-24
12 PARTINICAUDACE 24 24 7 3 14 37 - 73-36
13 SPORTING PALLAVICINO 15 24 3 6 15 27 - 68-41
14 MARSALA CALCIO 5 24 1 2 21 13 - 90-77
15 RENZO LO PICCOLO 3 25 1 0 24 11 - 196-185

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
28 Settembre 2019 15:00 LO RE-ROMANO rig.-MORMINO 2-AZZIMATI
CALCIO SICILIA – AURORA MAZARA
5 - 0
28 Settembre 2019 15:00 AMARI J.
CITTA' DI CARINI – TERZO TEMPO
1 - 0
28 Settembre 2019 15:00 CONTE 4 - ALAMIA - PISCIOTTA - CANGEMI 6 -CANNOVA
RENZO LO PICCOLO – COSTA GAIA ADELKAM
0 - 13
28 Settembre 2019 15:30 DI MITRI
CASTELVETRANO SELINUNTE – TIEFFE
0 - 1
28 Settembre 2019 17:00 TUMBARELLO - CANDELA
MARSALA CALCIO – SPORTING PALLAVICINO
1 - 1
29 Settembre 2019 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – BUON PASTORE
3 - 0
29 Settembre 2019 11:30
ACADEMY G. TEDESCO – PARTINICAUDACE
11 - 3
5 Ottobre 2019 15:00 LAMPASONA rig. - ERBINI- INCAMCIA
AURORA MAZARA – CITTA' DI CARINI
3 - 0
5 Ottobre 2019 15:00 TARANTINO - GAMBINO
BUON PASTORE – CASTELVETRANO SELINUNTE
2 - 0
5 Ottobre 2019 15:00 LOMBARDO-ALESTRA
TERZO TEMPO – ACCADEMIA TRAPANI
0 - 2
5 Ottobre 2019 15:30 LO RE 2-AZZIMATI 2-MORMINO-RENDA-CAMIOLO-PORCELLI
PARTINICAUDACE – CALCIO SICILIA
0 - 8
5 Ottobre 2019 15:30
COSTA GAIA ADELKAM – MARSALA CALCIO
14 - 0
5 Ottobre 2019 17:30 MANGIALINO-DI GIOVANNI - CASSATA (cei)
CEI – RENZO LO PICCOLO
4 - 1
6 Ottobre 2019 10:00
SPORTING PALLAVICINO – ACADEMY G. TEDESCO
1 - 4
12 Ottobre 2019 14:30 LO RE 2 - MORMINO 2
CALCIO SICILIA – SPORTING PALLAVICINO
4 - 0
12 Ottobre 2019 15:00 PISCIOTTA-ALAMIA-CONTE 2
CEI – COSTA GAIA ADELKAM
0 - 4
12 Ottobre 2019 15:00
CITTA' DI CARINI – PARTINICAUDACE
0 - 1
12 Ottobre 2019 15:00
RENZO LO PICCOLO – TIEFFE
0 - 9
12 Ottobre 2019 15:30 ROMANCINI - PULEO (t.tempo)
CASTELVETRANO SELINUNTE – TERZO TEMPO
1 - 2
13 Ottobre 2019 11:00 MANCUSO-SCALIA
ACCADEMIA TRAPANI – AURORA MAZARA
2 - 0
13 Ottobre 2019 11:30
ACADEMY G. TEDESCO – MARSALA CALCIO
2 - 0
15 Ottobre 2019 16:45 MILORO-TARANTINO-SPALLINO 2-LUPO-FIORE-DAVI-CHIFARI 2-CARROZZA (buon pastore)
BUON PASTORE – RENZO LO PICCOLO
10 - 1
16 Ottobre 2019 15:00
AURORA MAZARA – CASTELVETRANO SELINUNTE
3 - 0
16 Ottobre 2019 15:00
PARTINICAUDACE – ACCADEMIA TRAPANI
0 - 3
16 Ottobre 2019 15:00 CONTE-PISCIOTTA-ACCARDO
COSTA GAIA ADELKAM – ACADEMY G. TEDESCO
3 - 0
16 Ottobre 2019 15:30 DI MITRI-SPAGNUOLO
TIEFFE – CEI
2 - 0
16 Ottobre 2019 16:00
SPORTING PALLAVICINO – CITTA' DI CARINI
1 - 3
16 Ottobre 2019 17:00
MARSALA CALCIO – CALCIO SICILIA
0 - 2
19 Ottobre 2019 15:00
CALCIO SICILIA – ACADEMY G. TEDESCO
4 - 1
19 Ottobre 2019 15:00
CEI – BUON PASTORE
0 - 1
19 Ottobre 2019 15:00
CITTA' DI CARINI – MARSALA CALCIO
2 - 0
19 Ottobre 2019 15:00 PULEO 2 - IMPARATO-ROMANCINI
RENZO LO PICCOLO – TERZO TEMPO
0 - 4
19 Ottobre 2019 15:30 AUT.-CARACCI-DI MARIA (Castelvetrano)
CASTELVETRANO SELINUNTE – PARTINICAUDACE
3 - 1
20 Ottobre 2019 10:45 PISCIOTTA-CONTE 2 -CANGEMI-
TIEFFE – COSTA GAIA ADELKAM
0 - 4
20 Ottobre 2019 11:00 LOMBARDO-ALESTRA 2 - CASTIGLIONE
ACCADEMIA TRAPANI – SPORTING PALLAVICINO
4 - 0
26 Ottobre 2019 15:00
AURORA MAZARA – RENZO LO PICCOLO
14 - 0
26 Ottobre 2019 15:00
BUON PASTORE – TIEFFE
1 - 3
26 Ottobre 2019 15:00 ROMANCINI-PULEO (t.tempo)
TERZO TEMPO – CEI
2 - 1
26 Ottobre 2019 15:30 PISCIOTTA (adelkam)
COSTA GAIA ADELKAM – CALCIO SICILIA
1 - 1
26 Ottobre 2019 17:00
MARSALA CALCIO – ACCADEMIA TRAPANI
0 - 4
27 Ottobre 2019 10:00
SPORTING PALLAVICINO – CASTELVETRANO SELINUNTE
3 - 3
27 Ottobre 2019 11:30
ACADEMY G. TEDESCO – CITTA' DI CARINI
5 - 1
2 Novembre 2019 15:00 GENCO-CONTE-TAGLIARINO
BUON PASTORE – COSTA GAIA ADELKAM
0 - 3
2 Novembre 2019 15:00
CITTA' DI CARINI – CALCIO SICILIA
0 - 4
2 Novembre 2019 15:30 INDELICATO-DI MARIA-ALA DANIELE-MAGGIO (Castelvetrano)
CASTELVETRANO SELINUNTE – MARSALA CALCIO
4 - 1
2 Novembre 2019 15:30
TIEFFE – TERZO TEMPO
0 - 1
2 Novembre 2019 17:00
CEI – AURORA MAZARA
4 - 4
3 Novembre 2019 10:00
RENZO LO PICCOLO – PARTINICAUDACE
2 - 3
3 Novembre 2019 11:00 MANCUSO-CASTIGLIONE (acc.trapani)
ACCADEMIA TRAPANI – ACADEMY G. TEDESCO
2 - 1
9 Novembre 2019 15:00 SANTORO-LOMBARDO rig. (a.trapani) - CAMIOLO-ROMANO-LO RE (calcio sicilia)
CALCIO SICILIA – ACCADEMIA TRAPANI
3 - 2
9 Novembre 2019 15:00 REALMUTO-PULEO
TERZO TEMPO – BUON PASTORE
2 - 0
9 Novembre 2019 15:30
AURORA MAZARA – TIEFFE
4 - 2
9 Novembre 2019 15:30 GENCO-CONTE-BONGIOVANNI 2 - PISCIOTTA
COSTA GAIA ADELKAM – CITTA' DI CARINI
5 - 0
10 Novembre 2019 10:00
SPORTING PALLAVICINO – RENZO LO PICCOLO
3 - 0
10 Novembre 2019 10:30
PARTINICAUDACE – CEI
3 - 0
10 Novembre 2019 11:30
ACADEMY G. TEDESCO – CASTELVETRANO SELINUNTE
0 - 0
13 Novembre 2019 15:00
CASTELVETRANO SELINUNTE – CALCIO SICILIA
0 - 3
13 Novembre 2019 15:00 ALESSO 3 - BAUDO (cei)
CEI – SPORTING PALLAVICINO
4 - 1
13 Novembre 2019 15:00
RENZO LO PICCOLO – MARSALA CALCIO
5 - 2
13 Novembre 2019 15:00 CONTE
TERZO TEMPO – COSTA GAIA ADELKAM
0 - 1
13 Novembre 2019 15:30
TIEFFE – PARTINICAUDACE
5 - 1
13 Novembre 2019 18:00
ACCADEMIA TRAPANI – CITTA' DI CARINI
2 - 1
13 Novembre 2019 18:00 rinviata 26/11/2019
BUON PASTORE – AURORA MAZARA
1 - 2
16 Novembre 2019 15:00 VALGUARNERA 2
CITTA' DI CARINI – CASTELVETRANO SELINUNTE
2 - 1
16 Novembre 2019 15:00 DI MITRI 2-GIUNTA-STRONGOLI-+ aut.
SPORTING PALLAVICINO – TIEFFE
0 - 5
16 Novembre 2019 15:30 PISCIOTTA 2 -TAGLIARINO-CANGEMI-CONTE (adelkam)
COSTA GAIA ADELKAM – ACCADEMIA TRAPANI
5 - 1
16 Novembre 2019 16:30 LA RUSSA
AURORA MAZARA – TERZO TEMPO
1 - 0
16 Novembre 2019 16:30
PARTINICAUDACE – BUON PASTORE
1 - 1
16 Novembre 2019 17:00 ALESSO - DI ROSALIA
MARSALA CALCIO – CEI
1 - 2
17 Novembre 2019 11:30 CINTURA 3-GRANICELLI-BADAGLIACCA-PERA
ACADEMY G. TEDESCO – RENZO LO PICCOLO
7 - 0
23 Novembre 2019 15:00
BUON PASTORE – SPORTING PALLAVICINO
3 - 3
23 Novembre 2019 15:00 LUCCHESE
TERZO TEMPO – PARTINICAUDACE
1 - 0
23 Novembre 2019 15:30 TAGLIARINO-CONTE-CANGEMI-PISCIOTTA (adelkam)
AURORA MAZARA – COSTA GAIA ADELKAM
2 - 4
23 Novembre 2019 15:30 INDELICATO
CASTELVETRANO SELINUNTE – ACCADEMIA TRAPANI
1 - 0
23 Novembre 2019 15:30
TIEFFE – MARSALA CALCIO
10 - 0
23 Novembre 2019 17:00
CEI – ACADEMY G. TEDESCO
1 - 2
24 Novembre 2019 10:00 KLUPE WEST 2 - AZZIMATI 2 -CHIAROMONTE
RENZO LO PICCOLO – CALCIO SICILIA
0 - 6
30 Novembre 2019 15:00
CALCIO SICILIA – CEI
4 - 0
30 Novembre 2019 15:00
CITTA' DI CARINI – RENZO LO PICCOLO
6 - 0
30 Novembre 2019 15:00 LUCCHESE-PULEO 2 (t.tempo)
SPORTING PALLAVICINO – TERZO TEMPO
1 - 3
30 Novembre 2019 15:30
PARTINICAUDACE – AURORA MAZARA
1 - 2
30 Novembre 2019 15:30 PISCIOTTA 2 - TAGLIARINO-CANNOVA-ALAMIA-VACCARO-GULOTTA-CONTE
COSTA GAIA ADELKAM – CASTELVETRANO SELINUNTE
8 - 0
30 Novembre 2019 17:00
MARSALA CALCIO – BUON PASTORE
0 - 3
1 Dicembre 2019 11:30
ACADEMY G. TEDESCO – TIEFFE
4 - 2
7 Dicembre 2019 15:00
BUON PASTORE – ACADEMY G. TEDESCO
1 - 0
7 Dicembre 2019 15:00 TANTILLO 2-PULEO-MAGRI 2 - BURSI-BONANNO-REALMUTO-+aut. (t.tempo)
TERZO TEMPO – MARSALA CALCIO
9 - 1
7 Dicembre 2019 15:30 VITALE-LA RUSSA
AURORA MAZARA – SPORTING PALLAVICINO
2 - 0
7 Dicembre 2019 17:00 BOTCHWEJ-GIUNCHIGLIA-MARTINO
CEI – CITTA' DI CARINI
3 - 0
7 Dicembre 2019 18:30
TIEFFE – CALCIO SICILIA
2 - 1
8 Dicembre 2019 10:00
RENZO LO PICCOLO – ACCADEMIA TRAPANI
0 - 10
9 Dicembre 2019 15:15 PISCIOTTA 2 - CANGEMI
PARTINICAUDACE – COSTA GAIA ADELKAM
0 - 3
14 Dicembre 2019 15:00
CALCIO SICILIA – BUON PASTORE
4 - 0
14 Dicembre 2019 15:00
CASTELVETRANO SELINUNTE – RENZO LO PICCOLO
8 - 0
14 Dicembre 2019 15:00
CITTA' DI CARINI – TIEFFE
0 - 0
14 Dicembre 2019 17:30 SCARDINA (tempo)
ACADEMY G. TEDESCO – TERZO TEMPO
1 - 1
15 Dicembre 2019 10:00
SPORTING PALLAVICINO – PARTINICAUDACE
1 - 3
15 Dicembre 2019 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – CEI
5 - 0
16 Dicembre 2019 17:00 LA RUSSA
MARSALA CALCIO – AURORA MAZARA
0 - 1
21 Dicembre 2019 15:00 RANDAZZO rig.
BUON PASTORE – CITTA' DI CARINI
0 - 1
21 Dicembre 2019 15:00 PULEO
TERZO TEMPO – CALCIO SICILIA
1 - 0
21 Dicembre 2019 15:30
AURORA MAZARA – ACADEMY G. TEDESCO
1 - 1
21 Dicembre 2019 15:30 CANGEM 2 - PISCIOTTA 2 - CANNOVA
COSTA GAIA ADELKAM – SPORTING PALLAVICINO
5 - 1
21 Dicembre 2019 15:30 CASTIGLIONE rig.
TIEFFE – ACCADEMIA TRAPANI
0 - 1
21 Dicembre 2019 17:00
CEI – CASTELVETRANO SELINUNTE
3 - 1
22 Dicembre 2019 10:30
PARTINICAUDACE – MARSALA CALCIO
3 - 1
4 Gennaio 2020 15:00 COLOMBO
TERZO TEMPO – CITTA' DI CARINI
1 - 0
4 Gennaio 2020 15:30 LABATE 3
PARTINICAUDACE – ACADEMY G. TEDESCO
0 - 3
4 Gennaio 2020 15:30 FELICI-LA MANTIA
TIEFFE – CASTELVETRANO SELINUNTE
2 - 0
4 Gennaio 2020 15:30 CONTE 6-BONGIOVANNI 3-PISCIOTTA 4-RENDA-CUCCHIARA 2
COSTA GAIA ADELKAM – RENZO LO PICCOLO
16 - 0
4 Gennaio 2020 16:30 MORMINO 3 - LO RE (calcio sicilia)
AURORA MAZARA – CALCIO SICILIA
2 - 4
5 Gennaio 2020 10:00
SPORTING PALLAVICINO – MARSALA CALCIO
1 - 0
5 Gennaio 2020 10:30 VACCARO-SCATTAREGGIA (buon pastore)
BUON PASTORE – ACCADEMIA TRAPANI
2 - 5
11 Gennaio 2020 15:00
CITTA' DI CARINI – AURORA MAZARA
1 - 3
11 Gennaio 2020 15:00
CASTELVETRANO SELINUNTE – BUON PASTORE
2 - 0
11 Gennaio 2020 15:00
CALCIO SICILIA – PARTINICAUDACE
7 - 1
11 Gennaio 2020 17:00
MARSALA CALCIO – COSTA GAIA ADELKAM
0 - 4
11 Gennaio 2020 18:30
ACADEMY G. TEDESCO – SPORTING PALLAVICINO
9 - 0
12 Gennaio 2020 10:00
RENZO LO PICCOLO – CEI
1 - 5
12 Gennaio 2020 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – TERZO TEMPO
3 - 0
18 Gennaio 2020 14:45
AURORA MAZARA – ACCADEMIA TRAPANI
2 - 0
18 Gennaio 2020 15:00
SPORTING PALLAVICINO – CALCIO SICILIA
1 - 1
18 Gennaio 2020 15:00
TERZO TEMPO – CASTELVETRANO SELINUNTE
1 - 0
18 Gennaio 2020 15:30
COSTA GAIA ADELKAM – CEI
9 - 0
18 Gennaio 2020 15:30
TIEFFE – RENZO LO PICCOLO
17 - 0
18 Gennaio 2020 17:00
MARSALA CALCIO – ACADEMY G. TEDESCO
0 - 0
18 Gennaio 2020 17:30
PARTINICAUDACE – CITTA' DI CARINI
1 - 1
21 Gennaio 2020 15:30
CALCIO SICILIA – MARSALA CALCIO
5 - 0
22 Gennaio 2020 15:00
CASTELVETRANO SELINUNTE – AURORA MAZARA
0 - 1
22 Gennaio 2020 15:00
RENZO LO PICCOLO – BUON PASTORE
0 - 10
22 Gennaio 2020 15:00
ACCADEMIA TRAPANI – PARTINICAUDACE
6 - 0
22 Gennaio 2020 15:00
CITTA' DI CARINI – SPORTING PALLAVICINO
2 - 0
22 Gennaio 2020 17:30
CEI – TIEFFE
1 - 9
22 Gennaio 2020 18:30
ACADEMY G. TEDESCO – COSTA GAIA ADELKAM
1 - 3
25 Gennaio 2020 15:00
BUON PASTORE – CEI
2 - 4
25 Gennaio 2020 15:00
TERZO TEMPO – RENZO LO PICCOLO
9 - 0
25 Gennaio 2020 15:00
COSTA GAIA ADELKAM – TIEFFE
4 - 0
25 Gennaio 2020 17:00
MARSALA CALCIO – CITTA' DI CARINI
0 - 1
26 Gennaio 2020 10:00
SPORTING PALLAVICINO – ACCADEMIA TRAPANI
1 - 4
26 Gennaio 2020 10:30
PARTINICAUDACE – CASTELVETRANO SELINUNTE
0 - 0
26 Gennaio 2020 11:30
ACADEMY G. TEDESCO – CALCIO SICILIA
0 - 3
1 Febbraio 2020 15:00
CITTA' DI CARINI – ACADEMY G. TEDESCO
0 - 2
1 Febbraio 2020 15:00
CALCIO SICILIA – COSTA GAIA ADELKAM
1 - 0
1 Febbraio 2020 15:00
CASTELVETRANO SELINUNTE – SPORTING PALLAVICINO
1 - 0
1 Febbraio 2020 15:30
TIEFFE – BUON PASTORE
5 - 0
1 Febbraio 2020 17:00
ACCADEMIA TRAPANI – MARSALA CALCIO
4 - 0
2 Febbraio 2020 10:00
RENZO LO PICCOLO – AURORA MAZARA
0 - 4
2 Febbraio 2020 10:00
CEI – TERZO TEMPO
1 - 3
8 Febbraio 2020 15:00
CALCIO SICILIA – CITTA' DI CARINI
3 - 1
8 Febbraio 2020 15:00
TERZO TEMPO – TIEFFE
0 - 1
8 Febbraio 2020 15:30
COSTA GAIA ADELKAM – BUON PASTORE
6 - 0
8 Febbraio 2020 16:30
AURORA MAZARA – CEI
3 - 0
8 Febbraio 2020 17:00
ACADEMY G. TEDESCO – ACCADEMIA TRAPANI
3 - 2
8 Febbraio 2020 17:00
MARSALA CALCIO – CASTELVETRANO SELINUNTE
0 - 3
9 Febbraio 2020 10:30
PARTINICAUDACE – RENZO LO PICCOLO
10 - 1
15 Febbraio 2020 14:00
TIEFFE – AURORA MAZARA
2 - 0
15 Febbraio 2020 15:00
CASTELVETRANO SELINUNTE – ACADEMY G. TEDESCO
1 - 3
15 Febbraio 2020 15:00 MOD
CEI – PARTINICAUDACE
2 - 4
15 Febbraio 2020 15:00
CITTA' DI CARINI – COSTA GAIA ADELKAM
0 - 4
15 Febbraio 2020 15:00
BUON PASTORE – TERZO TEMPO
0 - 2
16 Febbraio 2020 10:00
RENZO LO PICCOLO – SPORTING PALLAVICINO
0 - 5
16 Febbraio 2020 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – CALCIO SICILIA
0 - 3
19 Febbraio 2020 15:00
CITTA' DI CARINI – ACCADEMIA TRAPANI
0 - 6
19 Febbraio 2020 15:00
AURORA MAZARA – BUON PASTORE
0 - 3
19 Febbraio 2020 15:00
PARTINICAUDACE – TIEFFE
0 - 2
19 Febbraio 2020 15:15
COSTA GAIA ADELKAM – TERZO TEMPO
1 - 0
19 Febbraio 2020 15:30
CALCIO SICILIA – CASTELVETRANO SELINUNTE
4 - 1
19 Febbraio 2020 15:30
SPORTING PALLAVICINO – CEI
1 - 1
19 Febbraio 2020 17:00
MARSALA CALCIO – RENZO LO PICCOLO
3 - 0
22 Febbraio 2020
ACCADEMIA TRAPANI – COSTA GAIA ADELKAM
2 - 3
22 Febbraio 2020 15:00
TERZO TEMPO – AURORA MAZARA
2 - 1
22 Febbraio 2020 15:00
CASTELVETRANO SELINUNTE – CITTA' DI CARINI
2 - 0
22 Febbraio 2020 15:00
BUON PASTORE – PARTINICAUDACE
6 - 1
22 Febbraio 2020 17:00
CEI – MARSALA CALCIO
6 - 1
23 Febbraio 2020 10:00
RENZO LO PICCOLO – ACADEMY G. TEDESCO
0 - 11
23 Febbraio 2020 10:00
TIEFFE – SPORTING PALLAVICINO
4 - 0
29 Febbraio 2020 15:00
COSTA GAIA ADELKAM – AURORA MAZARA
3 - 1
29 Febbraio 2020 15:00
CALCIO SICILIA – RENZO LO PICCOLO
7 - 0
29 Febbraio 2020 17:00
MARSALA CALCIO – TIEFFE
2 - 4
1 Marzo 2020 10:00
SPORTING PALLAVICINO – BUON PASTORE
2 - 2
1 Marzo 2020 10:30
PARTINICAUDACE – TERZO TEMPO
0 - 4
1 Marzo 2020 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – CASTELVETRANO SELINUNTE
3 - 0
1 Marzo 2020 11:30
ACADEMY G. TEDESCO – CEI
3 - 1
6 Marzo 2020 16:30
AURORA MAZARA – PARTINICAUDACE
-:-
7 Marzo 2020 15:00
BUON PASTORE – MARSALA CALCIO
-:-
7 Marzo 2020 15:00
CASTELVETRANO SELINUNTE – COSTA GAIA ADELKAM
-:-
7 Marzo 2020 15:00
TERZO TEMPO – SPORTING PALLAVICINO
-:-
7 Marzo 2020 15:30
TIEFFE – ACADEMY G. TEDESCO
-:-
7 Marzo 2020 17:00
CEI – CALCIO SICILIA
-:-
8 Marzo 2020 10:00
RENZO LO PICCOLO – CITTA' DI CARINI
-:-
15 Marzo 2020 11:00
SPORTING PALLAVICINO – AURORA MAZARA
-:-
15 Marzo 2020 11:00
ACADEMY G. TEDESCO – BUON PASTORE
-:-
15 Marzo 2020 11:00
CITTA' DI CARINI – CASTELVETRANO SELINUNTE
-:-
15 Marzo 2020 11:00
COSTA GAIA ADELKAM – PARTINICAUDACE
-:-
15 Marzo 2020 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – RENZO LO PICCOLO
-:-
15 Marzo 2020 11:00
MARSALA CALCIO – TERZO TEMPO
-:-
15 Marzo 2020 11:00
CALCIO SICILIA – TIEFFE
-:-
22 Marzo 2020 11:00
TERZO TEMPO – ACADEMY G. TEDESCO
-:-
22 Marzo 2020 11:00
CEI – ACCADEMIA TRAPANI
-:-
22 Marzo 2020 11:00
BUON PASTORE – CALCIO SICILIA
-:-
22 Marzo 2020 11:00
RENZO LO PICCOLO – CASTELVETRANO SELINUNTE
-:-
22 Marzo 2020 11:00
TIEFFE – CITTA' DI CARINI
-:-
22 Marzo 2020 11:00
AURORA MAZARA – MARSALA CALCIO
-:-
22 Marzo 2020 11:00
PARTINICAUDACE – SPORTING PALLAVICINO
-:-
29 Marzo 2020 11:00
ACADEMY G. TEDESCO – AURORA MAZARA
-:-
29 Marzo 2020 11:00
CITTA' DI CARINI – BUON PASTORE
-:-
29 Marzo 2020 11:00
CASTELVETRANO SELINUNTE – CEI
-:-
29 Marzo 2020 11:00
MARSALA CALCIO – PARTINICAUDACE
-:-
29 Marzo 2020 11:00
SPORTING PALLAVICINO – COSTA GAIA ADELKAM
-:-
29 Marzo 2020 11:00
CALCIO SICILIA – TERZO TEMPO
-:-
29 Marzo 2020 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – TIEFFE
-:-