UNDER 15 – GIRONE F – Campionato Regionale

Stagione Sportiva 2020/2021

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO – WhatsApp 389 616 2509

Incontri


Incontro Punteggio
16 Ottobre 2021 15:00
RARI NANTES – MODICA AIRONE
5 - 1
16 Ottobre 2021 15:00
ATLETICO VITTORIA – SORTINO
0 - 5
17 Ottobre 2021 10:00
ISPICA ACCADEMY – VIRTUS AVOLA
3 - 1
17 Ottobre 2021 10:30
ACCADEMIA SIRACUSA – SPORT PALAZZOLO
3 - 0
17 Ottobre 2021 10:30
SANTA MARIA – GAME SPORT RAGUSA
0 - 0
17 Ottobre 2021 11:00
RG – REAL GELA
2 - 0

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
1 ACCADEMIA SIRACUSA 12 4 4 0 0 21 - 120
2 RG 12 4 4 0 0 16 - 115
3 RARI NANTES 9 3 3 0 0 11 - 47
4 ISPICA ACCADEMY 9 4 3 0 1 12 - 75
5 GAME SPORT RAGUSA 7 4 2 1 1 11 - 29
6 REAL GELA 6 4 2 0 2 11 - 56
7 SANTA MARIA 4 4 1 1 2 4 - 6-2
8 SORTINO 3 4 1 0 3 7 - 16-9
9 VIRTUS AVOLA 3 4 1 0 3 2 - 13-11
10 SPORT PALAZZOLO 3 4 1 0 3 3 - 18-15
11 REAL SIRACUSA 0 0 0 0 0 0 - 00
12 ATLETICO VITTORIA 0 3 0 0 3 0 - 15-15
13 MODICA AIRONE 0 4 0 0 4 5 - 15-10

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
25 Settembre 2021 15:00
SPORT PALAZZOLO – RG
0 - 7
25 Settembre 2021 15:00
VIRTUS AVOLA – GAME SPORT RAGUSA
0 - 3
26 Settembre 2021 10:00
MODICA AIRONE – SANTA MARIA
2 - 3
26 Settembre 2021 10:00
REAL GELA – ISPICA ACCADEMY
5 - 1
26 Settembre 2021 10:30
SORTINO – ACCADEMIA SIRACUSA
0 - 6
27 Settembre 2021 15:30 si gioca 06/10/2021
ATLETICO VITTORIA – RARI NANTES
-:-
2 Ottobre 2021 15:00
RARI NANTES – REAL GELA
2 - 1
2 Ottobre 2021 17:30
GAME SPORT RAGUSA – SPORT PALAZZOLO
7 - 0
3 Ottobre 2021 10:00
ISPICA ACCADEMY – SORTINO
6 - 0
3 Ottobre 2021 10:30
ACCADEMIA SIRACUSA – MODICA AIRONE
5 - 1
3 Ottobre 2021 10:30
SANTA MARIA – VIRTUS AVOLA
0 - 1
3 Ottobre 2021 11:00
RG – ATLETICO VITTORIA
5 - 0
9 Ottobre 2021 15:00
VIRTUS AVOLA – ACCADEMIA SIRACUSA
0 - 7
9 Ottobre 2021 15:00
SPORT PALAZZOLO – SANTA MARIA
3 - 1
10 Ottobre 2021 10:00
GAME SPORT RAGUSA – RG
1 - 2
10 Ottobre 2021 10:00
REAL GELA – ATLETICO VITTORIA
5 - 0
10 Ottobre 2021 10:00
SORTINO – RARI NANTES
2 - 4
10 Ottobre 2021 10:30
MODICA AIRONE – ISPICA ACCADEMY
1 - 2
16 Ottobre 2021 15:00
RARI NANTES – MODICA AIRONE
5 - 1
16 Ottobre 2021 15:00
ATLETICO VITTORIA – SORTINO
0 - 5
17 Ottobre 2021 10:00
ISPICA ACCADEMY – VIRTUS AVOLA
3 - 1
17 Ottobre 2021 10:30
ACCADEMIA SIRACUSA – SPORT PALAZZOLO
3 - 0
17 Ottobre 2021 10:30
SANTA MARIA – GAME SPORT RAGUSA
0 - 0
17 Ottobre 2021 11:00
RG – REAL GELA
2 - 0
24 Ottobre 2021
GAME SPORT RAGUSA – ACCADEMIA SIRACUSA
-:-
24 Ottobre 2021
MODICA AIRONE – ATLETICO VITTORIA
-:-
24 Ottobre 2021
SANTA MARIA – RG
-:-
24 Ottobre 2021
SORTINO – REAL GELA
-:-
24 Ottobre 2021
SPORT PALAZZOLO – ISPICA ACCADEMY
-:-
24 Ottobre 2021
VIRTUS AVOLA – RARI NANTES
-:-
7 Novembre 2021
RARI NANTES – SPORT PALAZZOLO
-:-
7 Novembre 2021
ACCADEMIA SIRACUSA – SANTA MARIA
-:-
7 Novembre 2021
ATLETICO VITTORIA – VIRTUS AVOLA
-:-
7 Novembre 2021
ISPICA ACCADEMY – GAME SPORT RAGUSA
-:-
7 Novembre 2021
REAL GELA – MODICA AIRONE
-:-
7 Novembre 2021
RG – SORTINO
-:-
14 Novembre 2021
ACCADEMIA SIRACUSA – RG
-:-
14 Novembre 2021
GAME SPORT RAGUSA – RARI NANTES
-:-
14 Novembre 2021
MODICA AIRONE – SORTINO
-:-
14 Novembre 2021
SANTA MARIA – ISPICA ACCADEMY
-:-
14 Novembre 2021
SPORT PALAZZOLO – ATLETICO VITTORIA
-:-
14 Novembre 2021
VIRTUS AVOLA – REAL GELA
-:-
21 Novembre 2021
RARI NANTES – SANTA MARIA
-:-
21 Novembre 2021
ATLETICO VITTORIA – GAME SPORT RAGUSA
-:-
21 Novembre 2021
ISPICA ACCADEMY – ACCADEMIA SIRACUSA
-:-
21 Novembre 2021
REAL GELA – SPORT PALAZZOLO
-:-
21 Novembre 2021
RG – MODICA AIRONE
-:-
21 Novembre 2021
SORTINO – VIRTUS AVOLA
-:-
28 Novembre 2021
ACCADEMIA SIRACUSA – RARI NANTES
-:-
28 Novembre 2021
GAME SPORT RAGUSA – REAL GELA
-:-
28 Novembre 2021
ISPICA ACCADEMY – RG
-:-
28 Novembre 2021
SANTA MARIA – ATLETICO VITTORIA
-:-
28 Novembre 2021
SPORT PALAZZOLO – SORTINO
-:-
28 Novembre 2021
VIRTUS AVOLA – MODICA AIRONE
-:-
5 Dicembre 2021
RARI NANTES – ISPICA ACCADEMY
-:-
5 Dicembre 2021
ATLETICO VITTORIA – ACCADEMIA SIRACUSA
-:-
5 Dicembre 2021
MODICA AIRONE – SPORT PALAZZOLO
-:-
5 Dicembre 2021
REAL GELA – SANTA MARIA
-:-
5 Dicembre 2021
SORTINO – GAME SPORT RAGUSA
-:-
5 Dicembre 2021
VIRTUS AVOLA – RG
-:-
5 Dicembre 2021
RARI NANTES – ISPICA ACCADEMY
-:-
5 Dicembre 2021
ATLETICO VITTORIA – ACCADEMIA SIRACUSA
-:-
5 Dicembre 2021
MODICA AIRONE – SPORT PALAZZOLO
-:-
5 Dicembre 2021
REAL GELA – SANTA MARIA
-:-
5 Dicembre 2021
SORTINO – GAME SPORT RAGUSA
-:-
5 Dicembre 2021
VIRTUS AVOLA – RG
-:-
12 Dicembre 2021
ACCADEMIA SIRACUSA – REAL GELA
-:-
12 Dicembre 2021
GAME SPORT RAGUSA – MODICA AIRONE
-:-
12 Dicembre 2021
ISPICA ACCADEMY – ATLETICO VITTORIA
-:-
12 Dicembre 2021
RG – RARI NANTES
-:-
12 Dicembre 2021
SANTA MARIA – SORTINO
-:-
12 Dicembre 2021
SPORT PALAZZOLO – VIRTUS AVOLA
-:-