UNDER 17 Girone A – Campionato Nazionale serie C

Stagione Sportiva 2021/2022

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Incontro Punteggio
17 Ottobre 2021 15:00
LECCO – PRO VERCELLI
0 - 1
17 Ottobre 2021 15:00
GIANA ERMINIO – RENATE
0 - 2
17 Ottobre 2021 15:00
PIACENZA – PRO PATRIA
3 - 5
17 Ottobre 2021 15:00
PRO SESTO – FIORENZUOLA
6 - 1
17 Ottobre 2021 15:00
VIRTUS ENTELLA – SEREGNO
1 - 0

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
1 RENATE 9 3 3 0 0 10 - 010
2 GIANA ERMINIO 6 3 2 0 1 7 - 52
3 PRO SESTO 5 3 1 2 0 10 - 55
4 PRO PATRIA 5 3 1 2 0 9 - 72
5 VIRTUS ENTELLA 5 3 1 2 0 3 - 21
6 PIACENZA 4 3 1 1 1 8 - 53
7 PRO VERCELLI 4 3 1 1 1 4 - 6-2
8 LECCO 2 3 0 2 1 4 - 5-1
9 FIORENZUOLA 0 3 0 0 3 3 - 13-10
10 SEREGNO 0 3 0 0 3 0 - 10-10

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
26 Settembre 2021 13:30
GIANA ERMINIO – PRO VERCELLI
4 - 1
26 Settembre 2021 15:00
LECCO – VIRTUS ENTELLA
2 - 2
26 Settembre 2021 15:00
PIACENZA – SEREGNO
5 - 0
26 Settembre 2021 15:00
PRO SESTO – PRO PATRIA
2 - 2
26 Settembre 2021 15:00
RENATE – FIORENZUOLA
4 - 0
3 Ottobre 2021 13:00
SEREGNO – RENATE
0 - 4
3 Ottobre 2021 15:00
PRO PATRIA – LECCO
2 - 2
3 Ottobre 2021 15:00
FIORENZUOLA – GIANA ERMINIO
2 - 3
3 Ottobre 2021 15:00
PRO VERCELLI – PRO SESTO
2 - 2
3 Ottobre 2021 15:00
VIRTUS ENTELLA – PIACENZA
0 - 0
17 Ottobre 2021 15:00
LECCO – PRO VERCELLI
0 - 1
17 Ottobre 2021 15:00
GIANA ERMINIO – RENATE
0 - 2
17 Ottobre 2021 15:00
PIACENZA – PRO PATRIA
3 - 5
17 Ottobre 2021 15:00
PRO SESTO – FIORENZUOLA
6 - 1
17 Ottobre 2021 15:00
VIRTUS ENTELLA – SEREGNO
1 - 0
24 Ottobre 2021 15:00
PRO PATRIA – VIRTUS ENTELLA
-:-
24 Ottobre 2021 15:00
FIORENZUOLA – LECCO
-:-
24 Ottobre 2021 15:00
PRO VERCELLI – PIACENZA
-:-
24 Ottobre 2021 15:00
RENATE – PRO SESTO
-:-
24 Ottobre 2021 15:00
SEREGNO – GIANA ERMINIO
-:-
31 Ottobre 2021 15:00
PRO PATRIA – SEREGNO
-:-
31 Ottobre 2021 15:00
LECCO – RENATE
-:-
31 Ottobre 2021 15:00
PIACENZA – FIORENZUOLA
-:-
31 Ottobre 2021 15:00
PRO SESTO – GIANA ERMINIO
-:-
31 Ottobre 2021 15:00
VIRTUS ENTELLA – PRO VERCELLI
-:-
14 Novembre 2021 15:00
FIORENZUOLA – VIRTUS ENTELLA
-:-
14 Novembre 2021 15:00
GIANA ERMINIO – LECCO
-:-
14 Novembre 2021 15:00
PRO VERCELLI – PRO PATRIA
-:-
14 Novembre 2021 15:00
RENATE – PIACENZA
-:-
14 Novembre 2021 15:00
SEREGNO – PRO SESTO
-:-
21 Novembre 2021 15:00
PRO PATRIA – FIORENZUOLA
-:-
21 Novembre 2021 15:00
LECCO – PRO SESTO
-:-
21 Novembre 2021 15:00
PIACENZA – GIANA ERMINIO
-:-
21 Novembre 2021 15:00
PRO VERCELLI – SEREGNO
-:-
21 Novembre 2021 15:00
VIRTUS ENTELLA – RENATE
-:-
5 Dicembre 2021 15:00
LECCO – SEREGNO
-:-
5 Dicembre 2021 15:00
FIORENZUOLA – PRO VERCELLI
-:-
5 Dicembre 2021 15:00
GIANA ERMINIO – VIRTUS ENTELLA
-:-
5 Dicembre 2021 15:00
PRO SESTO – PIACENZA
-:-
5 Dicembre 2021 15:00
RENATE – PRO PATRIA
-:-
12 Dicembre 2021 15:00
PRO PATRIA – GIANA ERMINIO
-:-
12 Dicembre 2021 15:00
PIACENZA – LECCO
-:-
12 Dicembre 2021 15:00
PRO VERCELLI – RENATE
-:-
12 Dicembre 2021 15:00
VIRTUS ENTELLA – PRO SESTO
-:-
12 Dicembre 2021 15:00
SEREGNO – FIORENZUOLA
-:-
30 Gennaio 2022 15:00
VIRTUS ENTELLA – LECCO
-:-
30 Gennaio 2022 15:00
PRO VERCELLI – GIANA ERMINIO
-:-
30 Gennaio 2022 15:00
SEREGNO – PIACENZA
-:-
30 Gennaio 2022 15:00
PRO PATRIA – PRO SESTO
-:-
30 Gennaio 2022 15:00
FIORENZUOLA – RENATE
-:-
6 Febbraio 2022 15:00
LECCO – PRO PATRIA
-:-
6 Febbraio 2022 15:00
GIANA ERMINIO – FIORENZUOLA
-:-
6 Febbraio 2022 15:00
PRO SESTO – PRO VERCELLI
-:-
6 Febbraio 2022 15:00
PIACENZA – VIRTUS ENTELLA
-:-
6 Febbraio 2022 15:00
RENATE – SEREGNO
-:-
13 Febbraio 2022 15:00
PRO VERCELLI – LECCO
-:-
13 Febbraio 2022 15:00
PRO VERCELLI – GIANA ERMINIO
-:-
13 Febbraio 2022 15:00
PRO PATRIA – PIACENZA
-:-
13 Febbraio 2022 15:00
FIORENZUOLA – PRO SESTO
-:-
13 Febbraio 2022 15:00
SEREGNO – VIRTUS ENTELLA
-:-
6 Marzo 2022 15:00
VIRTUS ENTELLA – PRO PATRIA
-:-
6 Marzo 2022 15:00
LECCO – FIORENZUOLA
-:-
6 Marzo 2022 15:00
PIACENZA – PRO VERCELLI
-:-
6 Marzo 2022 15:00
PRO SESTO – RENATE
-:-
6 Marzo 2022 15:00
GIANA ERMINIO – SEREGNO
-:-
13 Marzo 2022 15:00
SEREGNO – PRO PATRIA
-:-
13 Marzo 2022 15:00
RENATE – LECCO
-:-
13 Marzo 2022 15:00
FIORENZUOLA – PIACENZA
-:-
13 Marzo 2022 15:00
GIANA ERMINIO – PRO SESTO
-:-
13 Marzo 2022 15:00
PRO VERCELLI – VIRTUS ENTELLA
-:-
20 Marzo 2022 15:00
VIRTUS ENTELLA – FIORENZUOLA
-:-
20 Marzo 2022 15:00
LECCO – GIANA ERMINIO
-:-
20 Marzo 2022 15:00
PRO PATRIA – PRO VERCELLI
-:-
20 Marzo 2022 15:00
PIACENZA – RENATE
-:-
20 Marzo 2022 15:00
PRO SESTO – SEREGNO
-:-
3 Aprile 2022 15:00
FIORENZUOLA – PRO PATRIA
-:-
3 Aprile 2022 15:00
PRO SESTO – LECCO
-:-
3 Aprile 2022 15:00
GIANA ERMINIO – PIACENZA
-:-
3 Aprile 2022 15:00
SEREGNO – PRO VERCELLI
-:-
3 Aprile 2022 15:00
RENATE – VIRTUS ENTELLA
-:-
10 Aprile 2022 15:00
SEREGNO – LECCO
-:-
10 Aprile 2022 15:00
PRO VERCELLI – FIORENZUOLA
-:-
10 Aprile 2022 15:00
VIRTUS ENTELLA – GIANA ERMINIO
-:-
10 Aprile 2022 15:00
PIACENZA – PRO SESTO
-:-
10 Aprile 2022 15:00
PRO PATRIA – RENATE
-:-
24 Aprile 2022 15:00
GIANA ERMINIO – PRO PATRIA
-:-
24 Aprile 2022 15:00
LECCO – PIACENZA
-:-
24 Aprile 2022 15:00
RENATE – PRO VERCELLI
-:-
24 Aprile 2022 15:00
PRO SESTO – VIRTUS ENTELLA
-:-
24 Aprile 2022 15:00
FIORENZUOLA – SEREGNO
-:-