UNDER 17 – Girone A – Campionato Nazionale serie C

Stagione Sportiva 2019/2020

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Classifica

Pos   Squadra G. W T L GoalsDiff Pti
0 ALESSANDRIA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 AURORA PRO PATRIA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 LECCO 0 0 0 0 0 - 00 0
0 COMO 0 0 0 0 0 - 00 0
0 GIANA ERMINIO 0 0 0 0 0 - 00 0
0 GOZZANO 0 0 0 0 0 - 00 0
0 MONZA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 NOVARA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 OLBIA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 PERGOLETTESE 0 0 0 0 0 - 00 0
0 PRO VERCELLI 0 0 0 0 0 - 00 0
0 RENATE 0 0 0 0 0 - 00 0

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
8 Settembre 2019 15:00
AURORA PRO PATRIA – RENATE
-:-
8 Settembre 2019 15:00
LECCO – OLBIA
-:-
8 Settembre 2019 15:00
COMO – PRO VERCELLI
-:-
8 Settembre 2019 15:00
GOZZANO – ALESSANDRIA
-:-
8 Settembre 2019 15:00
MONZA – GIANA ERMINIO
-:-
8 Settembre 2019 15:00
PERGOLETTESE – NOVARA
-:-
15 Settembre 2019 15:00
ALESSANDRIA – COMO
-:-
15 Settembre 2019 15:00
GIANA ERMINIO – AURORA PRO PATRIA
-:-
15 Settembre 2019 15:00
NOVARA – LECCO
-:-
15 Settembre 2019 15:00
OLBIA – MONZA
-:-
15 Settembre 2019 15:00
PRO VERCELLI – PERGOLETTESE
-:-
15 Settembre 2019 15:00
RENATE – GOZZANO
-:-
22 Settembre 2019 15:00
LECCO – PRO VERCELLI
-:-
22 Settembre 2019 15:00
COMO – RENATE
-:-
22 Settembre 2019 15:00
GOZZANO – AURORA PRO PATRIA
-:-
22 Settembre 2019 15:00
MONZA – NOVARA
-:-
22 Settembre 2019 15:00
OLBIA – GIANA ERMINIO
-:-
22 Settembre 2019 15:00
PERGOLETTESE – ALESSANDRIA
-:-
29 Settembre 2019 15:00
ALESSANDRIA – LECCO
-:-
29 Settembre 2019 15:00
AURORA PRO PATRIA – COMO
-:-
29 Settembre 2019 15:00
GIANA ERMINIO – GOZZANO
-:-
29 Settembre 2019 15:00
NOVARA – OLBIA
-:-
29 Settembre 2019 15:00
PRO VERCELLI – MONZA
-:-
29 Settembre 2019 15:00
RENATE – PERGOLETTESE
-:-
13 Ottobre 2019 15:00
LECCO – RENATE
-:-
13 Ottobre 2019 15:00
COMO – GOZZANO
-:-
13 Ottobre 2019 15:00
MONZA – ALESSANDRIA
-:-
13 Ottobre 2019 15:00
NOVARA – GIANA ERMINIO
-:-
13 Ottobre 2019 15:00
OLBIA – PRO VERCELLI
-:-
13 Ottobre 2019 15:00
PERGOLETTESE – AURORA PRO PATRIA
-:-
20 Ottobre 2019 15:00
ALESSANDRIA – OLBIA
-:-
20 Ottobre 2019 15:00
AURORA PRO PATRIA – LECCO
-:-
20 Ottobre 2019 15:00
GIANA ERMINIO – COMO
-:-
20 Ottobre 2019 15:00
GOZZANO – PERGOLETTESE
-:-
20 Ottobre 2019 15:00
PRO VERCELLI – NOVARA
-:-
20 Ottobre 2019 15:00
RENATE – MONZA
-:-
3 Novembre 2019 15:00
LECCO – GOZZANO
-:-
3 Novembre 2019 15:00
MONZA – AURORA PRO PATRIA
-:-
3 Novembre 2019 15:00
NOVARA – ALESSANDRIA
-:-
3 Novembre 2019 15:00
OLBIA – RENATE
-:-
3 Novembre 2019 15:00
PERGOLETTESE – COMO
-:-
3 Novembre 2019 15:00
PRO VERCELLI – GIANA ERMINIO
-:-
10 Novembre 2019 15:00
ALESSANDRIA – PRO VERCELLI
-:-
10 Novembre 2019 15:00
AURORA PRO PATRIA – OLBIA
-:-
10 Novembre 2019 15:00
COMO – LECCO
-:-
10 Novembre 2019 15:00
GIANA ERMINIO – PERGOLETTESE
-:-
10 Novembre 2019 15:00
GOZZANO – MONZA
-:-
10 Novembre 2019 15:00
RENATE – NOVARA
-:-
17 Novembre 2019 15:00
ALESSANDRIA – GIANA ERMINIO
-:-
17 Novembre 2019 15:00
LECCO – PERGOLETTESE
-:-
17 Novembre 2019 15:00
MONZA – COMO
-:-
17 Novembre 2019 15:00
NOVARA – AURORA PRO PATRIA
-:-
17 Novembre 2019 15:00
OLBIA – GOZZANO
-:-
17 Novembre 2019 15:00
PRO VERCELLI – RENATE
-:-
1 Dicembre 2019 15:00
AURORA PRO PATRIA – PRO VERCELLI
-:-
1 Dicembre 2019 15:00
LECCO – GIANA ERMINIO
-:-
1 Dicembre 2019 15:00
COMO – OLBIA
-:-
1 Dicembre 2019 15:00
GOZZANO – NOVARA
-:-
1 Dicembre 2019 15:00
PERGOLETTESE – MONZA
-:-
1 Dicembre 2019 15:00
RENATE – ALESSANDRIA
-:-
8 Dicembre 2019 15:00
ALESSANDRIA – AURORA PRO PATRIA
-:-
8 Dicembre 2019 15:00
GIANA ERMINIO – RENATE
-:-
8 Dicembre 2019 15:00
MONZA – LECCO
-:-
8 Dicembre 2019 15:00
NOVARA – COMO
-:-
8 Dicembre 2019 15:00
OLBIA – PERGOLETTESE
-:-
8 Dicembre 2019 15:00
PRO VERCELLI – GOZZANO
-:-
12 Gennaio 2020 15:00
RENATE – AURORA PRO PATRIA
-:-
12 Gennaio 2020 15:00
OLBIA – LECCO
-:-
12 Gennaio 2020 15:00
PRO VERCELLI – COMO
-:-
12 Gennaio 2020 15:00
ALESSANDRIA – GOZZANO
-:-
12 Gennaio 2020 15:00
GIANA ERMINIO – MONZA
-:-
12 Gennaio 2020 15:00
NOVARA – PERGOLETTESE
-:-
19 Gennaio 2020 15:00
COMO – ALESSANDRIA
-:-
19 Gennaio 2020 15:00
AURORA PRO PATRIA – GIANA ERMINIO
-:-
19 Gennaio 2020 15:00
LECCO – NOVARA
-:-
19 Gennaio 2020 15:00
MONZA – OLBIA
-:-
19 Gennaio 2020 15:00
PERGOLETTESE – PRO VERCELLI
-:-
19 Gennaio 2020 15:00
GOZZANO – RENATE
-:-
26 Gennaio 2020 15:00
PRO VERCELLI – LECCO
-:-
26 Gennaio 2020 15:00
RENATE – COMO
-:-
26 Gennaio 2020 15:00
AURORA PRO PATRIA – GOZZANO
-:-
26 Gennaio 2020 15:00
NOVARA – MONZA
-:-
26 Gennaio 2020 15:00
GIANA ERMINIO – OLBIA
-:-
26 Gennaio 2020 15:00
ALESSANDRIA – PERGOLETTESE
-:-
2 Febbraio 2020 15:00
LECCO – ALESSANDRIA
-:-
2 Febbraio 2020 15:00
COMO – AURORA PRO PATRIA
-:-
2 Febbraio 2020 15:00
GOZZANO – GIANA ERMINIO
-:-
2 Febbraio 2020 15:00
OLBIA – NOVARA
-:-
2 Febbraio 2020 15:00
MONZA – PRO VERCELLI
-:-
2 Febbraio 2020 15:00
PERGOLETTESE – RENATE
-:-
9 Febbraio 2020 15:00
RENATE – LECCO
-:-
9 Febbraio 2020 15:00
GOZZANO – COMO
-:-
9 Febbraio 2020 15:00
ALESSANDRIA – MONZA
-:-
9 Febbraio 2020 15:00
GIANA ERMINIO – NOVARA
-:-
9 Febbraio 2020 15:00
PRO VERCELLI – OLBIA
-:-
9 Febbraio 2020 15:00
AURORA PRO PATRIA – PERGOLETTESE
-:-
23 Febbraio 2020 15:00
OLBIA – ALESSANDRIA
-:-
23 Febbraio 2020 15:00
LECCO – AURORA PRO PATRIA
-:-
23 Febbraio 2020 15:00
COMO – GIANA ERMINIO
-:-
23 Febbraio 2020 15:00
PERGOLETTESE – GOZZANO
-:-
23 Febbraio 2020 15:00
NOVARA – PRO VERCELLI
-:-
23 Febbraio 2020 15:00
MONZA – RENATE
-:-
1 Marzo 2020 15:00
GOZZANO – LECCO
-:-
1 Marzo 2020 15:00
AURORA PRO PATRIA – MONZA
-:-
1 Marzo 2020 15:00
ALESSANDRIA – NOVARA
-:-
1 Marzo 2020 15:00
RENATE – OLBIA
-:-
1 Marzo 2020 15:00
COMO – PERGOLETTESE
-:-
1 Marzo 2020 15:00
GIANA ERMINIO – PRO VERCELLI
-:-
15 Marzo 2020 15:00
PRO VERCELLI – ALESSANDRIA
-:-
15 Marzo 2020 15:00
OLBIA – AURORA PRO PATRIA
-:-
15 Marzo 2020 15:00
LECCO – COMO
-:-
15 Marzo 2020 15:00
PERGOLETTESE – GIANA ERMINIO
-:-
15 Marzo 2020 15:00
MONZA – GOZZANO
-:-
15 Marzo 2020 15:00
NOVARA – RENATE
-:-
22 Marzo 2020 15:00
GIANA ERMINIO – ALESSANDRIA
-:-
22 Marzo 2020 15:00
PERGOLETTESE – LECCO
-:-
22 Marzo 2020 15:00
COMO – MONZA
-:-
22 Marzo 2020 15:00
AURORA PRO PATRIA – NOVARA
-:-
22 Marzo 2020 15:00
GOZZANO – OLBIA
-:-
22 Marzo 2020 15:00
RENATE – PRO VERCELLI
-:-
5 Aprile 2020 15:00
PRO VERCELLI – AURORA PRO PATRIA
-:-
5 Aprile 2020 15:00
GIANA ERMINIO – LECCO
-:-
5 Aprile 2020 15:00
OLBIA – COMO
-:-
5 Aprile 2020 15:00
NOVARA – GOZZANO
-:-
5 Aprile 2020 15:00
MONZA – PERGOLETTESE
-:-
5 Aprile 2020 15:00
ALESSANDRIA – RENATE
-:-
19 Aprile 2020 15:00
AURORA PRO PATRIA – ALESSANDRIA
-:-
19 Aprile 2020 15:00
RENATE – GIANA ERMINIO
-:-
19 Aprile 2020 15:00
LECCO – MONZA
-:-
19 Aprile 2020 15:00
COMO – NOVARA
-:-
19 Aprile 2020 15:00
PERGOLETTESE – OLBIA
-:-
19 Aprile 2020 15:00
GOZZANO – PRO VERCELLI
-:-