UNDER 14 REGIONALI Girone C

Stagione Sportiva 2021/2022

INVIACI IL RISULTATO – FOTO – VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Incontro Punteggio
5 Dicembre 2021
AGA MESSINA – RINASCITA SAN GIORGIO
-:-
5 Dicembre 2021
F24 MESSINA – VALLE DEL MELA
-:-
5 Dicembre 2021
MAGICA MISTERBIANCO – FAIR PLAY MESSINA
-:-
5 Dicembre 2021
TEAMSPORT – ACADEMY KATANE SCH.
-:-

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
1 MAGICA MISTERBIANCO 18 7 6 0 1 26:917
2 FAIR PLAY MESSINA 16 6 5 1 0 32:428
3 TEAMSPORT 12 6 4 0 2 16:142
4 ACADEMY KATANE SCH. 7 5 2 1 2 15:78
5 AGA MESSINA 7 6 2 1 3 16:133
6 RINASCITA SAN GIORGIO 7 6 2 1 3 14:15-1
7 JUNIOR SPORT 6 7 2 1 4 17:25-8
8 F24 MESSINA 4 6 1 1 4 5:22-17
9 VALLE DEL MELA 0 5 0 0 5 4:36-32

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
17 Ottobre 2021 10:30
AGA MESSINA – TEAMSPORT
3 - 4
17 Ottobre 2021 10:30
FAIR PLAY MESSINA – VALLE DEL MELA
17 - 1
17 Ottobre 2021 11:30 decisione giudice sportivo
MAGICA MISTERBIANCO – RINASCITA SAN GIORGIO
0 - 3
20 Ottobre 2021 18:00 si gioca 19/11/2021
JUNIOR SPORT – ACADEMY KATANE SCH.
4 - 2
23 Ottobre 2021 15:00
VALLE DEL MELA – AGA MESSINA
1 - 2
23 Ottobre 2021 18:30
TEAMSPORT – JUNIOR SPORT
3 - 2
24 Ottobre 2021 10:00
RINASCITA SAN GIORGIO – F24 MESSINA
1 - 1
25 Ottobre 2021 15:30 SI GIOCA 17/11
ACADEMY KATANE SCH. – MAGICA MISTERBIANCO
1 - 2
31 Ottobre 2021 10:30
FAIR PLAY MESSINA – RINASCITA SAN GIORGIO
7 - 1
1 Novembre 2021 10:30
F24 MESSINA – ACADEMY KATANE SCH.
0 - 9
1 Novembre 2021 18:30
JUNIOR SPORT – AGA MESSINA
2 - 2
2 Novembre 2021 15:30
MAGICA MISTERBIANCO – TEAMSPORT
4 - 2
6 Novembre 2021 15:00
VALLE DEL MELA – JUNIOR SPORT
1 - 8
6 Novembre 2021 18:30
TEAMSPORT – F24 MESSINA
3 - 0
7 Novembre 2021 10:30
AGA MESSINA – MAGICA MISTERBIANCO
3 - 4
8 Novembre 2021 17:00
ACADEMY KATANE SCH. – FAIR PLAY MESSINA
0 - 0
14 Novembre 2021 10:00
RINASCITA SAN GIORGIO – VALLE DEL MELA
6 - 1
14 Novembre 2021 10:30
FAIR PLAY MESSINA – TEAMSPORT
3 - 1
14 Novembre 2021 11:30
MAGICA MISTERBIANCO – JUNIOR SPORT
10 - 0
14 Novembre 2021 16:00 domenica
F24 MESSINA – AGA MESSINA
0 - 5
21 Novembre 2021
ACADEMY KATANE SCH. – RINASCITA SAN GIORGIO
3 - 1
21 Novembre 2021
AGA MESSINA – FAIR PLAY MESSINA
1 - 2
21 Novembre 2021
JUNIOR SPORT – F24 MESSINA
1 - 4
21 Novembre 2021
VALLE DEL MELA – MAGICA MISTERBIANCO
0 - 3
28 Novembre 2021 RINVIATA
ACADEMY KATANE SCH. – VALLE DEL MELA
-:-
28 Novembre 2021 decisione giudice sportivo
FAIR PLAY MESSINA – JUNIOR SPORT
3 - 0
28 Novembre 2021
F24 MESSINA – MAGICA MISTERBIANCO
0 - 3
28 Novembre 2021
RINASCITA SAN GIORGIO – TEAMSPORT
2 - 3
5 Dicembre 2021
AGA MESSINA – RINASCITA SAN GIORGIO
-:-
5 Dicembre 2021
F24 MESSINA – VALLE DEL MELA
-:-
5 Dicembre 2021
MAGICA MISTERBIANCO – FAIR PLAY MESSINA
-:-
5 Dicembre 2021
TEAMSPORT – ACADEMY KATANE SCH.
-:-
12 Dicembre 2021
ACADEMY KATANE SCH. – AGA MESSINA
-:-
12 Dicembre 2021
FAIR PLAY MESSINA – F24 MESSINA
-:-
12 Dicembre 2021
RINASCITA SAN GIORGIO – JUNIOR SPORT
-:-
12 Dicembre 2021
VALLE DEL MELA – TEAMSPORT
-:-