UNDER 15 – GIRONE D – Campionato Regionale

Stagione Sportiva 2020/2021

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Incontro Punteggio
29 Novembre 2020 10:00
FOLGORE MILAZZO – FOOTBALL MESSINA
-:-
29 Novembre 2020 10:00
GESCAL – GI.FRA MILAZZO
-:-
29 Novembre 2020 10:00
JONICA – STELLA NASCENTE
-:-
29 Novembre 2020 10:00
KATANE SOCCER – CAMARO
-:-
29 Novembre 2020 10:00
MISTERBIANCO – JONIA RIPOSTO
-:-
29 Novembre 2020 10:00
TEAMSPORT – BELPASSO
-:-

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
1 KATANE SOCCER 12 4 4 0 0 24 - 123
2 CAMARO 9 3 3 0 0 16 - 115
3 MISTERBIANCO 7 4 2 1 1 13 - 85
4 JONIA RIPOSTO 7 4 2 1 1 8 - 53
5 GESCAL 7 4 2 1 1 7 - 61
6 CITTA DI TAORMINA 6 4 2 0 2 4 - 16-12
7 STELLA NASCENTE 4 2 1 1 0 8 - 35
8 FOLGORE MILAZZO 4 3 1 1 1 6 - 11-5
9 TEAMSPORT 4 4 1 1 2 9 - 90
10 GI.FRA MILAZZO 3 3 1 0 2 4 - 9-5
11 JONICA 3 4 1 0 3 7 - 13-6
12 BELPASSO 0 3 0 0 3 3 - 14-11
13 FOOTBALL MESSINA 0 4 0 0 4 1 - 14-13

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
3 Ottobre 2020 18:30
KATANE SOCCER – FOLGORE MILAZZO
6 - 0
4 Ottobre 2020 10:00
CITTA DI TAORMINA – MISTERBIANCO
0 - 6
4 Ottobre 2020 10:00
GESCAL – JONIA RIPOSTO
1 - 0
4 Ottobre 2020 10:00
GI.FRA MILAZZO – CAMARO
0 - 6
4 Ottobre 2020 10:00
TEAMSPORT – FOOTBALL MESSINA
2 - 0
4 Ottobre 2020 10:30
BELPASSO – JONICA
2 - 6
10 Ottobre 2020 15:30
JONICA – CITTA DI TAORMINA
0 - 2
10 Ottobre 2020 17:00
CAMARO – BELPASSO
6 - 0
11 Ottobre 2020 10:00
FOOTBALL MESSINA – GESCAL
1 - 3
11 Ottobre 2020 10:30
JONIA RIPOSTO – STELLA NASCENTE
3 - 3
11 Ottobre 2020 10:30
MISTERBIANCO – KATANE SOCCER
1 - 4
11 Ottobre 2020 15:00 domenica
FOLGORE MILAZZO – TEAMSPORT
3 - 2
17 Ottobre 2020 15:30
GESCAL – FOLGORE MILAZZO
3 - 3
17 Ottobre 2020 18:30
CAMARO – JONICA
4 - 1
17 Ottobre 2020 18:30
KATANE SOCCER – CITTA DI TAORMINA
9 - 0
18 Ottobre 2020 10:00
GI.FRA MILAZZO – JONIA RIPOSTO
0 - 3
18 Ottobre 2020 10:00
STELLA NASCENTE – FOOTBALL MESSINA
5 - 0
18 Ottobre 2020 10:00
TEAMSPORT – MISTERBIANCO
4 - 4
24 Ottobre 2020 15:30
JONICA – KATANE SOCCER
0 - 5
25 Ottobre 2020 ORE 09-00
FOOTBALL MESSINA – GI.FRA MILAZZO
0 - 4
25 Ottobre 2020 10:30
CITTA DI TAORMINA – TEAMSPORT
2 - 1
25 Ottobre 2020 10:30
JONIA RIPOSTO – BELPASSO
2 - 1
25 Ottobre 2020 10:30
MISTERBIANCO – GESCAL
2 - 0
25 Ottobre 2020 15:00 RINVIATA 11/11
FOLGORE MILAZZO – STELLA NASCENTE
-:-
28 Ottobre 2020 10:00
CAMARO – JONIA RIPOSTO
-:-
28 Ottobre 2020 10:00
BELPASSO – FOOTBALL MESSINA
-:-
28 Ottobre 2020 10:00
GESCAL – CITTA DI TAORMINA
-:-
28 Ottobre 2020 10:00
GI.FRA MILAZZO – FOLGORE MILAZZO
-:-
28 Ottobre 2020 10:00
STELLA NASCENTE – MISTERBIANCO
-:-
28 Ottobre 2020 10:00
TEAMSPORT – KATANE SOCCER
-:-
1 Novembre 2020 10:00
CITTA DI TAORMINA – STELLA NASCENTE
-:-
1 Novembre 2020 10:00
FOLGORE MILAZZO – BELPASSO
-:-
1 Novembre 2020 10:00
FOOTBALL MESSINA – CAMARO
-:-
1 Novembre 2020 10:00
JONICA – TEAMSPORT
-:-
1 Novembre 2020 10:00
KATANE SOCCER – GESCAL
-:-
1 Novembre 2020 10:00
MISTERBIANCO – GI.FRA MILAZZO
-:-
8 Novembre 2020 10:00
CAMARO – FOLGORE MILAZZO
-:-
8 Novembre 2020 10:00
BELPASSO – MISTERBIANCO
-:-
8 Novembre 2020 10:00
GESCAL – TEAMSPORT
-:-
8 Novembre 2020 10:00
GI.FRA MILAZZO – CITTA DI TAORMINA
-:-
8 Novembre 2020 10:00
JONIA RIPOSTO – JONICA
-:-
8 Novembre 2020 10:00
STELLA NASCENTE – KATANE SOCCER
-:-
15 Novembre 2020 10:00
CITTA DI TAORMINA – BELPASSO
-:-
15 Novembre 2020 10:00
FOOTBALL MESSINA – JONIA RIPOSTO
-:-
15 Novembre 2020 10:00
JONICA – GESCAL
-:-
15 Novembre 2020 10:00
KATANE SOCCER – GI.FRA MILAZZO
-:-
15 Novembre 2020 10:00
MISTERBIANCO – CAMARO
-:-
15 Novembre 2020 10:00
TEAMSPORT – STELLA NASCENTE
-:-
22 Novembre 2020 10:00
CAMARO – CITTA DI TAORMINA
-:-
22 Novembre 2020 10:00
BELPASSO – KATANE SOCCER
-:-
22 Novembre 2020 10:00
FOOTBALL MESSINA – JONICA
-:-
22 Novembre 2020 10:00
GI.FRA MILAZZO – TEAMSPORT
-:-
22 Novembre 2020 10:00
JONIA RIPOSTO – FOLGORE MILAZZO
-:-
22 Novembre 2020 10:00
STELLA NASCENTE – GESCAL
-:-
29 Novembre 2020 10:00
FOLGORE MILAZZO – FOOTBALL MESSINA
-:-
29 Novembre 2020 10:00
GESCAL – GI.FRA MILAZZO
-:-
29 Novembre 2020 10:00
JONICA – STELLA NASCENTE
-:-
29 Novembre 2020 10:00
KATANE SOCCER – CAMARO
-:-
29 Novembre 2020 10:00
MISTERBIANCO – JONIA RIPOSTO
-:-
29 Novembre 2020 10:00
TEAMSPORT – BELPASSO
-:-
6 Dicembre 2020 10:00
CAMARO – TEAMSPORT
-:-
6 Dicembre 2020 10:00
BELPASSO – GESCAL
-:-
6 Dicembre 2020 10:00
FOLGORE MILAZZO – JONICA
-:-
6 Dicembre 2020 10:00
FOOTBALL MESSINA – MISTERBIANCO
-:-
6 Dicembre 2020 10:00
GI.FRA MILAZZO – STELLA NASCENTE
-:-
6 Dicembre 2020 10:00
JONIA RIPOSTO – CITTA DI TAORMINA
-:-
13 Dicembre 2020 10:00
CITTA DI TAORMINA – FOOTBALL MESSINA
-:-
13 Dicembre 2020 10:00
GESCAL – CAMARO
-:-
13 Dicembre 2020 10:00
GI.FRA MILAZZO – JONICA
-:-
13 Dicembre 2020 10:00
KATANE SOCCER – JONIA RIPOSTO
-:-
13 Dicembre 2020 10:00
MISTERBIANCO – FOLGORE MILAZZO
-:-
13 Dicembre 2020 10:00
STELLA NASCENTE – BELPASSO
-:-
20 Dicembre 2020 10:00
CAMARO – STELLA NASCENTE
-:-
20 Dicembre 2020 10:00
BELPASSO – GI.FRA MILAZZO
-:-
20 Dicembre 2020 10:00
FOLGORE MILAZZO – CITTA DI TAORMINA
-:-
20 Dicembre 2020 10:00
FOLGORE MILAZZO – KATANE SOCCER
-:-
20 Dicembre 2020 10:00
JONIA RIPOSTO – TEAMSPORT
-:-
20 Dicembre 2020 10:00
JONICA – MISTERBIANCO
-:-