UNDER 15 Girone F – Campionato Nazionale serie C

Stagione Sportiva 2020/2021

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO – WhatsApp 389 616 2509

Incontri


Incontro Punteggio
16 Ottobre 2021 10:30
ACR MESSINA – TARANTO
0 - 1
17 Ottobre 2021 10:00
CATANIA – FRANCAVILLA
2 - 0
17 Ottobre 2021 11:00
PALERMO – CATANZARO
5 - 1
17 Ottobre 2021 12:00
BARI – MONOPOLI
2 - 0
17 Ottobre 2021 13:30
FIDELIS ANDRIA – VIBONESE
1 - 0

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
1 PALERMO 9 3 3 0 0 16 - 214
2 TARANTO 9 3 3 0 0 7 - 25
3 BARI 6 3 2 0 1 9 - 36
4 CATANIA 6 3 2 0 1 6 - 33
5 MONOPOLI 6 3 2 0 1 4 - 22
6 CATANZARO 6 3 2 0 1 7 - 8-1
7 FIDELIS ANDRIA 3 3 1 0 2 2 - 9-7
8 FRANCAVILLA 0 3 0 0 3 2 - 8-6
9 ACR MESSINA 0 3 0 0 3 2 - 9-7
10 VIBONESE 0 3 0 0 3 2 - 11-9

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
25 Settembre 2021 15:00
FRANCAVILLA – MONOPOLI
0 - 2
26 Settembre 2021 11:00
BARI – TARANTO
1 - 2
26 Settembre 2021 11:00
FIDELIS ANDRIA – PALERMO
0 - 5
26 Settembre 2021 11:00
ACR MESSINA – CATANZARO
1 - 2
26 Settembre 2021 12:00
CATANIA – VIBONESE
4 - 1
3 Ottobre 2021 11:00
MONOPOLI – CATANIA
2 - 0
3 Ottobre 2021 11:00
PALERMO – ACR MESSINA
6 - 1
3 Ottobre 2021 11:00
TARANTO – FIDELIS ANDRIA
4 - 1
3 Ottobre 2021 13:00
CATANZARO – FRANCAVILLA
4 - 2
3 Ottobre 2021 13:00
VIBONESE – BARI
1 - 6
16 Ottobre 2021 10:30
ACR MESSINA – TARANTO
0 - 1
17 Ottobre 2021 10:00
CATANIA – FRANCAVILLA
2 - 0
17 Ottobre 2021 11:00
PALERMO – CATANZARO
5 - 1
17 Ottobre 2021 12:00
BARI – MONOPOLI
2 - 0
17 Ottobre 2021 13:30
FIDELIS ANDRIA – VIBONESE
1 - 0
24 Ottobre 2021 11:00
CATANZARO – CATANIA
-:-
24 Ottobre 2021 11:00
FRANCAVILLA – BARI
-:-
24 Ottobre 2021 11:00
MONOPOLI – FIDELIS ANDRIA
-:-
24 Ottobre 2021 11:00
TARANTO – PALERMO
-:-
24 Ottobre 2021 11:00
VIBONESE – ACR MESSINA
-:-
31 Ottobre 2021 11:00
BARI – CATANIA
-:-
31 Ottobre 2021 11:00
FIDELIS ANDRIA – FRANCAVILLA
-:-
31 Ottobre 2021 11:00
ACR MESSINA – MONOPOLI
-:-
31 Ottobre 2021 11:00
PALERMO – VIBONESE
-:-
31 Ottobre 2021 11:00
TARANTO – CATANZARO
-:-
14 Novembre 2021 11:00
CATANIA – FIDELIS ANDRIA
-:-
14 Novembre 2021 11:00
CATANZARO – BARI
-:-
14 Novembre 2021 11:00
FRANCAVILLA – ACR MESSINA
-:-
14 Novembre 2021 11:00
MONOPOLI – PALERMO
-:-
14 Novembre 2021 11:00
VIBONESE – TARANTO
-:-
21 Novembre 2021 11:00
FIDELIS ANDRIA – BARI
-:-
21 Novembre 2021 11:00
ACR MESSINA – CATANIA
-:-
21 Novembre 2021 11:00
PALERMO – FRANCAVILLA
-:-
21 Novembre 2021 11:00
TARANTO – MONOPOLI
-:-
21 Novembre 2021 11:00
VIBONESE – CATANZARO
-:-
5 Dicembre 2021 11:00
BARI – ACR MESSINA
-:-
5 Dicembre 2021 11:00
CATANIA – PALERMO
-:-
5 Dicembre 2021 11:00
FIDELIS ANDRIA – CATANZARO
-:-
5 Dicembre 2021 11:00
FRANCAVILLA – TARANTO
-:-
5 Dicembre 2021 11:00
MONOPOLI – VIBONESE
-:-
12 Dicembre 2021 11:00
CATANZARO – MONOPOLI
-:-
12 Dicembre 2021 11:00
ACR MESSINA – FIDELIS ANDRIA
-:-
12 Dicembre 2021 11:00
PALERMO – BARI
-:-
12 Dicembre 2021 11:00
TARANTO – CATANIA
-:-
12 Dicembre 2021 11:00
VIBONESE – FRANCAVILLA
-:-
30 Gennaio 2022 11:00
TARANTO – BARI
-:-
30 Gennaio 2022 11:00
VIBONESE – CATANIA
-:-
30 Gennaio 2022 11:00
PALERMO – FIDELIS ANDRIA
-:-
30 Gennaio 2022 11:00
MONOPOLI – FRANCAVILLA
-:-
30 Gennaio 2022 11:00
CATANZARO – ACR MESSINA
-:-
6 Febbraio 2022 11:00
FRANCAVILLA – CATANZARO
-:-
6 Febbraio 2022 11:00
CATANIA – MONOPOLI
-:-
6 Febbraio 2022 11:00
ACR MESSINA – PALERMO
-:-
6 Febbraio 2022 11:00
FIDELIS ANDRIA – TARANTO
-:-
6 Febbraio 2022 11:00
BARI – VIBONESE
-:-
13 Febbraio 2022 11:00
MONOPOLI – BARI
-:-
13 Febbraio 2022 11:00
FRANCAVILLA – CATANIA
-:-
13 Febbraio 2022 11:00
VIBONESE – FIDELIS ANDRIA
-:-
13 Febbraio 2022 11:00
TARANTO – ACR MESSINA
-:-
13 Febbraio 2022 11:00
CATANZARO – PALERMO
-:-
6 Marzo 2022 11:00
CATANIA – CATANZARO
-:-
6 Marzo 2022 11:00
BARI – FRANCAVILLA
-:-
6 Marzo 2022 11:00
FIDELIS ANDRIA – MONOPOLI
-:-
6 Marzo 2022 11:00
PALERMO – TARANTO
-:-
6 Marzo 2022 11:00
ACR MESSINA – VIBONESE
-:-
13 Marzo 2022 11:00
CATANIA – BARI
-:-
13 Marzo 2022 11:00
FRANCAVILLA – FIDELIS ANDRIA
-:-
13 Marzo 2022 11:00
MONOPOLI – ACR MESSINA
-:-
13 Marzo 2022 11:00
VIBONESE – PALERMO
-:-
13 Marzo 2022 11:00
CATANZARO – TARANTO
-:-
20 Marzo 2022 11:00
FIDELIS ANDRIA – CATANIA
-:-
20 Marzo 2022 11:00
BARI – CATANZARO
-:-
20 Marzo 2022 11:00
ACR MESSINA – FRANCAVILLA
-:-
20 Marzo 2022 11:00
PALERMO – MONOPOLI
-:-
20 Marzo 2022 11:00
TARANTO – VIBONESE
-:-
3 Aprile 2022 11:00
BARI – FIDELIS ANDRIA
-:-
3 Aprile 2022 11:00
CATANIA – ACR MESSINA
-:-
3 Aprile 2022 11:00
FRANCAVILLA – PALERMO
-:-
3 Aprile 2022 11:00
MONOPOLI – TARANTO
-:-
3 Aprile 2022 11:00
CATANZARO – VIBONESE
-:-
10 Aprile 2022 11:00
ACR MESSINA – BARI
-:-
10 Aprile 2022 11:00
PALERMO – CATANIA
-:-
10 Aprile 2022 11:00
CATANZARO – FIDELIS ANDRIA
-:-
10 Aprile 2022 11:00
TARANTO – FRANCAVILLA
-:-
10 Aprile 2022 11:00
VIBONESE – MONOPOLI
-:-
24 Aprile 2022 11:00
MONOPOLI – CATANZARO
-:-
24 Aprile 2022 11:00
FIDELIS ANDRIA – ACR MESSINA
-:-
24 Aprile 2022 11:00
BARI – PALERMO
-:-
24 Aprile 2022 11:00
CATANIA – TARANTO
-:-
24 Aprile 2022 11:00
FRANCAVILLA – VIBONESE
-:-