UNDER 15 GIRONE A – Campionato Nazionale A/B

Stagione Sportiva 2021/2022

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Incontro Punteggio
26 Settembre 2021 11:00
ALESSANDRIA – CAGLIARI
-:-
26 Settembre 2021 11:00
CREMONESE – SPEZIA
-:-
26 Settembre 2021 11:00
GENOA – COMO
-:-
26 Settembre 2021 11:00
MONZA – JUVENTUS
-:-
26 Settembre 2021 11:00
TORINO – SAMPDORIA
-:-

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
0 ALESSANDRIA 0 0 0 0 0 0 - 00
0 CAGLIARI 0 0 0 0 0 0 - 00
0 COMO 0 0 0 0 0 0 - 00
0 CREMONESE 0 0 0 0 0 0 - 00
0 GENOA 0 0 0 0 0 0 - 00
0 JUVENTUS 0 0 0 0 0 0 - 00
0 MONZA 0 0 0 0 0 0 - 00
0 SAMPDORIA 0 0 0 0 0 0 - 00
0 SPEZIA 0 0 0 0 0 0 - 00
0 TORINO 0 0 0 0 0 0 - 00

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
26 Settembre 2021 11:00
ALESSANDRIA – CAGLIARI
-:-
26 Settembre 2021 11:00
CREMONESE – SPEZIA
-:-
26 Settembre 2021 11:00
GENOA – COMO
-:-
26 Settembre 2021 11:00
MONZA – JUVENTUS
-:-
26 Settembre 2021 11:00
TORINO – SAMPDORIA
-:-
3 Ottobre 2021 11:00
CAGLIARI – GENOA
-:-
3 Ottobre 2021 11:00
COMO – TORINO
-:-
3 Ottobre 2021 11:00
JUVENTUS – ALESSANDRIA
-:-
3 Ottobre 2021 11:00
SAMPDORIA – CREMONESE
-:-
3 Ottobre 2021 11:00
SPEZIA – MONZA
-:-
17 Ottobre 2021 11:00
ALESSANDRIA – SPEZIA
-:-
17 Ottobre 2021 11:00
COMO – SAMPDORIA
-:-
17 Ottobre 2021 11:00
GENOA – JUVENTUS
-:-
17 Ottobre 2021 11:00
MONZA – CREMONESE
-:-
17 Ottobre 2021 11:00
TORINO – CAGLIARI
-:-
24 Ottobre 2021 11:00
CAGLIARI – COMO
-:-
24 Ottobre 2021 11:00
CREMONESE – ALESSANDRIA
-:-
24 Ottobre 2021 11:00
JUVENTUS – TORINO
-:-
24 Ottobre 2021 11:00
SAMPDORIA – MONZA
-:-
24 Ottobre 2021 11:00
SPEZIA – GENOA
-:-
31 Ottobre 2021 11:00
ALESSANDRIA – MONZA
-:-
31 Ottobre 2021 11:00
CAGLIARI – SAMPDORIA
-:-
31 Ottobre 2021 11:00
COMO – JUVENTUS
-:-
31 Ottobre 2021 11:00
GENOA – CREMONESE
-:-
31 Ottobre 2021 11:00
TORINO – SPEZIA
-:-
14 Novembre 2021 11:00
CREMONESE – TORINO
-:-
14 Novembre 2021 11:00
JUVENTUS – CAGLIARI
-:-
14 Novembre 2021 11:00
MONZA – GENOA
-:-
14 Novembre 2021 11:00
SAMPDORIA – ALESSANDRIA
-:-
14 Novembre 2021 11:00
SPEZIA – COMO
-:-
21 Novembre 2021 11:00
CAGLIARI – SPEZIA
-:-
21 Novembre 2021 11:00
COMO – CREMONESE
-:-
21 Novembre 2021 11:00
GENOA – ALESSANDRIA
-:-
21 Novembre 2021 11:00
JUVENTUS – SAMPDORIA
-:-
21 Novembre 2021 11:00
TORINO – MONZA
-:-
5 Dicembre 2021 11:00
ALESSANDRIA – TORINO
-:-
5 Dicembre 2021 11:00
CREMONESE – CAGLIARI
-:-
5 Dicembre 2021 11:00
GENOA – SAMPDORIA
-:-
5 Dicembre 2021 11:00
MONZA – COMO
-:-
5 Dicembre 2021 11:00
SPEZIA – JUVENTUS
-:-
19 Dicembre 2021 11:00
CAGLIARI – MONZA
-:-
19 Dicembre 2021 11:00
COMO – ALESSANDRIA
-:-
19 Dicembre 2021 11:00
JUVENTUS – CREMONESE
-:-
19 Dicembre 2021 11:00
SAMPDORIA – SPEZIA
-:-
19 Dicembre 2021 11:00
TORINO – GENOA
-:-
30 Gennaio 2022 11:00
CAGLIARI – ALESSANDRIA
-:-
30 Gennaio 2022 11:00
SPEZIA – CREMONESE
-:-
30 Gennaio 2022 11:00
COMO – GENOA
-:-
30 Gennaio 2022 11:00
JUVENTUS – MONZA
-:-
30 Gennaio 2022 11:00
SAMPDORIA – TORINO
-:-
6 Febbraio 2022 11:00
GENOA – CAGLIARI
-:-
6 Febbraio 2022 11:00
TORINO – COMO
-:-
6 Febbraio 2022 11:00
CREMONESE – SAMPDORIA
-:-
6 Febbraio 2022 11:00
MONZA – SPEZIA
-:-
13 Febbraio 2022 11:00
SPEZIA – ALESSANDRIA
-:-
13 Febbraio 2022 11:00
SAMPDORIA – COMO
-:-
13 Febbraio 2022 11:00
JUVENTUS – GENOA
-:-
13 Febbraio 2022 11:00
CREMONESE – MONZA
-:-
13 Febbraio 2022 11:00
CAGLIARI – TORINO
-:-
6 Marzo 2022 11:00
COMO – CAGLIARI
-:-
6 Marzo 2022 11:00
ALESSANDRIA – CREMONESE
-:-
6 Marzo 2022 11:00
TORINO – JUVENTUS
-:-
6 Marzo 2022 11:00
MONZA – SAMPDORIA
-:-
6 Marzo 2022 11:00
GENOA – SPEZIA
-:-
13 Marzo 2022 11:00
MONZA – ALESSANDRIA
-:-
13 Marzo 2022 11:00
SAMPDORIA – CAGLIARI
-:-
13 Marzo 2022 11:00
JUVENTUS – COMO
-:-
13 Marzo 2022 11:00
CREMONESE – GENOA
-:-
13 Marzo 2022 11:00
SPEZIA – TORINO
-:-
20 Marzo 2022 11:00
TORINO – CREMONESE
-:-
20 Marzo 2022 11:00
CAGLIARI – JUVENTUS
-:-
20 Marzo 2022 11:00
GENOA – MONZA
-:-
20 Marzo 2022 11:00
ALESSANDRIA – SAMPDORIA
-:-
20 Marzo 2022 11:00
COMO – SPEZIA
-:-
3 Aprile 2022 11:00
SPEZIA – CAGLIARI
-:-
3 Aprile 2022 11:00
CREMONESE – COMO
-:-
3 Aprile 2022 11:00
ALESSANDRIA – GENOA
-:-
3 Aprile 2022 11:00
SAMPDORIA – JUVENTUS
-:-
3 Aprile 2022 11:00
MONZA – TORINO
-:-
10 Aprile 2022 11:00
TORINO – ALESSANDRIA
-:-
10 Aprile 2022 11:00
CAGLIARI – CREMONESE
-:-
10 Aprile 2022 11:00
SAMPDORIA – GENOA
-:-
10 Aprile 2022 11:00
COMO – MONZA
-:-
10 Aprile 2022 11:00
JUVENTUS – SPEZIA
-:-
24 Aprile 2022 11:00
MONZA – CAGLIARI
-:-
24 Aprile 2022 11:00
ALESSANDRIA – COMO
-:-
24 Aprile 2022 11:00
CREMONESE – JUVENTUS
-:-
24 Aprile 2022 11:00
SPEZIA – SAMPDORIA
-:-
24 Aprile 2022 11:00
GENOA – TORINO
-:-