UNDER 16 – GIRONE OCCIDENTALE 2 – Campionato Regionale

Stagione Sportiva 2020/2021

INVIACI IL RISULTATO – FOTO – VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Incontro Punteggio
29 Novembre 2020
AKRAGAS – WISSER CALCIO
-:-
29 Novembre 2020
CITTA DI CASTELLANA – TERZO TEMPO
-:-
29 Novembre 2020
MONREALE CALCIO – ASPRA
-:-
29 Novembre 2020
SPORTING CEFALU – ACADEMY S.ALFONSO
-:-
29 Novembre 2020
VILLABATE – NISSA
-:-

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
1 VILLABATE 3 1 1 0 0 4 - 04
2 ACADEMY S.ALFONSO 3 1 1 0 0 3 - 03
3 CITTA DI CASTELLANA 1 1 0 1 0 2 - 20
4 MONREALE CALCIO 1 1 0 1 0 2 - 20
5 AKRAGAS 0 0 0 0 0 0 - 00
6 NISSA 0 0 0 0 0 0 - 00
7 TERZO TEMPO 0 0 0 0 0 0 - 00
8 WISSER CALCIO 0 0 0 0 0 0 - 00
9 ASPRA 0 1 0 0 1 0 - 3-3
10 SPORTING CEFALU 0 1 0 0 1 0 - 4-4

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
25 Ottobre 2020
ACADEMY S.ALFONSO – ASPRA
3 - 0
25 Ottobre 2020
CITTA DI CASTELLANA – MONREALE CALCIO
2 - 2
25 Ottobre 2020
SPORTING CEFALU – VILLABATE
0 - 4
25 Ottobre 2020
TERZO TEMPO – AKRAGAS
-:-
25 Ottobre 2020
WISSER CALCIO – NISSA
-:-
1 Novembre 2020
AKRAGAS – CITTA DI CASTELLANA
-:-
1 Novembre 2020
ASPRA – TERZO TEMPO
-:-
1 Novembre 2020
MONREALE CALCIO – SPORTING CEFALU
-:-
1 Novembre 2020
NISSA – ACADEMY S.ALFONSO
-:-
1 Novembre 2020
VILLABATE – WISSER CALCIO
-:-
8 Novembre 2020
ACADEMY S.ALFONSO – VILLABATE
-:-
8 Novembre 2020
ASPRA – AKRAGAS
-:-
8 Novembre 2020
SPORTING CEFALU – CITTA DI CASTELLANA
-:-
8 Novembre 2020
TERZO TEMPO – NISSA
-:-
8 Novembre 2020
WISSER CALCIO – MONREALE CALCIO
-:-
15 Novembre 2020
AKRAGAS – SPORTING CEFALU
-:-
15 Novembre 2020
CITTA DI CASTELLANA – WISSER CALCIO
-:-
15 Novembre 2020
MONREALE CALCIO – ACADEMY S.ALFONSO
-:-
15 Novembre 2020
NISSA – ASPRA
-:-
15 Novembre 2020
VILLABATE – TERZO TEMPO
-:-
22 Novembre 2020
ACADEMY S.ALFONSO – CITTA DI CASTELLANA
-:-
22 Novembre 2020
ASPRA – VILLABATE
-:-
22 Novembre 2020
NISSA – AKRAGAS
-:-
22 Novembre 2020
TERZO TEMPO – MONREALE CALCIO
-:-
22 Novembre 2020
WISSER CALCIO – SPORTING CEFALU
-:-
29 Novembre 2020
AKRAGAS – WISSER CALCIO
-:-
29 Novembre 2020
CITTA DI CASTELLANA – TERZO TEMPO
-:-
29 Novembre 2020
MONREALE CALCIO – ASPRA
-:-
29 Novembre 2020
SPORTING CEFALU – ACADEMY S.ALFONSO
-:-
29 Novembre 2020
VILLABATE – NISSA
-:-
6 Dicembre 2020
ACADEMY S.ALFONSO – WISSER CALCIO
-:-
6 Dicembre 2020
ASPRA – CITTA DI CASTELLANA
-:-
6 Dicembre 2020
NISSA – MONREALE CALCIO
-:-
6 Dicembre 2020
TERZO TEMPO – SPORTING CEFALU
-:-
6 Dicembre 2020
VILLABATE – AKRAGAS
-:-
13 Dicembre 2020
ACADEMY S.ALFONSO – AKRAGAS
-:-
13 Dicembre 2020
CITTA DI CASTELLANA – NISSA
-:-
13 Dicembre 2020
MONREALE CALCIO – VILLABATE
-:-
13 Dicembre 2020
SPORTING CEFALU – ASPRA
-:-
13 Dicembre 2020
WISSER CALCIO – TERZO TEMPO
-:-
20 Dicembre 2020
AKRAGAS – MONREALE CALCIO
-:-
20 Dicembre 2020
ASPRA – WISSER CALCIO
-:-
20 Dicembre 2020
NISSA – SPORTING CEFALU
-:-
20 Dicembre 2020
TERZO TEMPO – ACADEMY S.ALFONSO
-:-
20 Dicembre 2020
VILLABATE – CITTA DI CASTELLANA
-:-