UNDER 15 – Girone C – Campionato Nazionale serie C

Stagione Sportiva 2019/2020

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Classifica

Pos   Squadra G. W T L GoalsDiff Pti
0 ALMA JUVENTUS FANO 0 0 0 0 0 - 00 0
0 AREZZO 0 0 0 0 0 - 00 0
0 CARRARESE 0 0 0 0 0 - 00 0
0 CESENA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 CITTA' DI PONTEDERA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 IMOLESE 0 0 0 0 0 - 00 0
0 PISTOIESE 0 0 0 0 0 - 00 0
0 RAVENNA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 RIMINI 0 0 0 0 0 - 00 0
0 ROBUR SIENA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 SAN MARINO 0 0 0 0 0 - 00 0
0 VIS PESARO 0 0 0 0 0 - 00 0

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
8 Settembre 2019 11:00
CARRARESE – ROBUR SIENA
-:-
8 Settembre 2019 11:00
CESENA – VIS PESARO
-:-
8 Settembre 2019 11:00
CITTA' DI PONTEDERA – AREZZO
-:-
8 Settembre 2019 11:00
IMOLESE – ALMA JUVENTUS FANO
-:-
8 Settembre 2019 11:00
RAVENNA – SAN MARINO
-:-
8 Settembre 2019 11:00
RIMINI – PISTOIESE
-:-
15 Settembre 2019 11:00
ALMA JUVENTUS FANO – RIMINI
-:-
15 Settembre 2019 11:00
AREZZO – RAVENNA
-:-
15 Settembre 2019 11:00
PISTOIESE – CITTA' DI PONTEDERA
-:-
15 Settembre 2019 11:00
ROBUR SIENA – IMOLESE
-:-
15 Settembre 2019 11:00
SAN MARINO – CESENA
-:-
15 Settembre 2019 11:00
VIS PESARO – CARRARESE
-:-
22 Settembre 2019 11:00
CESENA – AREZZO
-:-
22 Settembre 2019 11:00
CITTA' DI PONTEDERA – ALMA JUVENTUS FANO
-:-
22 Settembre 2019 11:00
IMOLESE – CARRARESE
-:-
22 Settembre 2019 11:00
RAVENNA – PISTOIESE
-:-
22 Settembre 2019 11:00
RIMINI – ROBUR SIENA
-:-
22 Settembre 2019 11:00
SAN MARINO – VIS PESARO
-:-
29 Settembre 2019 11:00
ALMA JUVENTUS FANO – RAVENNA
-:-
29 Settembre 2019 11:00
AREZZO – SAN MARINO
-:-
29 Settembre 2019 11:00
CARRARESE – RIMINI
-:-
29 Settembre 2019 11:00
PISTOIESE – CESENA
-:-
29 Settembre 2019 11:00
ROBUR SIENA – CITTA' DI PONTEDERA
-:-
29 Settembre 2019 11:00
VIS PESARO – IMOLESE
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
AREZZO – VIS PESARO
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
CESENA – ALMA JUVENTUS FANO
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
CITTA' DI PONTEDERA – CARRARESE
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
RAVENNA – ROBUR SIENA
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
RIMINI – IMOLESE
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
SAN MARINO – PISTOIESE
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
ALMA JUVENTUS FANO – SAN MARINO
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
CARRARESE – RAVENNA
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
IMOLESE – CITTA' DI PONTEDERA
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
PISTOIESE – AREZZO
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
ROBUR SIENA – CESENA
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
VIS PESARO – RIMINI
-:-
3 Novembre 2019 11:00
AREZZO – ALMA JUVENTUS FANO
-:-
3 Novembre 2019 11:00
CESENA – CARRARESE
-:-
3 Novembre 2019 11:00
CITTA' DI PONTEDERA – RIMINI
-:-
3 Novembre 2019 11:00
PISTOIESE – VIS PESARO
-:-
3 Novembre 2019 11:00
RAVENNA – IMOLESE
-:-
3 Novembre 2019 11:00
SAN MARINO – ROBUR SIENA
-:-
10 Novembre 2019 11:00
ALMA JUVENTUS FANO – PISTOIESE
-:-
10 Novembre 2019 11:00
CARRARESE – SAN MARINO
-:-
10 Novembre 2019 11:00
IMOLESE – CESENA
-:-
10 Novembre 2019 11:00
RIMINI – RAVENNA
-:-
10 Novembre 2019 11:00
ROBUR SIENA – AREZZO
-:-
10 Novembre 2019 11:00
VIS PESARO – CITTA' DI PONTEDERA
-:-
17 Novembre 2019 11:00
ALMA JUVENTUS FANO – VIS PESARO
-:-
17 Novembre 2019 11:00
AREZZO – CARRARESE
-:-
17 Novembre 2019 11:00
CESENA – RIMINI
-:-
17 Novembre 2019 11:00
PISTOIESE – ROBUR SIENA
-:-
17 Novembre 2019 11:00
RAVENNA – CITTA' DI PONTEDERA
-:-
17 Novembre 2019 11:00
SAN MARINO – IMOLESE
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
CARRARESE – PISTOIESE
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
CITTA' DI PONTEDERA – CESENA
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
IMOLESE – AREZZO
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
RAVENNA – VIS PESARO
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
RIMINI – SAN MARINO
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
ROBUR SIENA – ALMA JUVENTUS FANO
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
ALMA JUVENTUS FANO – CARRARESE
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
AREZZO – RIMINI
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
CESENA – RAVENNA
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
PISTOIESE – IMOLESE
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
SAN MARINO – CITTA' DI PONTEDERA
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
VIS PESARO – ROBUR SIENA
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
ROBUR SIENA – CARRARESE
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
VIS PESARO – CESENA
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
AREZZO – CITTA' DI PONTEDERA
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
ALMA JUVENTUS FANO – IMOLESE
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
SAN MARINO – RAVENNA
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
PISTOIESE – RIMINI
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
RIMINI – ALMA JUVENTUS FANO
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
RAVENNA – AREZZO
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
CITTA' DI PONTEDERA – PISTOIESE
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
IMOLESE – ROBUR SIENA
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
CESENA – SAN MARINO
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
CARRARESE – VIS PESARO
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
AREZZO – CESENA
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
ALMA JUVENTUS FANO – CITTA' DI PONTEDERA
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
CARRARESE – IMOLESE
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
PISTOIESE – RAVENNA
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
ROBUR SIENA – RIMINI
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
VIS PESARO – SAN MARINO
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
RAVENNA – ALMA JUVENTUS FANO
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
SAN MARINO – AREZZO
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
RIMINI – CARRARESE
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
CESENA – PISTOIESE
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
CITTA' DI PONTEDERA – ROBUR SIENA
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
IMOLESE – VIS PESARO
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
VIS PESARO – AREZZO
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
ALMA JUVENTUS FANO – CESENA
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
CARRARESE – CITTA' DI PONTEDERA
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
ROBUR SIENA – RAVENNA
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
IMOLESE – RIMINI
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
PISTOIESE – SAN MARINO
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
SAN MARINO – ALMA JUVENTUS FANO
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
RAVENNA – CARRARESE
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
CITTA' DI PONTEDERA – IMOLESE
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
AREZZO – PISTOIESE
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
CESENA – ROBUR SIENA
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
RIMINI – VIS PESARO
-:-
1 Marzo 2020 11:00
ALMA JUVENTUS FANO – AREZZO
-:-
1 Marzo 2020 11:00
CARRARESE – CESENA
-:-
1 Marzo 2020 11:00
RIMINI – CITTA' DI PONTEDERA
-:-
1 Marzo 2020 11:00
VIS PESARO – PISTOIESE
-:-
1 Marzo 2020 11:00
IMOLESE – RAVENNA
-:-
1 Marzo 2020 11:00
ROBUR SIENA – SAN MARINO
-:-
15 Marzo 2020 11:00
PISTOIESE – ALMA JUVENTUS FANO
-:-
15 Marzo 2020 11:00
SAN MARINO – CARRARESE
-:-
15 Marzo 2020 11:00
CESENA – IMOLESE
-:-
15 Marzo 2020 11:00
RAVENNA – RIMINI
-:-
15 Marzo 2020 11:00
AREZZO – ROBUR SIENA
-:-
15 Marzo 2020 11:00
CITTA' DI PONTEDERA – VIS PESARO
-:-
22 Marzo 2020 11:00
VIS PESARO – ALMA JUVENTUS FANO
-:-
22 Marzo 2020 11:00
CARRARESE – AREZZO
-:-
22 Marzo 2020 11:00
RIMINI – CESENA
-:-
22 Marzo 2020 11:00
ROBUR SIENA – PISTOIESE
-:-
22 Marzo 2020 11:00
CITTA' DI PONTEDERA – RAVENNA
-:-
22 Marzo 2020 11:00
IMOLESE – SAN MARINO
-:-
5 Aprile 2020 11:00
PISTOIESE – CARRARESE
-:-
5 Aprile 2020 11:00
CESENA – CITTA' DI PONTEDERA
-:-
5 Aprile 2020 11:00
AREZZO – IMOLESE
-:-
5 Aprile 2020 11:00
VIS PESARO – RAVENNA
-:-
5 Aprile 2020 11:00
SAN MARINO – RIMINI
-:-
5 Aprile 2020 11:00
ALMA JUVENTUS FANO – ROBUR SIENA
-:-
19 Aprile 2020 11:00
CARRARESE – ALMA JUVENTUS FANO
-:-
19 Aprile 2020 11:00
RIMINI – AREZZO
-:-
19 Aprile 2020 11:00
RAVENNA – CESENA
-:-
19 Aprile 2020 11:00
IMOLESE – PISTOIESE
-:-
19 Aprile 2020 11:00
CITTA' DI PONTEDERA – SAN MARINO
-:-
19 Aprile 2020 11:00
ROBUR SIENA – VIS PESARO
-:-