UNDER 15 – Girone D – Campionato Nazionale serie C

Stagione Sportiva 2019/2020

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Classifica

Pos   Squadra G. W T L GoalsDiff Pti
0 AVELLINO 0 0 0 0 0 - 00 0
0 CASERTANA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 CAVESE 0 0 0 0 0 - 00 0
0 FERMANA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 GUBBIO 0 0 0 0 0 - 00 0
0 PAGANESE 0 0 0 0 0 - 00 0
0 PIANESE 0 0 0 0 0 - 00 0
0 RIETI 0 0 0 0 0 - 00 0
0 SAMBENEDETTESE 0 0 0 0 0 - 00 0
0 TERAMO 0 0 0 0 0 - 00 0
0 TERNANA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 VITERBESE 0 0 0 0 0 - 00 0

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
8 Settembre 2019 11:00
AVELLINO – CASERTANA
-:-
8 Settembre 2019 11:00
CAVESE – FERMANA
-:-
8 Settembre 2019 11:00
PAGANESE – VITERBESE
-:-
8 Settembre 2019 11:00
SAMBENEDETTESE – RIETI
-:-
8 Settembre 2019 11:00
TERAMO – GUBBIO
-:-
8 Settembre 2019 11:00
TERNANA – PIANESE
-:-
15 Settembre 2019 11:00
CASERTANA – PAGANESE
-:-
15 Settembre 2019 11:00
FERMANA – TERAMO
-:-
15 Settembre 2019 11:00
GUBBIO – SAMBENEDETTESE
-:-
15 Settembre 2019 11:00
PIANESE – AVELLINO
-:-
15 Settembre 2019 11:00
RIETI – TERNANA
-:-
15 Settembre 2019 11:00
VITERBESE – CAVESE
-:-
22 Settembre 2019 11:00
AVELLINO – RIETI
-:-
22 Settembre 2019 11:00
CAVESE – PAGANESE
-:-
22 Settembre 2019 11:00
PIANESE – CASERTANA
-:-
22 Settembre 2019 11:00
SAMBENEDETTESE – FERMANA
-:-
22 Settembre 2019 11:00
TERAMO – VITERBESE
-:-
22 Settembre 2019 11:00
TERNANA – GUBBIO
-:-
29 Settembre 2019 11:00
CASERTANA – CAVESE
-:-
29 Settembre 2019 11:00
FERMANA – TERNANA
-:-
29 Settembre 2019 11:00
GUBBIO – AVELLINO
-:-
29 Settembre 2019 11:00
PAGANESE – TERAMO
-:-
29 Settembre 2019 11:00
RIETI – PIANESE
-:-
29 Settembre 2019 11:00
VITERBESE – SAMBENEDETTESE
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
AVELLINO – FERMANA
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
PIANESE – GUBBIO
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
RIETI – CASERTANA
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
SAMBENEDETTESE – PAGANESE
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
TERAMO – CAVESE
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
TERNANA – VITERBESE
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
CASERTANA – TERAMO
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
CAVESE – SAMBENEDETTESE
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
FERMANA – PIANESE
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
GUBBIO – RIETI
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
PAGANESE – TERNANA
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
VITERBESE – AVELLINO
-:-
3 Novembre 2019 11:00
AVELLINO – PAGANESE
-:-
3 Novembre 2019 11:00
GUBBIO – CASERTANA
-:-
3 Novembre 2019 11:00
PIANESE – VITERBESE
-:-
3 Novembre 2019 11:00
RIETI – FERMANA
-:-
3 Novembre 2019 11:00
SAMBENEDETTESE – TERAMO
-:-
3 Novembre 2019 11:00
TERNANA – CAVESE
-:-
10 Novembre 2019 11:00
CASERTANA – SAMBENEDETTESE
-:-
10 Novembre 2019 11:00
CAVESE – AVELLINO
-:-
10 Novembre 2019 11:00
FERMANA – GUBBIO
-:-
10 Novembre 2019 11:00
PAGANESE – PIANESE
-:-
10 Novembre 2019 11:00
TERAMO – TERNANA
-:-
10 Novembre 2019 11:00
VITERBESE – RIETI
-:-
17 Novembre 2019 11:00
AVELLINO – TERAMO
-:-
17 Novembre 2019 11:00
FERMANA – CASERTANA
-:-
17 Novembre 2019 11:00
GUBBIO – VITERBESE
-:-
17 Novembre 2019 11:00
PIANESE – CAVESE
-:-
17 Novembre 2019 11:00
RIETI – PAGANESE
-:-
17 Novembre 2019 11:00
TERNANA – SAMBENEDETTESE
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
CAVESE – RIETI
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
PAGANESE – GUBBIO
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
SAMBENEDETTESE – AVELLINO
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
TERAMO – PIANESE
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
TERNANA – CASERTANA
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
VITERBESE – FERMANA
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
AVELLINO – TERNANA
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
CASERTANA – VITERBESE
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
FERMANA – PAGANESE
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
GUBBIO – CAVESE
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
PIANESE – SAMBENEDETTESE
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
RIETI – TERAMO
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
CASERTANA – AVELLINO
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
FERMANA – CAVESE
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
VITERBESE – PAGANESE
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
RIETI – SAMBENEDETTESE
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
GUBBIO – TERAMO
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
PIANESE – TERNANA
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
PAGANESE – CASERTANA
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
TERAMO – FERMANA
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
SAMBENEDETTESE – GUBBIO
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
AVELLINO – PIANESE
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
TERNANA – RIETI
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
CAVESE – VITERBESE
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
RIETI – AVELLINO
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
PAGANESE – CAVESE
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
CASERTANA – PIANESE
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
FERMANA – SAMBENEDETTESE
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
VITERBESE – TERAMO
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
GUBBIO – TERNANA
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
CAVESE – CASERTANA
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
TERNANA – FERMANA
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
AVELLINO – GUBBIO
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
TERAMO – PAGANESE
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
PIANESE – RIETI
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
SAMBENEDETTESE – VITERBESE
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
FERMANA – AVELLINO
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
GUBBIO – PIANESE
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
CASERTANA – RIETI
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
PAGANESE – SAMBENEDETTESE
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
CAVESE – TERAMO
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
VITERBESE – TERNANA
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
TERAMO – CASERTANA
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
SAMBENEDETTESE – CAVESE
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
PIANESE – FERMANA
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
RIETI – GUBBIO
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
TERNANA – PAGANESE
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
AVELLINO – VITERBESE
-:-
1 Marzo 2020 11:00
PAGANESE – AVELLINO
-:-
1 Marzo 2020 11:00
CASERTANA – GUBBIO
-:-
1 Marzo 2020 11:00
VITERBESE – PIANESE
-:-
1 Marzo 2020 11:00
FERMANA – RIETI
-:-
1 Marzo 2020 11:00
TERAMO – SAMBENEDETTESE
-:-
1 Marzo 2020 11:00
CAVESE – TERNANA
-:-
15 Marzo 2020 11:00
SAMBENEDETTESE – CASERTANA
-:-
15 Marzo 2020 11:00
AVELLINO – CAVESE
-:-
15 Marzo 2020 11:00
GUBBIO – FERMANA
-:-
15 Marzo 2020 11:00
PIANESE – PAGANESE
-:-
15 Marzo 2020 11:00
TERNANA – TERAMO
-:-
15 Marzo 2020 11:00
RIETI – VITERBESE
-:-
22 Marzo 2020 11:00
TERAMO – AVELLINO
-:-
22 Marzo 2020 11:00
CASERTANA – FERMANA
-:-
22 Marzo 2020 11:00
VITERBESE – GUBBIO
-:-
22 Marzo 2020 11:00
CAVESE – PIANESE
-:-
22 Marzo 2020 11:00
PAGANESE – RIETI
-:-
22 Marzo 2020 11:00
SAMBENEDETTESE – TERNANA
-:-
5 Aprile 2020 11:00
RIETI – CAVESE
-:-
5 Aprile 2020 11:00
GUBBIO – PAGANESE
-:-
5 Aprile 2020 11:00
AVELLINO – SAMBENEDETTESE
-:-
5 Aprile 2020 11:00
PIANESE – TERAMO
-:-
5 Aprile 2020 11:00
CASERTANA – TERNANA
-:-
5 Aprile 2020 11:00
FERMANA – VITERBESE
-:-
19 Aprile 2020 11:00
TERNANA – AVELLINO
-:-
19 Aprile 2020 11:00
VITERBESE – CASERTANA
-:-
19 Aprile 2020 11:00
PAGANESE – FERMANA
-:-
19 Aprile 2020 11:00
CAVESE – GUBBIO
-:-
19 Aprile 2020 11:00
SAMBENEDETTESE – PIANESE
-:-
19 Aprile 2020 11:00
TERAMO – RIETI
-:-