UNDER 17 Girone E – Campionato Nazionale serie C

Stagione Sportiva 2019/2020

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Incontro Punteggio
4 Ottobre 2020 15:00
GUBBIO – TERNANA
-:-
4 Ottobre 2020 15:00
PERUGIA – MATELICA
-:-
4 Ottobre 2020 15:00
SAMBENEDETTESE – TERAMO
-:-
4 Ottobre 2020 15:00
VIS PESARO – ALMAJUVENTUS FANO
-:-

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
0 GUBBIO 0 0 0 0 0 0 - 00
0 PERUGIA 0 0 0 0 0 0 - 00
0 SAMBENEDETTESE 0 0 0 0 0 0 - 00
0 VIS PESARO 0 0 0 0 0 0 - 00
0 TERNANA 0 0 0 0 0 0 - 00
0 MATELICA 0 0 0 0 0 0 - 00
0 TERAMO 0 0 0 0 0 0 - 00
0 ALMAJUVENTUS FANO 0 0 0 0 0 0 - 00
0 FERMANA 0 0 0 0 0 0 - 00

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
4 Ottobre 2020 15:00
GUBBIO – TERNANA
-:-
4 Ottobre 2020 15:00
PERUGIA – MATELICA
-:-
4 Ottobre 2020 15:00
SAMBENEDETTESE – TERAMO
-:-
4 Ottobre 2020 15:00
VIS PESARO – ALMAJUVENTUS FANO
-:-
11 Ottobre 2020 15:00
ALMAJUVENTUS FANO – GUBBIO
-:-
11 Ottobre 2020 15:00
MATELICA – SAMBENEDETTESE
-:-
11 Ottobre 2020 15:00
TERAMO – FERMANA
-:-
11 Ottobre 2020 15:00
TERNANA – PERUGIA
-:-
25 Ottobre 2020 15:00
FERMANA – MATELICA
-:-
25 Ottobre 2020 15:00
GUBBIO – VIS PESARO
-:-
25 Ottobre 2020 15:00
PERUGIA – ALMAJUVENTUS FANO
-:-
25 Ottobre 2020 15:00
SAMBENEDETTESE – TERNANA
-:-
1 Novembre 2020 15:00
ALMAJUVENTUS FANO – SAMBENEDETTESE
-:-
1 Novembre 2020 15:00
MATELICA – TERAMO
-:-
1 Novembre 2020 15:00
TERNANA – FERMANA
-:-
1 Novembre 2020 15:00
VIS PESARO – PERUGIA
-:-
22 Novembre 2020 15:00
FERMANA – ALMAJUVENTUS FANO
-:-
22 Novembre 2020 15:00
PERUGIA – GUBBIO
-:-
22 Novembre 2020 15:00
SAMBENEDETTESE – VIS PESARO
-:-
22 Novembre 2020 15:00
TERAMO – TERNANA
-:-
29 Novembre 2020 15:00
ALMAJUVENTUS FANO – TERAMO
-:-
29 Novembre 2020 15:00
GUBBIO – SAMBENEDETTESE
-:-
29 Novembre 2020 15:00
TERNANA – MATELICA
-:-
29 Novembre 2020 15:00
VIS PESARO – FERMANA
-:-
6 Dicembre 2020 15:00
FERMANA – GUBBIO
-:-
6 Dicembre 2020 15:00
MATELICA – ALMAJUVENTUS FANO
-:-
6 Dicembre 2020 15:00
SAMBENEDETTESE – PERUGIA
-:-
6 Dicembre 2020 15:00
TERAMO – VIS PESARO
-:-
13 Dicembre 2020 15:00
ALMAJUVENTUS FANO – TERNANA
-:-
13 Dicembre 2020 15:00
GUBBIO – TERAMO
-:-
13 Dicembre 2020 15:00
PERUGIA – FERMANA
-:-
13 Dicembre 2020 15:00
VIS PESARO – MATELICA
-:-
20 Dicembre 2020 15:00
FERMANA – SAMBENEDETTESE
-:-
20 Dicembre 2020 15:00
MATELICA – GUBBIO
-:-
20 Dicembre 2020 15:00
TERAMO – PERUGIA
-:-
20 Dicembre 2020 15:00
TERNANA – VIS PESARO
-:-