UNDER 17 – GIRONE A – Campionato Regionale

Stagione Sportiva 2019/2020

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO!!! WhatsApp 389 616 2509

Incontri


Incontro Punteggio
29 Marzo 2020 11:00
RENZO LO PICCOLO – ACADEMY G. TEDESCO
-:-
29 Marzo 2020 11:00
MONREALE – ACCADEMIA TRAPANI
-:-
29 Marzo 2020 11:00
CICCIO GALEOTO – PANORMUS
-:-
29 Marzo 2020 11:00
IL CALCETTO – PUNTO ROSA
-:-
29 Marzo 2020 11:00
COSTA GAIA ADELKAM – SPORTING PALLAVICINO
-:-
29 Marzo 2020 11:00
AURORA MAZARA – TIEFFE
-:-
29 Marzo 2020 11:00
MARSALA CALCIO – VIS BORGO NUOVO
-:-

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
1 ACCADEMIA TRAPANI 49 23 14 7 2 62 - 2042
2 TIEFFE 47 24 13 8 3 52 - 3022
3 ACADEMY G. TEDESCO 46 25 13 7 5 51 - 3120
4 COSTA GAIA ADELKAM 45 24 13 6 5 49 - 2623
5 MONREALE 44 25 13 5 7 57 - 3819
6 CITTA' DI CARINI 41 25 12 5 8 43 - 358
7 PANORMUS 37 24 11 4 9 36 - 37-1
8 IL CALCETTO 37 25 11 4 10 48 - 3315
9 RENZO LO PICCOLO 32 24 9 5 10 40 - 51-11
10 PUNTO ROSA 30 24 9 3 12 38 - 42-4
11 SPORTING PALLAVICINO 24 24 6 6 12 27 - 41-14
12 MARSALA CALCIO 24 25 7 3 15 35 - 53-18
13 AURORA MAZARA 20 24 4 8 12 28 - 42-14
14 VIS BORGO NUOVO 19 24 4 7 13 25 - 49-24
15 CICCIO GALEOTO 10 24 2 4 18 26 - 89-63

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
28 Settembre 2019 15:00 De Luca-palazzolo (Renzo lo piccolo)
MARSALA CALCIO – RENZO LO PICCOLO
2 - 2
28 Settembre 2019 15:00 VIRGILIO-SARTA (Pallavicino) - LO GRANDE rio. a.tedesco)
SPORTING PALLAVICINO – ACADEMY G. TEDESCO
2 - 1
28 Settembre 2019 15:15 Provenzano-fazzone (Ciccio galeotto)
CICCIO GALEOTO – TIEFFE
2 - 7
28 Settembre 2019 15:30 d\\\'angelo
COSTA GAIA ADELKAM – PANORMUS
1 - 0
28 Settembre 2019 17:00 cusimano-li muli-valanga (città di carini)
CITTA' DI CARINI – PUNTO ROSA
3 - 2
29 Settembre 2019 11:00 PERNA-LUPO // SPANO\'-LA FRANCESCA
IL CALCETTO – ACCADEMIA TRAPANI
2 - 2
2 Ottobre 2019 15:00
MONREALE – VIS BORGO NUOVO
4 - 2
5 Ottobre 2019 15:00 DE LUCA 2 - CUCINELLA (R.L.P.) - FAMA-RENDA (Monreale)
RENZO LO PICCOLO – MONREALE
3 - 2
5 Ottobre 2019 15:15 VULTAGGIO 2
PUNTO ROSA – AURORA MAZARA
2 - 0
5 Ottobre 2019 17:00
ACADEMY G. TEDESCO – MARSALA CALCIO
4 - 1
5 Ottobre 2019 17:00 PEDALINO-MAZZA-BONDI\'
VIS BORGO NUOVO – IL CALCETTO
1 - 3
5 Ottobre 2019 17:15
TIEFFE – COSTA GAIA ADELKAM
2 - 2
6 Ottobre 2019 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – CITTA' DI CARINI
2 - 0
6 Ottobre 2019 17:00 CORDA GAETANO rig.
PANORMUS – SPORTING PALLAVICINO
1 - 0
12 Ottobre 2019 15:00
MONREALE – MARSALA CALCIO
3 - 2
12 Ottobre 2019 15:00 ACCETTA-MIRANDA
SPORTING PALLAVICINO – TIEFFE
0 - 2
12 Ottobre 2019 15:15
CICCIO GALEOTO – PUNTO ROSA
3 - 5
12 Ottobre 2019 16:30 LA FRANCESCA (accc. trapani)
AURORA MAZARA – ACCADEMIA TRAPANI
1 - 1
12 Ottobre 2019 17:30
IL CALCETTO – RENZO LO PICCOLO
3 - 4
12 Ottobre 2019 19:00
CITTA' DI CARINI – VIS BORGO NUOVO
4 - 0
13 Ottobre 2019 11:00
PANORMUS – ACADEMY G. TEDESCO
0 - 2
15 Ottobre 2019 16:30 MAZZA 2 - ARCUNI (il calcetto)
MARSALA CALCIO – IL CALCETTO
1 - 3
16 Ottobre 2019 15:00
ACCADEMIA TRAPANI – CICCIO GALEOTO
13 - 1
16 Ottobre 2019 15:00 CARDELLA (punto rosa)
PUNTO ROSA – COSTA GAIA ADELKAM
1 - 1
16 Ottobre 2019 15:00
VIS BORGO NUOVO – AURORA MAZARA
3 - 0
16 Ottobre 2019 16:00 MEGNA-LI MULI
RENZO LO PICCOLO – CITTA' DI CARINI
0 - 2
16 Ottobre 2019 17:00
TIEFFE – PANORMUS
0 - 0
16 Ottobre 2019 18:30 LO GRANDE-D AMELIO (academy tedesco)
ACADEMY G. TEDESCO – MONREALE
2 - 1
19 Ottobre 2019 15:00 QUATTROCCHI-CARDELLA (Pallavicino)
SPORTING PALLAVICINO – PUNTO ROSA
1 - 2
19 Ottobre 2019 15:30 CUCINELLA-MANIACI
AURORA MAZARA – RENZO LO PICCOLO
0 - 2
19 Ottobre 2019 15:30
COSTA GAIA ADELKAM – ACCADEMIA TRAPANI
4 - 1
19 Ottobre 2019 16:00 LA MATTINA
TIEFFE – ACADEMY G. TEDESCO
1 - 0
19 Ottobre 2019 17:00
CITTA' DI CARINI – MARSALA CALCIO
3 - 0
19 Ottobre 2019 18:00 MAZZA-DRAGO
IL CALCETTO – MONREALE
2 - 0
20 Ottobre 2019
CICCIO GALEOTO – VIS BORGO NUOVO
0 - 4
26 Ottobre 2019 15:00
MARSALA CALCIO – AURORA MAZARA
6 - 3
26 Ottobre 2019 15:00 AUTA-TARANTINO-VACCARO (Monreale)
MONREALE – CITTA' DI CARINI
3 - 2
26 Ottobre 2019 15:15 VULTAGGIO-DIFELICE-QUATTROCCHI 2
PUNTO ROSA – PANORMUS
4 - 0
26 Ottobre 2019 15:30 ROCCA-VITALE-CAPORELLI-CUCINELLA-MANIACI
RENZO LO PICCOLO – CICCIO GALEOTO
5 - 0
26 Ottobre 2019 17:00
VIS BORGO NUOVO – COSTA GAIA ADELKAM
0 - 0
26 Ottobre 2019 18:30 SAIA-MAGGIONE-MOSCATELLO (Academy tedesco)
ACADEMY G. TEDESCO – IL CALCETTO
3 - 2
27 Ottobre 2019 11:00 SPANO\'-PISCIOTTA-ODDO
ACCADEMIA TRAPANI – SPORTING PALLAVICINO
3 - 0
2 Novembre 2019 15:00
PANORMUS – ACCADEMIA TRAPANI
1 - 4
2 Novembre 2019 15:00
SPORTING PALLAVICINO – VIS BORGO NUOVO
1 - 1
2 Novembre 2019 15:15
CICCIO GALEOTO – MARSALA CALCIO
3 - 2
2 Novembre 2019 15:30
AURORA MAZARA – MONREALE
0 - 0
2 Novembre 2019 15:30
COSTA GAIA ADELKAM – RENZO LO PICCOLO
3 - 0
2 Novembre 2019 17:00 rinv merc 27/11/2019
CITTA' DI CARINI – IL CALCETTO
3 - 1
2 Novembre 2019 17:15 LA MATTINA - MIRANDA (tiene)
TIEFFE – PUNTO ROSA
2 - 1
9 Novembre 2019 15:00
RENZO LO PICCOLO – SPORTING PALLAVICINO
1 - 1
9 Novembre 2019 15:00 ARUSA 2-LAURICELLA-SEIDITA (monreale)
MONREALE – CICCIO GALEOTO
4 - 1
9 Novembre 2019 17:00 CATALANO (a.tedesco)
ACADEMY G. TEDESCO – CITTA' DI CARINI
1 - 1
9 Novembre 2019 17:00
MARSALA CALCIO – COSTA GAIA ADELKAM
1 - 1
9 Novembre 2019 17:00 ANGIOLI-PROVENZANO (panormus)
VIS BORGO NUOVO – PANORMUS
1 - 2
9 Novembre 2019 18:00
IL CALCETTO – AURORA MAZARA
4 - 2
10 Novembre 2019 11:00 SPANO\' 2 - ODDO
ACCADEMIA TRAPANI – TIEFFE
3 - 0
13 Novembre 2019 15:00
CICCIO GALEOTO – IL CALCETTO
0 - 2
13 Novembre 2019 15:00
PANORMUS – RENZO LO PICCOLO
8 - 1
13 Novembre 2019 15:00
PUNTO ROSA – ACADEMY G. TEDESCO
0 - 1
13 Novembre 2019 15:00
COSTA GAIA ADELKAM – MONREALE
2 - 0
13 Novembre 2019 15:00
SPORTING PALLAVICINO – MARSALA CALCIO
1 - 2
13 Novembre 2019 16:00
AURORA MAZARA – CITTA' DI CARINI
1 - 1
13 Novembre 2019 17:45
TIEFFE – VIS BORGO NUOVO
3 - 0
16 Novembre 2019 15:00
MARSALA CALCIO – PANORMUS
3 - 0
16 Novembre 2019 15:00 VACCARO-FAMA\\\'-SEIDITA-MANGINE (Monreale)
MONREALE – SPORTING PALLAVICINO
4 - 2
16 Novembre 2019 15:00 FERRARA-CATANZARO-DE ANGELIS (tieffe)
RENZO LO PICCOLO – TIEFFE
1 - 3
16 Novembre 2019 17:00 LO GRANDE 2 (a.tedesco) - CRISTALDI 2 (aurora)
ACADEMY G. TEDESCO – AURORA MAZARA
2 - 2
16 Novembre 2019 17:00
CITTA' DI CARINI – CICCIO GALEOTO
4 - 0
17 Novembre 2019 11:00 PISCIOTTA-SPANO\'-CARRIGLIO (accademia)
ACCADEMIA TRAPANI – PUNTO ROSA
3 - 1
17 Novembre 2019 11:30
IL CALCETTO – COSTA GAIA ADELKAM
1 - 2
23 Novembre 2019 15:00 ARUSA-BERTE\\\\\\\\\\\\\\\' (Monreale)
PANORMUS – MONREALE
1 - 2
23 Novembre 2019 15:00
SPORTING PALLAVICINO – IL CALCETTO
0 - 2
23 Novembre 2019 15:15
CICCIO GALEOTO – AURORA MAZARA
0 - 1
23 Novembre 2019 15:15 QUATTROCCHI 2 (punto rosa)
PUNTO ROSA – VIS BORGO NUOVO
2 - 1
23 Novembre 2019 15:30
COSTA GAIA ADELKAM – CITTA' DI CARINI
2 - 0
23 Novembre 2019 17:15 LA MATTINA
TIEFFE – MARSALA CALCIO
1 - 0
24 Novembre 2019 11:00 CAMPO FRANCESCO 2 (a.trapani)
ACCADEMIA TRAPANI – ACADEMY G. TEDESCO
2 - 1
30 Novembre 2019 15:00 FAMA\' 2 - VACCARO (Monreale)
MONREALE – TIEFFE
3 - 3
30 Novembre 2019 15:00
RENZO LO PICCOLO – PUNTO ROSA
3 - 1
30 Novembre 2019 16:00
CITTA' DI CARINI – SPORTING PALLAVICINO
2 - 1
30 Novembre 2019 16:30 CRISTALDI (A.mazara)
AURORA MAZARA – COSTA GAIA ADELKAM
1 - 1
30 Novembre 2019 17:00 LA MATTINA-LO GRANDE 3 - BONURA 2(a.tedesco)
ACADEMY G. TEDESCO – CICCIO GALEOTO
6 - 1
30 Novembre 2019 17:00
VIS BORGO NUOVO – ACCADEMIA TRAPANI
0 - 0
1 Dicembre 2019 11:30
IL CALCETTO – PANORMUS
0 - 1
7 Dicembre 2019 15:00
PANORMUS – CITTA' DI CARINI
3 - 1
7 Dicembre 2019 15:00 GAETA 2
SPORTING PALLAVICINO – AURORA MAZARA
2 - 0
7 Dicembre 2019 15:00
VIS BORGO NUOVO – ACADEMY G. TEDESCO
1 - 0
7 Dicembre 2019 15:15
PUNTO ROSA – MARSALA CALCIO
1 - 2
7 Dicembre 2019 15:30
COSTA GAIA ADELKAM – CICCIO GALEOTO
6 - 0
7 Dicembre 2019 17:00 MAZZA-DRAGO (il calcetto)
TIEFFE – IL CALCETTO
1 - 2
8 Dicembre 2019 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – RENZO LO PICCOLO
3 - 3
14 Dicembre 2019 15:00 ODDO - LA FRANCESCA
MARSALA CALCIO – ACCADEMIA TRAPANI
0 - 2
14 Dicembre 2019 15:00
MONREALE – PUNTO ROSA
3 - 1
14 Dicembre 2019 15:00
RENZO LO PICCOLO – VIS BORGO NUOVO
3 - 0
14 Dicembre 2019 15:15
CICCIO GALEOTO – SPORTING PALLAVICINO
2 - 1
14 Dicembre 2019 15:30 LO GRANDE
COSTA GAIA ADELKAM – ACADEMY G. TEDESCO
0 - 1
16 Dicembre 2019 18:30
CITTA' DI CARINI – TIEFFE
0 - 0
17 Dicembre 2019 17:00 CRISTALDI (a.mazara)
AURORA MAZARA – PANORMUS
1 - 2
21 Dicembre 2019 15:00 BELLOMONTE-CUSIMANO (panormus)
PANORMUS – CICCIO GALEOTO
2 - 1
21 Dicembre 2019 15:00
SPORTING PALLAVICINO – COSTA GAIA ADELKAM
3 - 2
21 Dicembre 2019 15:15
PUNTO ROSA – IL CALCETTO
0 - 0
21 Dicembre 2019 16:00
VIS BORGO NUOVO – MARSALA CALCIO
0 - 5
21 Dicembre 2019 17:00
ACADEMY G. TEDESCO – RENZO LO PICCOLO
1 - 1
21 Dicembre 2019 17:15
TIEFFE – AURORA MAZARA
2 - 2
22 Dicembre 2019 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – MONREALE
4 - 0
4 Gennaio 2020 15:00
RENZO LO PICCOLO – MARSALA CALCIO
2 - 0
4 Gennaio 2020 15:00
PANORMUS – COSTA GAIA ADELKAM
0 - 4
4 Gennaio 2020 16:00 TARANTINO-ARUSA-FAMA\\\'-VACCARO (monreale)
VIS BORGO NUOVO – MONREALE
1 - 4
4 Gennaio 2020 17:00 MOSCATELLO 2 - CRIVELLO
ACADEMY G. TEDESCO – SPORTING PALLAVICINO
3 - 0
4 Gennaio 2020 17:15 ACCETTA 2 (tiene)
TIEFFE – CICCIO GALEOTO
2 - 2
5 Gennaio 2020 11:00 DRAGO (il calcetto)
ACCADEMIA TRAPANI – IL CALCETTO
1 - 1
7 Gennaio 2020 15:00 martedì
PUNTO ROSA – CITTA' DI CARINI
3 - 0
11 Gennaio 2020 15:00
MARSALA CALCIO – ACADEMY G. TEDESCO
0 - 2
11 Gennaio 2020 15:00
SPORTING PALLAVICINO – PANORMUS
0 - 0
11 Gennaio 2020 15:00
MONREALE – RENZO LO PICCOLO
7 - 0
11 Gennaio 2020 15:30
AURORA MAZARA – PUNTO ROSA
3 - 0
11 Gennaio 2020 15:30
COSTA GAIA ADELKAM – TIEFFE
5 - 2
11 Gennaio 2020 17:00
CITTA' DI CARINI – ACCADEMIA TRAPANI
0 - 3
11 Gennaio 2020 18:00
IL CALCETTO – VIS BORGO NUOVO
2 - 3
18 Gennaio 2020 15:00
MARSALA CALCIO – MONREALE
1 - 1
18 Gennaio 2020 15:15
PUNTO ROSA – CICCIO GALEOTO
3 - 1
18 Gennaio 2020 15:15
RENZO LO PICCOLO – IL CALCETTO
2 - 1
18 Gennaio 2020 16:00
VIS BORGO NUOVO – CITTA' DI CARINI
1 - 1
18 Gennaio 2020 17:00
ACADEMY G. TEDESCO – PANORMUS
2 - 2
19 Gennaio 2020 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – AURORA MAZARA
3 - 0
19 Gennaio 2020 11:00
TIEFFE – SPORTING PALLAVICINO
4 - 0
21 Gennaio 2020 17:00
IL CALCETTO – MARSALA CALCIO
6 - 0
22 Gennaio 2020 15:00
MONREALE – ACADEMY G. TEDESCO
2 - 2
22 Gennaio 2020 15:00
CICCIO GALEOTO – ACCADEMIA TRAPANI
2 - 2
22 Gennaio 2020 15:00
COSTA GAIA ADELKAM – PUNTO ROSA
1 - 2
22 Gennaio 2020 15:00
PANORMUS – TIEFFE
3 - 3
22 Gennaio 2020 15:00
AURORA MAZARA – VIS BORGO NUOVO
1 - 1
22 Gennaio 2020 17:00
CITTA' DI CARINI – RENZO LO PICCOLO
1 - 0
25 Gennaio 2020 15:00
RENZO LO PICCOLO – AURORA MAZARA
1 - 0
25 Gennaio 2020 15:00
MARSALA CALCIO – CITTA' DI CARINI
0 - 3
25 Gennaio 2020 15:00
MONREALE – IL CALCETTO
2 - 1
25 Gennaio 2020 15:15
PUNTO ROSA – SPORTING PALLAVICINO
1 - 1
25 Gennaio 2020 17:00
VIS BORGO NUOVO – CICCIO GALEOTO
2 - 2
25 Gennaio 2020 17:00
ACADEMY G. TEDESCO – TIEFFE
2 - 2
26 Gennaio 2020 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – COSTA GAIA ADELKAM
4 - 0
1 Febbraio 2020 15:00
SPORTING PALLAVICINO – ACCADEMIA TRAPANI
0 - 3
1 Febbraio 2020 15:00
AURORA MAZARA – MARSALA CALCIO
2 - 3
1 Febbraio 2020 15:00
PANORMUS – PUNTO ROSA
3 - 1
1 Febbraio 2020 15:15
CICCIO GALEOTO – RENZO LO PICCOLO
2 - 2
1 Febbraio 2020 15:30
COSTA GAIA ADELKAM – VIS BORGO NUOVO
5 - 0
1 Febbraio 2020 17:00
CITTA' DI CARINI – MONREALE
2 - 0
1 Febbraio 2020 18:00
IL CALCETTO – ACADEMY G. TEDESCO
3 - 1
8 Febbraio 2020 15:00
MONREALE – AURORA MAZARA
1 - 1
8 Febbraio 2020 15:00
MARSALA CALCIO – CICCIO GALEOTO
2 - 0
8 Febbraio 2020 15:00
RENZO LO PICCOLO – COSTA GAIA ADELKAM
1 - 2
8 Febbraio 2020 15:15
PUNTO ROSA – TIEFFE
1 - 3
8 Febbraio 2020 17:00
VIS BORGO NUOVO – SPORTING PALLAVICINO
1 - 1
8 Febbraio 2020 18:00
IL CALCETTO – CITTA' DI CARINI
4 - 1
9 Febbraio 2020 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – PANORMUS
1 - 0
15 Febbraio 2020 15:00
SPORTING PALLAVICINO – RENZO LO PICCOLO
6 - 2
15 Febbraio 2020 15:15
CICCIO GALEOTO – MONREALE
1 - 5
15 Febbraio 2020 15:30
TIEFFE – ACCADEMIA TRAPANI
2 - 1
15 Febbraio 2020 15:30
COSTA GAIA ADELKAM – MARSALA CALCIO
2 - 1
15 Febbraio 2020 16:00
AURORA MAZARA – IL CALCETTO
1 - 0
15 Febbraio 2020 17:00
CITTA' DI CARINI – ACADEMY G. TEDESCO
2 - 4
15 Febbraio 2020 18:30 MOD
PANORMUS – VIS BORGO NUOVO
2 - 1
19 Febbraio 2020 15:00
MONREALE – COSTA GAIA ADELKAM
3 - 0
19 Febbraio 2020 15:15
MARSALA CALCIO – SPORTING PALLAVICINO
0 - 1
19 Febbraio 2020 15:30
RENZO LO PICCOLO – PANORMUS
1 - 2
19 Febbraio 2020 16:00
VIS BORGO NUOVO – TIEFFE
0 - 2
19 Febbraio 2020 17:00
CITTA' DI CARINI – AURORA MAZARA
2 - 0
19 Febbraio 2020 17:00
IL CALCETTO – CICCIO GALEOTO
2 - 0
19 Febbraio 2020 18:30
ACADEMY G. TEDESCO – PUNTO ROSA
2 - 1
22 Febbraio 2020 15:00
PANORMUS – MARSALA CALCIO
3 - 1
22 Febbraio 2020 15:00
SPORTING PALLAVICINO – MONREALE
2 - 1
22 Febbraio 2020 15:15
PUNTO ROSA – ACADEMY G. TEDESCO
1 - 4
22 Febbraio 2020 15:15
CICCIO GALEOTO – CITTA' DI CARINI
2 - 3
22 Febbraio 2020 15:30
COSTA GAIA ADELKAM – IL CALCETTO
1 - 0
22 Febbraio 2020 16:30
AURORA MAZARA – ACADEMY G. TEDESCO
2 - 3
23 Febbraio 2020 11:30
TIEFFE – RENZO LO PICCOLO
1 - 0
29 Febbraio 2020 15:00
MONREALE – PANORMUS
2 - 0
29 Febbraio 2020 15:00
MARSALA CALCIO – TIEFFE
0 - 4
29 Febbraio 2020 15:30
AURORA MAZARA – CICCIO GALEOTO
4 - 0
29 Febbraio 2020 17:00
ACADEMY G. TEDESCO – ACCADEMIA TRAPANI
1 - 1
29 Febbraio 2020 17:00
VIS BORGO NUOVO – PUNTO ROSA
1 - 2
29 Febbraio 2020 17:00
CITTA' DI CARINI – COSTA GAIA ADELKAM
2 - 2
29 Febbraio 2020 18:00
IL CALCETTO – SPORTING PALLAVICINO
1 - 1
7 Marzo 2020 15:00
SPORTING PALLAVICINO – CITTA' DI CARINI
-:-
7 Marzo 2020 15:00
PANORMUS – IL CALCETTO
-:-
7 Marzo 2020 15:15
CICCIO GALEOTO – ACADEMY G. TEDESCO
-:-
7 Marzo 2020 15:15
PUNTO ROSA – RENZO LO PICCOLO
-:-
7 Marzo 2020 15:30
COSTA GAIA ADELKAM – AURORA MAZARA
-:-
7 Marzo 2020 17:15
TIEFFE – MONREALE
-:-
8 Marzo 2020 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – VIS BORGO NUOVO
-:-
15 Marzo 2020 11:00
RENZO LO PICCOLO – ACCADEMIA TRAPANI
-:-
15 Marzo 2020 11:00
CITTA' DI CARINI – PANORMUS
-:-
15 Marzo 2020 11:00
MARSALA CALCIO – PUNTO ROSA
-:-
15 Marzo 2020 11:00
CICCIO GALEOTO – COSTA GAIA ADELKAM
-:-
15 Marzo 2020 11:00
AURORA MAZARA – SPORTING PALLAVICINO
-:-
15 Marzo 2020 11:00
IL CALCETTO – TIEFFE
-:-
15 Marzo 2020 11:00
ACADEMY G. TEDESCO – VIS BORGO NUOVO
-:-
22 Marzo 2020 11:00
PANORMUS – AURORA MAZARA
-:-
22 Marzo 2020 11:00
SPORTING PALLAVICINO – CICCIO GALEOTO
-:-
22 Marzo 2020 11:00
TIEFFE – CITTA' DI CARINI
-:-
22 Marzo 2020 11:00
ACCADEMIA TRAPANI – MARSALA CALCIO
-:-
22 Marzo 2020 11:00
PUNTO ROSA – MONREALE
-:-
22 Marzo 2020 11:00
VIS BORGO NUOVO – RENZO LO PICCOLO
-:-
22 Marzo 2020 11:00
ACADEMY G. TEDESCO – COSTA GAIA ADELKAM
-:-
29 Marzo 2020 11:00
RENZO LO PICCOLO – ACADEMY G. TEDESCO
-:-
29 Marzo 2020 11:00
MONREALE – ACCADEMIA TRAPANI
-:-
29 Marzo 2020 11:00
CICCIO GALEOTO – PANORMUS
-:-
29 Marzo 2020 11:00
IL CALCETTO – PUNTO ROSA
-:-
29 Marzo 2020 11:00
COSTA GAIA ADELKAM – SPORTING PALLAVICINO
-:-
29 Marzo 2020 11:00
AURORA MAZARA – TIEFFE
-:-
29 Marzo 2020 11:00
MARSALA CALCIO – VIS BORGO NUOVO
-:-