UNDER 17 – GIRONE A – Campionato Regionale

Stagione Sportiva 2021/2022

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO!!! WhatsApp 389 616 2509

Incontri


Incontro Punteggio
16 Ottobre 2021 15:30
PARTINICAUDACE – ICCARENSE
1 - 2
16 Ottobre 2021 16:30
BUON PASTORE – CUS PALERMO
2 - 3
16 Ottobre 2021 18:30
CITTA' DI CARINI – PANORMUS
2 - 2
17 Ottobre 2021 10:00
ACCADEMIA TRAPANI – COSTA GAIA ADELKAM
2 - 3
17 Ottobre 2021 10:00
CASTELVETRANO SELINUNTE – AURORA MAZARA
2 - 3
17 Ottobre 2021 10:30
TRAPANI FC – ACADEMY RIBOLLA
2 - 0

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
1 PANORMUS 10 4 3 1 0 19 - 613
2 CUS PALERMO 10 4 3 1 0 9 - 63
3 COSTA GAIA ADELKAM 9 4 3 0 1 17 - 512
4 ICCARENSE 9 4 3 0 1 6 - 10-4
5 TRAPANI FC 7 4 2 1 1 10 - 28
6 ACADEMY RIBOLLA 7 4 2 1 1 10 - 73
7 ACCADEMIA TRAPANI 6 4 2 0 2 18 - 810
8 AURORA MAZARA 6 4 2 0 2 8 - 9-1
9 BUON PASTORE 3 4 1 0 3 5 - 7-2
10 CITTA' DI CARINI 2 4 0 2 2 6 - 8-2
11 CASTELVETRANO SELINUNTE 0 4 0 0 4 7 - 14-7
12 PARTINICAUDACE 0 4 0 0 4 3 - 36-33

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
25 Settembre 2021 15:30
ICCARENSE – CASTELVETRANO SELINUNTE
3 - 1
25 Settembre 2021 15:30
COSTA GAIA ADELKAM – TRAPANI FC
2 - 0
25 Settembre 2021 16:30
PANORMUS – BUON PASTORE
3 - 2
26 Settembre 2021 10:00
ACCADEMIA TRAPANI – PARTINICAUDACE
12 - 0
26 Settembre 2021 10:00
CUS PALERMO – AURORA MAZARA
2 - 1
26 Settembre 2021 11:30
ACADEMY RIBOLLA – CITTA' DI CARINI
2 - 2
2 Ottobre 2021 15:00
AURORA MAZARA – ACADEMY RIBOLLA
2 - 4
2 Ottobre 2021 15:30
PARTINICAUDACE – PANORMUS
0 - 10
2 Ottobre 2021 16:30
BUON PASTORE – COSTA GAIA ADELKAM
1 - 0
2 Ottobre 2021 18:30
CITTA' DI CARINI – ACCADEMIA TRAPANI
1 - 2
3 Ottobre 2021 10:00
CASTELVETRANO SELINUNTE – CUS PALERMO
3 - 4
3 Ottobre 2021 10:30
TRAPANI FC – ICCARENSE
8 - 0
9 Ottobre 2021 15:30
AURORA MAZARA – CITTA' DI CARINI
2 - 1
9 Ottobre 2021 15:30
ICCARENSE – BUON PASTORE
1 - 0
9 Ottobre 2021 15:30
COSTA GAIA ADELKAM – PARTINICAUDACE
12 - 2
9 Ottobre 2021 16:30
PANORMUS – ACCADEMIA TRAPANI
4 - 2
10 Ottobre 2021 10:00
CUS PALERMO – TRAPANI FC
0 - 0
10 Ottobre 2021 11:30
ACADEMY RIBOLLA – CASTELVETRANO SELINUNTE
4 - 1
16 Ottobre 2021 15:30
PARTINICAUDACE – ICCARENSE
1 - 2
16 Ottobre 2021 16:30
BUON PASTORE – CUS PALERMO
2 - 3
16 Ottobre 2021 18:30
CITTA' DI CARINI – PANORMUS
2 - 2
17 Ottobre 2021 10:00
ACCADEMIA TRAPANI – COSTA GAIA ADELKAM
2 - 3
17 Ottobre 2021 10:00
CASTELVETRANO SELINUNTE – AURORA MAZARA
2 - 3
17 Ottobre 2021 10:30
TRAPANI FC – ACADEMY RIBOLLA
2 - 0
24 Ottobre 2021
ACADEMY RIBOLLA – BUON PASTORE
-:-
24 Ottobre 2021
AURORA MAZARA – TRAPANI FC
-:-
24 Ottobre 2021
CUS PALERMO – PARTINICAUDACE
-:-
24 Ottobre 2021
CASTELVETRANO SELINUNTE – CITTA' DI CARINI
-:-
24 Ottobre 2021
ICCARENSE – ACCADEMIA TRAPANI
-:-
24 Ottobre 2021
COSTA GAIA ADELKAM – PANORMUS
-:-
7 Novembre 2021
ACCADEMIA TRAPANI – CUS PALERMO
-:-
7 Novembre 2021
BUON PASTORE – AURORA MAZARA
-:-
7 Novembre 2021
CITTA' DI CARINI – COSTA GAIA ADELKAM
-:-
7 Novembre 2021
TRAPANI FC – CASTELVETRANO SELINUNTE
-:-
7 Novembre 2021
PARTINICAUDACE – ACADEMY RIBOLLA
-:-
14 Novembre 2021
ACADEMY RIBOLLA – ACCADEMIA TRAPANI
-:-
14 Novembre 2021
AURORA MAZARA – PARTINICAUDACE
-:-
14 Novembre 2021
CUS PALERMO – PANORMUS
-:-
14 Novembre 2021
CASTELVETRANO SELINUNTE – BUON PASTORE
-:-
14 Novembre 2021
TRAPANI FC – CITTA' DI CARINI
-:-
14 Novembre 2021
ICCARENSE – COSTA GAIA ADELKAM
-:-
21 Novembre 2021
ACCADEMIA TRAPANI – AURORA MAZARA
-:-
21 Novembre 2021
BUON PASTORE – TRAPANI FC
-:-
21 Novembre 2021
CITTA' DI CARINI – ICCARENSE
-:-
21 Novembre 2021
PANORMUS – ACADEMY RIBOLLA
-:-
21 Novembre 2021
PARTINICAUDACE – CASTELVETRANO SELINUNTE
-:-
21 Novembre 2021
COSTA GAIA ADELKAM – CUS PALERMO
-:-
28 Novembre 2021
ACADEMY RIBOLLA – COSTA GAIA ADELKAM
-:-
28 Novembre 2021
AURORA MAZARA – PANORMUS
-:-
28 Novembre 2021
BUON PASTORE – CITTA' DI CARINI
-:-
28 Novembre 2021
CUS PALERMO – ICCARENSE
-:-
28 Novembre 2021
CASTELVETRANO SELINUNTE – ACCADEMIA TRAPANI
-:-
28 Novembre 2021
TRAPANI FC – PARTINICAUDACE
-:-
5 Dicembre 2021
ACCADEMIA TRAPANI – TRAPANI FC
-:-
5 Dicembre 2021
CUS PALERMO – CITTA' DI CARINI
-:-
5 Dicembre 2021
ICCARENSE – ACADEMY RIBOLLA
-:-
5 Dicembre 2021
PANORMUS – CASTELVETRANO SELINUNTE
-:-
5 Dicembre 2021
PANORMUS – BUON PASTORE
-:-
5 Dicembre 2021
COSTA GAIA ADELKAM – AURORA MAZARA
-:-
12 Dicembre 2021
ACADEMY RIBOLLA – CUS PALERMO
-:-
12 Dicembre 2021
AURORA MAZARA – ICCARENSE
-:-
12 Dicembre 2021
BUON PASTORE – ACCADEMIA TRAPANI
-:-
12 Dicembre 2021
CASTELVETRANO SELINUNTE – COSTA GAIA ADELKAM
-:-
12 Dicembre 2021
CITTA' DI CARINI – PARTINICAUDACE
-:-
12 Dicembre 2021
TRAPANI FC – PANORMUS
-:-