UNDER 15 GIRONE C – Campionato Nazionale A/B

Stagione Sportiva 2020/2021

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Incontro Punteggio
4 Ottobre 2020 11:00
BENEVENTO – EMPOLI
-:-
4 Ottobre 2020 11:00
COSENZA – ASCOLI
-:-
4 Ottobre 2020 11:00
DELFINO PESCARA – CROTONE
-:-
4 Ottobre 2020 11:00
FROSINONE – FIORENTINA
-:-
4 Ottobre 2020 11:00
ROMA – REGGINA
-:-
4 Ottobre 2020 11:00
SALERNITANA – NAPOLI
-:-

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
0 ASCOLI 0 0 0 0 0 0 - 00
0 BENEVENTO 0 0 0 0 0 0 - 00
0 COSENZA 0 0 0 0 0 0 - 00
0 CROTONE 0 0 0 0 0 0 - 00
0 DELFINO PESCARA 0 0 0 0 0 0 - 00
0 EMPOLI 0 0 0 0 0 0 - 00
0 FIORENTINA 0 0 0 0 0 0 - 00
0 FROSINONE 0 0 0 0 0 0 - 00
0 LECCE 0 0 0 0 0 0 - 00
0 NAPOLI 0 0 0 0 0 0 - 00
0 REGGINA 0 0 0 0 0 0 - 00
0 ROMA 0 0 0 0 0 0 - 00
0 SALERNITANA 0 0 0 0 0 0 - 00

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
4 Ottobre 2020 11:00
BENEVENTO – EMPOLI
-:-
4 Ottobre 2020 11:00
COSENZA – ASCOLI
-:-
4 Ottobre 2020 11:00
DELFINO PESCARA – CROTONE
-:-
4 Ottobre 2020 11:00
FROSINONE – FIORENTINA
-:-
4 Ottobre 2020 11:00
ROMA – REGGINA
-:-
4 Ottobre 2020 11:00
SALERNITANA – NAPOLI
-:-
11 Ottobre 2020 11:00
ASCOLI – LECCE
-:-
11 Ottobre 2020 11:00
CROTONE – COSENZA
-:-
11 Ottobre 2020 11:00
EMPOLI – ROMA
-:-
11 Ottobre 2020 11:00
FIORENTINA – BENEVENTO
-:-
11 Ottobre 2020 11:00
NAPOLI – FROSINONE
-:-
11 Ottobre 2020 11:00
REGGINA – DELFINO PESCARA
-:-
18 Ottobre 2020 11:00
BENEVENTO – NAPOLI
-:-
18 Ottobre 2020 11:00
COSENZA – REGGINA
-:-
18 Ottobre 2020 11:00
DELFINO PESCARA – EMPOLI
-:-
18 Ottobre 2020 11:00
FROSINONE – SALERNITANA
-:-
18 Ottobre 2020 11:00
LECCE – CROTONE
-:-
18 Ottobre 2020 11:00
ROMA – FIORENTINA
-:-
25 Ottobre 2020 11:00
CROTONE – ASCOLI
-:-
25 Ottobre 2020 11:00
EMPOLI – COSENZA
-:-
25 Ottobre 2020 11:00
FIORENTINA – DELFINO PESCARA
-:-
25 Ottobre 2020 11:00
NAPOLI – ROMA
-:-
25 Ottobre 2020 11:00
REGGINA – LECCE
-:-
25 Ottobre 2020 11:00
SALERNITANA – BENEVENTO
-:-
1 Novembre 2020 11:00
ASCOLI – REGGINA
-:-
1 Novembre 2020 11:00
BENEVENTO – FROSINONE
-:-
1 Novembre 2020 11:00
COSENZA – FIORENTINA
-:-
1 Novembre 2020 11:00
DELFINO PESCARA – NAPOLI
-:-
1 Novembre 2020 11:00
LECCE – EMPOLI
-:-
1 Novembre 2020 11:00
ROMA – SALERNITANA
-:-
8 Novembre 2020 11:00
EMPOLI – ASCOLI
-:-
8 Novembre 2020 11:00
FIORENTINA – LECCE
-:-
8 Novembre 2020 11:00
FROSINONE – ROMA
-:-
8 Novembre 2020 11:00
NAPOLI – COSENZA
-:-
8 Novembre 2020 11:00
REGGINA – CROTONE
-:-
8 Novembre 2020 11:00
SALERNITANA – DELFINO PESCARA
-:-
15 Novembre 2020 11:00
ASCOLI – FIORENTINA
-:-
15 Novembre 2020 11:00
COSENZA – SALERNITANA
-:-
15 Novembre 2020 11:00
CROTONE – EMPOLI
-:-
15 Novembre 2020 11:00
DELFINO PESCARA – FROSINONE
-:-
15 Novembre 2020 11:00
LECCE – NAPOLI
-:-
15 Novembre 2020 11:00
ROMA – BENEVENTO
-:-
22 Novembre 2020 11:00
BENEVENTO – DELFINO PESCARA
-:-
22 Novembre 2020 11:00
EMPOLI – REGGINA
-:-
22 Novembre 2020 11:00
FIORENTINA – CROTONE
-:-
22 Novembre 2020 11:00
FROSINONE – COSENZA
-:-
22 Novembre 2020 11:00
NAPOLI – ASCOLI
-:-
22 Novembre 2020 11:00
SALERNITANA – LECCE
-:-
29 Novembre 2020 11:00
ASCOLI – SALERNITANA
-:-
29 Novembre 2020 11:00
COSENZA – BENEVENTO
-:-
29 Novembre 2020 11:00
CROTONE – NAPOLI
-:-
29 Novembre 2020 11:00
DELFINO PESCARA – ROMA
-:-
29 Novembre 2020 11:00
LECCE – FROSINONE
-:-
29 Novembre 2020 11:00
REGGINA – FIORENTINA
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
BENEVENTO – LECCE
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
FIORENTINA – EMPOLI
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
FROSINONE – ASCOLI
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
NAPOLI – REGGINA
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
ROMA – COSENZA
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
SALERNITANA – CROTONE
-:-
13 Dicembre 2020 11:00
ASCOLI – BENEVENTO
-:-
13 Dicembre 2020 11:00
COSENZA – DELFINO PESCARA
-:-
13 Dicembre 2020 11:00
CROTONE – FROSINONE
-:-
13 Dicembre 2020 11:00
EMPOLI – NAPOLI
-:-
13 Dicembre 2020 11:00
LECCE – ROMA
-:-
13 Dicembre 2020 11:00
REGGINA – SALERNITANA
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
BENEVENTO – CROTONE
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
DELFINO PESCARA – LECCE
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
FROSINONE – REGGINA
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
NAPOLI – FIORENTINA
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
ROMA – ASCOLI
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
SALERNITANA – EMPOLI
-:-
10 Gennaio 2021 11:00
ASCOLI – DELFINO PESCARA
-:-
10 Gennaio 2021 11:00
CROTONE – ROMA
-:-
10 Gennaio 2021 11:00
EMPOLI – FROSINONE
-:-
10 Gennaio 2021 11:00
FIORENTINA – SALERNITANA
-:-
10 Gennaio 2021 11:00
LECCE – COSENZA
-:-
10 Gennaio 2021 11:00
REGGINA – BENEVENTO
-:-