UNDER 15 Girone E – Campionato Nazionale serie C

Stagione Sportiva 2020/2021

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Incontro Punteggio
29 Novembre 2020 11:00
ALFAJUVENTUS FANO – TERAMO
-:-
29 Novembre 2020 11:00
GUBBIO – SAMBENEDETTESE
-:-
29 Novembre 2020 11:00
TERAMO – MATELICA
-:-
29 Novembre 2020 11:00
VIS PESARO – FERMANA
-:-

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
1 TERAMO 6 2 2 0 0 6 - 06
2 GUBBIO 4 2 1 1 0 6 - 51
3 MATELICA 4 3 1 1 1 6 - 7-1
4 ALFAJUVENTUS FANO 3 1 1 0 0 7 - 07
5 FERMANA 3 2 1 0 1 3 - 4-1
6 TERNANA 3 3 1 0 2 5 - 41
7 SAMBENEDETTESE 3 3 1 0 2 3 - 6-3
8 PERUGIA 1 2 0 1 1 2 - 5-3
9 VIS PESARO 1 2 0 1 1 3 - 10-7

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
4 Settembre 2020 10:00
VIS PESARO – ALFAJUVENTUS FANO
0 - 7
4 Settembre 2020 11:00
PERUGIA – MATELICA
2 - 2
4 Settembre 2020 11:00
SAMBENEDETTESE – TERAMO
0 - 3
4 Settembre 2020 12:00
GUBBIO – TERNANA
3 - 2
11 Ottobre 2020 11:00
ALFAJUVENTUS FANO – GUBBIO
-:-
11 Ottobre 2020 11:00
MATELICA – SAMBENEDETTESE
3 - 2
11 Ottobre 2020 11:00
TERAMO – FERMANA
3 - 0
11 Ottobre 2020 11:00
TERNANA – PERUGIA
3 - 0
25 Ottobre 2020 11:00
FERMANA – MATELICA
3 - 1
25 Ottobre 2020 11:00
GUBBIO – VIS PESARO
3 - 3
25 Ottobre 2020 11:00 RINVIATA
PERUGIA – ALFAJUVENTUS FANO
-:-
25 Ottobre 2020 12:30
SAMBENEDETTESE – TERNANA
1 - 0
1 Novembre 2020 11:00
ALFAJUVENTUS FANO – SAMBENEDETTESE
-:-
1 Novembre 2020 11:00
MATELICA – TERAMO
-:-
1 Novembre 2020 11:00
TERNANA – FERMANA
-:-
1 Novembre 2020 11:00
VIS PESARO – PERUGIA
-:-
22 Novembre 2020 11:00
FERMANA – ALFAJUVENTUS FANO
-:-
22 Novembre 2020 11:00
PERUGIA – GUBBIO
-:-
22 Novembre 2020 11:00
SAMBENEDETTESE – VIS PESARO
-:-
22 Novembre 2020 11:00
TERAMO – TERNANA
-:-
29 Novembre 2020 11:00
ALFAJUVENTUS FANO – TERAMO
-:-
29 Novembre 2020 11:00
GUBBIO – SAMBENEDETTESE
-:-
29 Novembre 2020 11:00
TERAMO – MATELICA
-:-
29 Novembre 2020 11:00
VIS PESARO – FERMANA
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
FERMANA – GUBBIO
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
MATELICA – ALFAJUVENTUS FANO
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
SAMBENEDETTESE – PERUGIA
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
TERAMO – VIS PESARO
-:-
13 Dicembre 2020 11:00
ALFAJUVENTUS FANO – TERNANA
-:-
13 Dicembre 2020 11:00
GUBBIO – TERAMO
-:-
13 Dicembre 2020 11:00
PERUGIA – FERMANA
-:-
13 Dicembre 2020 11:00
VIS PESARO – MATELICA
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
FERMANA – SAMBENEDETTESE
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
MATELICA – GUBBIO
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
TERAMO – PERUGIA
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
TERNANA – VIS PESARO
-:-