UNDER 15 – GIRONE E – Campionato Regionale

Stagione Sportiva 2021/2022

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Incontro Punteggio
16 Ottobre 2021 15:00
KATANE SOCCER – STELLA NASCENTE
6 - 0
17 Ottobre 2021 10:00
MASTERPRO – TEAMSPORT
2 - 2
17 Ottobre 2021 10:30
BELPASSO – ACADEMY KATANE SCH.
0 - 4
17 Ottobre 2021 10:30
SPORT NISSA – PATERNO
7 - 0
17 Ottobre 2021 17:30 dom
REAL TRINACRIA – RAGAZZINI RED
3 - 0
20 Ottobre 2021 16:00
MISTERBIANCO – SANTA SOFIA
-:-

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
1 ACADEMY KATANE SCH. 12 4 4 0 0 12 - 012
2 LA MERIDIANA 9 3 3 0 0 24 - 024
3 SPORT NISSA 9 4 3 0 1 17 - 413
4 REAL TRINACRIA 9 4 3 0 1 10 - 28
5 KATANE SOCCER 7 4 2 1 1 11 - 47
6 RAGAZZINI RED 7 4 2 1 1 11 - 74
7 SANTA SOFIA 6 2 2 0 0 3 - 12
8 TEAMSPORT 4 4 1 1 2 9 - 10-1
9 BELPASSO 3 4 1 0 3 3 - 15-12
10 MASTERPRO 1 4 0 1 3 3 - 10-7
11 GATTOPARDO PALMA 0 0 0 0 0 0 - 00
12 STELLA NASCENTE 0 3 0 0 3 1 - 14-13
13 PATERNO 0 3 0 0 3 1 - 24-23
14 MISTERBIANCO -1 3 0 0 3 2 - 16-14

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
25 Settembre 2021 15:00
REAL TRINACRIA – MASTERPRO
3 - 1
25 Settembre 2021 15:30
RAGAZZINI RED – KATANE SOCCER
2 - 2
26 Settembre 2021 10:00 decisione giudice sportivo
ACADEMY KATANE SCH. – MISTERBIANCO
3 - 0
26 Settembre 2021 10:00
STELLA NASCENTE – LA MERIDIANA
0 - 4
26 Settembre 2021 10:00
TEAMSPORT – SPORT NISSA
1 - 5
26 Settembre 2021 10:30
PATERNO – BELPASSO
1 - 3
2 Ottobre 2021 15:30
KATANE SOCCER – TEAMSPORT
3 - 1
3 Ottobre 2021 10:00
BELPASSO – REAL TRINACRIA
0 - 4
3 Ottobre 2021 10:00
LA MERIDIANA – PATERNO
14 - 0
3 Ottobre 2021 10:00
MASTERPRO – ACADEMY KATANE SCH.
0 - 4
3 Ottobre 2021 10:30
SPORT NISSA – SANTA SOFIA
1 - 2
3 Ottobre 2021 11:00
MISTERBIANCO – RAGAZZINI RED
2 - 8
9 Ottobre 2021 15:00
SANTA SOFIA – KATANE SOCCER
1 - 0
10 Ottobre 2021 10:00
ACADEMY KATANE SCH. – REAL TRINACRIA
1 - 0
10 Ottobre 2021 10:00
LA MERIDIANA – BELPASSO
6 - 0
10 Ottobre 2021 10:00
STELLA NASCENTE – SPORT NISSA
1 - 4
10 Ottobre 2021 10:00
TEAMSPORT – MISTERBIANCO
5 - 0
10 Ottobre 2021 10:30
RAGAZZINI RED – MASTERPRO
1 - 0
16 Ottobre 2021 15:00
KATANE SOCCER – STELLA NASCENTE
6 - 0
17 Ottobre 2021 10:00
MASTERPRO – TEAMSPORT
2 - 2
17 Ottobre 2021 10:30
BELPASSO – ACADEMY KATANE SCH.
0 - 4
17 Ottobre 2021 10:30
SPORT NISSA – PATERNO
7 - 0
17 Ottobre 2021 17:30 dom
REAL TRINACRIA – RAGAZZINI RED
3 - 0
20 Ottobre 2021 16:00
MISTERBIANCO – SANTA SOFIA
-:-
24 Ottobre 2021 10:00
LA MERIDIANA – SPORT NISSA
-:-
24 Ottobre 2021 10:00
PATERNO – KATANE SOCCER
-:-
24 Ottobre 2021 10:00
RAGAZZINI RED – ACADEMY KATANE SCH.
-:-
24 Ottobre 2021 10:00
SANTA SOFIA – MASTERPRO
-:-
24 Ottobre 2021 10:00
STELLA NASCENTE – MISTERBIANCO
-:-
24 Ottobre 2021 10:00
TEAMSPORT – REAL TRINACRIA
-:-
31 Ottobre 2021 10:00
ACADEMY KATANE SCH. – TEAMSPORT
-:-
31 Ottobre 2021 10:00
BELPASSO – RAGAZZINI RED
-:-
31 Ottobre 2021 10:00
KATANE SOCCER – LA MERIDIANA
-:-
31 Ottobre 2021 10:00
MASTERPRO – STELLA NASCENTE
-:-
31 Ottobre 2021 10:00
MISTERBIANCO – PATERNO
-:-
31 Ottobre 2021 10:00
REAL TRINACRIA – SANTA SOFIA
-:-
7 Novembre 2021 10:00
LA MERIDIANA – MISTERBIANCO
-:-
7 Novembre 2021 10:00
PATERNO – MASTERPRO
-:-
7 Novembre 2021 10:00
SANTA SOFIA – ACADEMY KATANE SCH.
-:-
7 Novembre 2021 10:00
SPORT NISSA – BELPASSO
-:-
7 Novembre 2021 10:00
STELLA NASCENTE – REAL TRINACRIA
-:-
7 Novembre 2021 10:00
TEAMSPORT – RAGAZZINI RED
-:-
10 Novembre 2021 10:00
ACADEMY KATANE SCH. – STELLA NASCENTE
-:-
10 Novembre 2021 10:00
BELPASSO – TEAMSPORT
-:-
10 Novembre 2021 10:00
KATANE SOCCER – SPORT NISSA
-:-
10 Novembre 2021 10:00
MASTERPRO – LA MERIDIANA
-:-
10 Novembre 2021 10:00
RAGAZZINI RED – SANTA SOFIA
-:-
10 Novembre 2021 10:00
REAL TRINACRIA – PATERNO
-:-
14 Novembre 2021 10:00
KATANE SOCCER – BELPASSO
-:-
14 Novembre 2021 10:00
LA MERIDIANA – REAL TRINACRIA
-:-
14 Novembre 2021 10:00
PATERNO – ACADEMY KATANE SCH.
-:-
14 Novembre 2021 10:00
SANTA SOFIA – TEAMSPORT
-:-
14 Novembre 2021 10:00
SPORT NISSA – MISTERBIANCO
-:-
14 Novembre 2021 10:00
STELLA NASCENTE – RAGAZZINI RED
-:-
21 Novembre 2021 10:00
ACADEMY KATANE SCH. – LA MERIDIANA
-:-
21 Novembre 2021 10:00
BELPASSO – SANTA SOFIA
-:-
21 Novembre 2021 10:00
MASTERPRO – SPORT NISSA
-:-
21 Novembre 2021 10:00
MISTERBIANCO – KATANE SOCCER
-:-
21 Novembre 2021 10:00
RAGAZZINI RED – PATERNO
-:-
21 Novembre 2021 10:00
TEAMSPORT – STELLA NASCENTE
-:-
28 Novembre 2021 10:00
KATANE SOCCER – MASTERPRO
-:-
28 Novembre 2021 10:00
LA MERIDIANA – RAGAZZINI RED
-:-
28 Novembre 2021 10:00
MISTERBIANCO – BELPASSO
-:-
28 Novembre 2021 10:00
PATERNO – TEAMSPORT
-:-
28 Novembre 2021 10:00
SPORT NISSA – REAL TRINACRIA
-:-
28 Novembre 2021 10:00
STELLA NASCENTE – SANTA SOFIA
-:-
5 Dicembre 2021 10:00
ACADEMY KATANE SCH. – SPORT NISSA
-:-
5 Dicembre 2021 10:00
MASTERPRO – MISTERBIANCO
-:-
5 Dicembre 2021 10:00
REAL TRINACRIA – KATANE SOCCER
-:-
5 Dicembre 2021 10:00
SANTA SOFIA – PATERNO
-:-
5 Dicembre 2021 10:00
STELLA NASCENTE – BELPASSO
-:-
5 Dicembre 2021 10:00
TEAMSPORT – LA MERIDIANA
-:-
12 Dicembre 2021 10:00
BELPASSO – MASTERPRO
-:-
12 Dicembre 2021 10:00
KATANE SOCCER – ACADEMY KATANE SCH.
-:-
12 Dicembre 2021 10:00
LA MERIDIANA – SANTA SOFIA
-:-
12 Dicembre 2021 10:00
MISTERBIANCO – REAL TRINACRIA
-:-
12 Dicembre 2021 10:00
PATERNO – STELLA NASCENTE
-:-
12 Dicembre 2021 10:00
SPORT NISSA – RAGAZZINI RED
-:-