UNDER 15 – Girone B – Campionato Nazionale serie C

Stagione Sportiva 2019/2020

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Classifica

Pos   Squadra G. W T L GoalsDiff Pti
0 ALBINOLEFFE 0 0 0 0 0 - 00 0
0 ARZIGNANO 0 0 0 0 0 - 00 0
0 PADOVA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 CARPI 0 0 0 0 0 - 00 0
0 SUDTIROL 0 0 0 0 0 - 00 0
0 FERALPISALO' 0 0 0 0 0 - 00 0
0 L.R.VICENZA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 MODENA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 PIACENZA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 REGGIO AUDACE 0 0 0 0 0 - 00 0
0 TRIESTINA 0 0 0 0 0 - 00 0
0 VIRTUS VECOMP VERONA 0 0 0 0 0 - 00 0

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
8 Settembre 2019 11:00
ALBINOLEFFE – REGGIO AUDACE
-:-
8 Settembre 2019 11:00
CARPI – L.R.VICENZA
-:-
8 Settembre 2019 11:00
FERALPISALO' – SUDTIROL
-:-
8 Settembre 2019 11:00
MODENA – ARZIGNANO
-:-
8 Settembre 2019 11:00
PIACENZA – PADOVA
-:-
8 Settembre 2019 11:00
TRIESTINA – VIRTUS VECOMP VERONA
-:-
15 Settembre 2019 11:00
ARZIGNANO – ALBINOLEFFE
-:-
15 Settembre 2019 11:00
PADOVA – FERALPISALO'
-:-
15 Settembre 2019 11:00
SUDTIROL – CARPI
-:-
15 Settembre 2019 11:00
L.R.VICENZA – TRIESTINA
-:-
15 Settembre 2019 11:00
REGGIO AUDACE – PIACENZA
-:-
15 Settembre 2019 11:00
VIRTUS VECOMP VERONA – MODENA
-:-
22 Settembre 2019 11:00
CARPI – PADOVA
-:-
22 Settembre 2019 11:00
FERALPISALO' – REGGIO AUDACE
-:-
22 Settembre 2019 11:00
MODENA – L.R.VICENZA
-:-
22 Settembre 2019 11:00
PIACENZA – ALBINOLEFFE
-:-
22 Settembre 2019 11:00
TRIESTINA – SUDTIROL
-:-
22 Settembre 2019 11:00
VIRTUS VECOMP VERONA – ARZIGNANO
-:-
29 Settembre 2019 11:00
ALBINOLEFFE – FERALPISALO'
-:-
29 Settembre 2019 11:00
ARZIGNANO – PIACENZA
-:-
29 Settembre 2019 11:00
PADOVA – TRIESTINA
-:-
29 Settembre 2019 11:00
SUDTIROL – MODENA
-:-
29 Settembre 2019 11:00
L.R.VICENZA – VIRTUS VECOMP VERONA
-:-
29 Settembre 2019 11:00
REGGIO AUDACE – CARPI
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
CARPI – ALBINOLEFFE
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
FERALPISALO' – PIACENZA
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
L.R.VICENZA – ARZIGNANO
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
MODENA – PADOVA
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
TRIESTINA – REGGIO AUDACE
-:-
13 Ottobre 2019 11:00
VIRTUS VECOMP VERONA – SUDTIROL
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
ALBINOLEFFE – TRIESTINA
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
ARZIGNANO – FERALPISALO'
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
PADOVA – VIRTUS VECOMP VERONA
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
SUDTIROL – L.R.VICENZA
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
PIACENZA – CARPI
-:-
20 Ottobre 2019 11:00
REGGIO AUDACE – MODENA
-:-
3 Novembre 2019 11:00
CARPI – FERALPISALO'
-:-
3 Novembre 2019 11:00
SUDTIROL – ARZIGNANO
-:-
3 Novembre 2019 11:00
L.R.VICENZA – PADOVA
-:-
3 Novembre 2019 11:00
MODENA – ALBINOLEFFE
-:-
3 Novembre 2019 11:00
TRIESTINA – PIACENZA
-:-
3 Novembre 2019 11:00
VIRTUS VECOMP VERONA – REGGIO AUDACE
-:-
10 Novembre 2019 11:00
ALBINOLEFFE – VIRTUS VECOMP VERONA
-:-
10 Novembre 2019 11:00
ARZIGNANO – CARPI
-:-
10 Novembre 2019 11:00
PADOVA – SUDTIROL
-:-
10 Novembre 2019 11:00
FERALPISALO' – TRIESTINA
-:-
10 Novembre 2019 11:00
PIACENZA – MODENA
-:-
10 Novembre 2019 11:00
REGGIO AUDACE – L.R.VICENZA
-:-
17 Novembre 2019 11:00
PADOVA – ARZIGNANO
-:-
17 Novembre 2019 11:00
SUDTIROL – REGGIO AUDACE
-:-
17 Novembre 2019 11:00
L.R.VICENZA – ALBINOLEFFE
-:-
17 Novembre 2019 11:00
MODENA – FERALPISALO'
-:-
17 Novembre 2019 11:00
TRIESTINA – CARPI
-:-
17 Novembre 2019 11:00
VIRTUS VECOMP VERONA – PIACENZA
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
ALBINOLEFFE – SUDTIROL
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
CARPI – MODENA
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
FERALPISALO' – VIRTUS VECOMP VERONA
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
PIACENZA – L.R.VICENZA
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
REGGIO AUDACE – PADOVA
-:-
1 Dicembre 2019 11:00
TRIESTINA – ARZIGNANO
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
ARZIGNANO – REGGIO AUDACE
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
PADOVA – ALBINOLEFFE
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
SUDTIROL – PIACENZA
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
L.R.VICENZA – FERALPISALO'
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
MODENA – TRIESTINA
-:-
8 Dicembre 2019 11:00
VIRTUS VECOMP VERONA – CARPI
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
REGGIO AUDACE – ALBINOLEFFE
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
L.R.VICENZA – CARPI
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
SUDTIROL – FERALPISALO'
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
ARZIGNANO – MODENA
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
PADOVA – PIACENZA
-:-
12 Gennaio 2020 11:00
VIRTUS VECOMP VERONA – TRIESTINA
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
ALBINOLEFFE – ARZIGNANO
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
FERALPISALO' – PADOVA
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
CARPI – SUDTIROL
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
TRIESTINA – L.R.VICENZA
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
PIACENZA – REGGIO AUDACE
-:-
19 Gennaio 2020 11:00
MODENA – VIRTUS VECOMP VERONA
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
PADOVA – CARPI
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
REGGIO AUDACE – FERALPISALO'
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
L.R.VICENZA – MODENA
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
ALBINOLEFFE – PIACENZA
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
SUDTIROL – TRIESTINA
-:-
26 Gennaio 2020 11:00
ARZIGNANO – VIRTUS VECOMP VERONA
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
FERALPISALO' – ALBINOLEFFE
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
PIACENZA – ARZIGNANO
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
TRIESTINA – PADOVA
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
MODENA – SUDTIROL
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
VIRTUS VECOMP VERONA – L.R.VICENZA
-:-
2 Febbraio 2020 11:00
CARPI – REGGIO AUDACE
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
ALBINOLEFFE – CARPI
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
PIACENZA – FERALPISALO'
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
ARZIGNANO – L.R.VICENZA
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
PADOVA – MODENA
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
REGGIO AUDACE – TRIESTINA
-:-
9 Febbraio 2020 11:00
SUDTIROL – VIRTUS VECOMP VERONA
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
TRIESTINA – ALBINOLEFFE
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
FERALPISALO' – ARZIGNANO
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
VIRTUS VECOMP VERONA – PADOVA
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
L.R.VICENZA – SUDTIROL
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
CARPI – PIACENZA
-:-
23 Febbraio 2020 11:00
MODENA – REGGIO AUDACE
-:-
1 Marzo 2020 11:00
FERALPISALO' – CARPI
-:-
1 Marzo 2020 11:00
ARZIGNANO – SUDTIROL
-:-
1 Marzo 2020 11:00
PADOVA – L.R.VICENZA
-:-
1 Marzo 2020 11:00
ALBINOLEFFE – MODENA
-:-
1 Marzo 2020 11:00
PIACENZA – TRIESTINA
-:-
1 Marzo 2020 11:00
REGGIO AUDACE – VIRTUS VECOMP VERONA
-:-
15 Marzo 2020 11:00
VIRTUS VECOMP VERONA – ALBINOLEFFE
-:-
15 Marzo 2020 11:00
CARPI – ARZIGNANO
-:-
15 Marzo 2020 11:00
SUDTIROL – PADOVA
-:-
15 Marzo 2020 11:00
TRIESTINA – FERALPISALO'
-:-
15 Marzo 2020 11:00
MODENA – PIACENZA
-:-
15 Marzo 2020 11:00
L.R.VICENZA – REGGIO AUDACE
-:-
22 Marzo 2020 11:00
ARZIGNANO – PADOVA
-:-
22 Marzo 2020 11:00
REGGIO AUDACE – SUDTIROL
-:-
22 Marzo 2020 11:00
ALBINOLEFFE – L.R.VICENZA
-:-
22 Marzo 2020 11:00
FERALPISALO' – MODENA
-:-
22 Marzo 2020 11:00
CARPI – TRIESTINA
-:-
22 Marzo 2020 11:00
PIACENZA – VIRTUS VECOMP VERONA
-:-
5 Aprile 2020 11:00
SUDTIROL – ALBINOLEFFE
-:-
5 Aprile 2020 11:00
MODENA – CARPI
-:-
5 Aprile 2020 11:00
VIRTUS VECOMP VERONA – FERALPISALO'
-:-
5 Aprile 2020 11:00
L.R.VICENZA – PIACENZA
-:-
5 Aprile 2020 11:00
PADOVA – REGGIO AUDACE
-:-
5 Aprile 2020 11:00
ARZIGNANO – TRIESTINA
-:-
19 Aprile 2020 11:00
REGGIO AUDACE – ARZIGNANO
-:-
19 Aprile 2020 11:00
ALBINOLEFFE – PADOVA
-:-
19 Aprile 2020 11:00
PIACENZA – SUDTIROL
-:-
19 Aprile 2020 11:00
FERALPISALO' – L.R.VICENZA
-:-
19 Aprile 2020 11:00
TRIESTINA – MODENA
-:-
19 Aprile 2020 11:00
CARPI – VIRTUS VECOMP VERONA
-:-