UNDER 15 – GIRONE C – Campionato Regionale

Stagione Sportiva 2020/2021

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO – WhatsApp 389 616 2509


Incontro Punteggio
29 Novembre 2020
ASPRA – NUOVA RINASCITA
-:-
29 Novembre 2020
BAGHERIA CITTA VILLE – TYRRENIUM
-:-
29 Novembre 2020
DEMMA RIBOLLA – FORTITUDO BAGHERIA
-:-
29 Novembre 2020
FREE TIME – ACADEMY BARCELLONA
-:-
29 Novembre 2020
IL CALCETTO – NEW EAGLES
-:-
29 Novembre 2020
OR.SA PROMOSPORT – SPORTING TERMINI
-:-
29 Novembre 2020
VIS PALERMO – VILLABATE
-:-

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
1 IL CALCETTO 9 3 3 0 0 19 - 415
2 FREE TIME 9 4 3 0 1 12 - 57
3 SPORTING TERMINI 7 4 2 1 1 10 - 55
4 FORTITUDO BAGHERIA 6 3 2 0 1 5 - 41
5 VILLABATE 6 4 2 0 2 10 - 64
6 NUOVA RINASCITA 6 4 1 3 0 4 - 31
7 BAGHERIA CITTA VILLE 5 4 1 2 1 5 - 6-1
8 DEMMA RIBOLLA 4 3 1 1 1 8 - 62
9 OR.SA PROMOSPORT 4 4 1 1 2 5 - 11-6
10 VIS PALERMO 3 4 1 0 3 6 - 10-4
11 ASPRA 3 4 1 0 3 9 - 21-12
12 ACADEMY BARCELLONA 2 3 0 2 1 2 - 6-4
13 NEW EAGLES 1 1 0 1 0 1 - 10
14 TYRRENIUM 1 3 0 1 2 1 - 9-8

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
3 Ottobre 2020 15:00
FORTITUDO BAGHERIA – SPORTING TERMINI
3 - 2
3 Ottobre 2020 15:00
TYRRENIUM – NUOVA RINASCITA
1 - 1
4 Ottobre 2020 10:00
ASPRA – IL CALCETTO
2 - 10
4 Ottobre 2020 10:30
ACADEMY BARCELLONA – BAGHERIA CITTA VILLE
1 - 1
4 Ottobre 2020 10:30
FREE TIME – VILLABATE
4 - 1
4 Ottobre 2020 10:30
OR.SA PROMOSPORT – VIS PALERMO
2 - 1
4 Ottobre 2020 11:30
DEMMA RIBOLLA – NEW EAGLES
1 - 1
10 Ottobre 2020 15:00
BAGHERIA CITTA VILLE – ASPRA
3 - 2
10 Ottobre 2020 15:00
SPORTING TERMINI – ACADEMY BARCELLONA
4 - 0
10 Ottobre 2020 15:00 s
VILLABATE – DEMMA RIBOLLA
4 - 0
10 Ottobre 2020 15:30
NUOVA RINASCITA – FORTITUDO BAGHERIA
1 - 0
10 Ottobre 2020 18:00
IL CALCETTO – OR.SA PROMOSPORT
6 - 0
11 Ottobre 2020 10:30
VIS PALERMO – FREE TIME
0 - 1
11 Ottobre 2020 15:00 RINVIATA 21-10
NEW EAGLES – TYRRENIUM
-:-
17 Ottobre 2020 15:00
SPORTING TERMINI – BAGHERIA CITTA VILLE
3 - 1
17 Ottobre 2020 15:00
TYRRENIUM – VILLABATE
0 - 4
18 Ottobre 2020 10:00
DEMMA RIBOLLA – VIS PALERMO
7 - 1
18 Ottobre 2020 10:30
ACADEMY BARCELLONA – NUOVA RINASCITA
1 - 1
18 Ottobre 2020 10:30
FREE TIME – IL CALCETTO
2 - 3
18 Ottobre 2020 10:30
OR.SA PROMOSPORT – ASPRA
3 - 4
18 Ottobre 2020 15:00 RINVIATA 11/11
FORTITUDO BAGHERIA – NEW EAGLES
-:-
24 Ottobre 2020 15:00
BAGHERIA CITTA VILLE – OR.SA PROMOSPORT
0 - 0
24 Ottobre 2020 15:00 rinviata 04/11
IL CALCETTO – DEMMA RIBOLLA
-:-
24 Ottobre 2020 15:00
VILLABATE – FORTITUDO BAGHERIA
1 - 2
24 Ottobre 2020 15:30
NUOVA RINASCITA – SPORTING TERMINI
1 - 1
25 Ottobre 2020 10:30
ASPRA – FREE TIME
1 - 5
25 Ottobre 2020 10:30
VIS PALERMO – TYRRENIUM
4 - 0
25 Ottobre 2020 14:30 RINVIATA 18/11
NEW EAGLES – ACADEMY BARCELLONA
-:-
28 Ottobre 2020
ACADEMY BARCELLONA – VILLABATE
-:-
28 Ottobre 2020
DEMMA RIBOLLA – ASPRA
-:-
28 Ottobre 2020
FORTITUDO BAGHERIA – VIS PALERMO
-:-
28 Ottobre 2020
FREE TIME – OR.SA PROMOSPORT
-:-
28 Ottobre 2020
NUOVA RINASCITA – BAGHERIA CITTA VILLE
-:-
28 Ottobre 2020
SPORTING TERMINI – NEW EAGLES
-:-
28 Ottobre 2020
TYRRENIUM – IL CALCETTO
-:-
1 Novembre 2020
ASPRA – TYRRENIUM
-:-
1 Novembre 2020
BAGHERIA CITTA VILLE – FREE TIME
-:-
1 Novembre 2020
IL CALCETTO – FORTITUDO BAGHERIA
-:-
1 Novembre 2020
NEW EAGLES – NUOVA RINASCITA
-:-
1 Novembre 2020
OR.SA PROMOSPORT – DEMMA RIBOLLA
-:-
1 Novembre 2020
VILLABATE – SPORTING TERMINI
-:-
1 Novembre 2020
VIS PALERMO – ACADEMY BARCELLONA
-:-
8 Novembre 2020
ACADEMY BARCELLONA – IL CALCETTO
-:-
8 Novembre 2020
DEMMA RIBOLLA – FREE TIME
-:-
8 Novembre 2020
FORTITUDO BAGHERIA – ASPRA
-:-
8 Novembre 2020
NEW EAGLES – BAGHERIA CITTA VILLE
-:-
8 Novembre 2020
NUOVA RINASCITA – VILLABATE
-:-
8 Novembre 2020
SPORTING TERMINI – VIS PALERMO
-:-
8 Novembre 2020
TYRRENIUM – OR.SA PROMOSPORT
-:-
15 Novembre 2020
ASPRA – ACADEMY BARCELLONA
-:-
15 Novembre 2020
BAGHERIA CITTA VILLE – DEMMA RIBOLLA
-:-
15 Novembre 2020
FREE TIME – TYRRENIUM
-:-
15 Novembre 2020
IL CALCETTO – SPORTING TERMINI
-:-
15 Novembre 2020
OR.SA PROMOSPORT – FORTITUDO BAGHERIA
-:-
15 Novembre 2020
VILLABATE – NEW EAGLES
-:-
15 Novembre 2020
VIS PALERMO – NUOVA RINASCITA
-:-
22 Novembre 2020
ACADEMY BARCELLONA – OR.SA PROMOSPORT
-:-
22 Novembre 2020
FORTITUDO BAGHERIA – FREE TIME
-:-
22 Novembre 2020
NEW EAGLES – VIS PALERMO
-:-
22 Novembre 2020
NUOVA RINASCITA – IL CALCETTO
-:-
22 Novembre 2020
SPORTING TERMINI – ASPRA
-:-
22 Novembre 2020
TYRRENIUM – DEMMA RIBOLLA
-:-
22 Novembre 2020
VILLABATE – BAGHERIA CITTA VILLE
-:-
29 Novembre 2020
ASPRA – NUOVA RINASCITA
-:-
29 Novembre 2020
BAGHERIA CITTA VILLE – TYRRENIUM
-:-
29 Novembre 2020
DEMMA RIBOLLA – FORTITUDO BAGHERIA
-:-
29 Novembre 2020
FREE TIME – ACADEMY BARCELLONA
-:-
29 Novembre 2020
IL CALCETTO – NEW EAGLES
-:-
29 Novembre 2020
OR.SA PROMOSPORT – SPORTING TERMINI
-:-
29 Novembre 2020
VIS PALERMO – VILLABATE
-:-
6 Dicembre 2020
ACADEMY BARCELLONA – DEMMA RIBOLLA
-:-
6 Dicembre 2020
FORTITUDO BAGHERIA – TYRRENIUM
-:-
6 Dicembre 2020
NEW EAGLES – ASPRA
-:-
6 Dicembre 2020
NUOVA RINASCITA – OR.SA PROMOSPORT
-:-
6 Dicembre 2020
SPORTING TERMINI – FREE TIME
-:-
6 Dicembre 2020
VILLABATE – IL CALCETTO
-:-
6 Dicembre 2020
VIS PALERMO – BAGHERIA CITTA VILLE
-:-
13 Dicembre 2020
ASPRA – VILLABATE
-:-
13 Dicembre 2020
DEMMA RIBOLLA – SPORTING TERMINI
-:-
13 Dicembre 2020
FORTITUDO BAGHERIA – BAGHERIA CITTA VILLE
-:-
13 Dicembre 2020
FREE TIME – NUOVA RINASCITA
-:-
13 Dicembre 2020
IL CALCETTO – VIS PALERMO
-:-
13 Dicembre 2020
OR.SA PROMOSPORT – NEW EAGLES
-:-
13 Dicembre 2020
TYRRENIUM – ACADEMY BARCELLONA
-:-
20 Dicembre 2020
ACADEMY BARCELLONA – FORTITUDO BAGHERIA
-:-
20 Dicembre 2020
BAGHERIA CITTA VILLE – IL CALCETTO
-:-
20 Dicembre 2020
NEW EAGLES – FREE TIME
-:-
20 Dicembre 2020
NUOVA RINASCITA – DEMMA RIBOLLA
-:-
20 Dicembre 2020
SPORTING TERMINI – TYRRENIUM
-:-
20 Dicembre 2020
VILLABATE – OR.SA PROMOSPORT
-:-
20 Dicembre 2020
VIS PALERMO – ASPRA
-:-