UNDER 17 – GIRONE C – Campionato Regionale

Stagione Sportiva 2020/2021

INVIACI IL RISULTATO-FOTO-VIDEO -WhatsApp 389 616 2509  


Incontro Punteggio
29 Novembre 2020 11:00
ACADEMY BARCELLONA – FREE TIME
-:-
29 Novembre 2020 11:00
CAMARO – OR.SA PROMOSPORT
-:-
29 Novembre 2020 11:00
FOOTBALL MESSINA – JONICA
-:-
29 Novembre 2020 11:00
GI.FRA MILAZZO – FOLGORE MILAZZO
-:-
29 Novembre 2020 11:00
NEW EAGLES – MESSINA SSDARL
-:-
29 Novembre 2020 11:00
TYRRENIUM – GESCAL
-:-

Classifica

Pos   Squadra Pti G. V P S GoalsDiff
1 NEW EAGLES 9 4 3 0 1 10 - 55
2 FREE TIME 9 4 3 0 1 8 - 44
3 CAMARO 7 4 2 1 1 18 - 99
4 GI.FRA MILAZZO 6 2 2 0 0 6 - 33
5 FOLGORE MILAZZO 6 3 2 0 1 6 - 7-1
6 FOOTBALL MESSINA 6 4 2 0 2 10 - 73
7 ACADEMY BARCELLONA 5 4 1 2 1 8 - 9-1
8 JONICA 4 3 1 1 1 5 - 41
9 MESSINA SSDARL 3 3 1 0 2 2 - 3-1
10 OR.SA PROMOSPORT 3 3 1 0 2 5 - 7-2
11 NUOVA RINASCITA 2 3 0 2 1 4 - 12-8
12 TYRRENIUM 1 3 0 1 2 1 - 7-6
13 GESCAL 1 4 0 1 3 5 - 11-6

Calendario completo

Seleziona dai menu in basso la giornata o la squadra che preferisci.


Incontro Punteggio
3 Ottobre 2020 15:00
MESSINA SSDARL – GI.FRA MILAZZO
0 - 2
3 Ottobre 2020 15:00
NEW EAGLES – GESCAL
4 - 1
3 Ottobre 2020 17:00
CAMARO – ACADEMY BARCELLONA
3 - 3
3 Ottobre 2020 18:00
FOOTBALL MESSINA – FREE TIME
2 - 3
4 Ottobre 2020 15:00 domenica
FOLGORE MILAZZO – OR.SA PROMOSPORT
4 - 3
5 Ottobre 2020 15:30
NUOVA RINASCITA – TYRRENIUM
1 - 1
10 Ottobre 2020 15:00
ACADEMY BARCELLONA – NUOVA RINASCITA
2 - 2
10 Ottobre 2020 15:00
GESCAL – FOOTBALL MESSINA
2 - 3
10 Ottobre 2020 15:00
GI.FRA MILAZZO – CAMARO
4 - 3
10 Ottobre 2020 15:00 RINVIATA 21-10
TYRRENIUM – NEW EAGLES
0 - 2
10 Ottobre 2020 18:00
FREE TIME – FOLGORE MILAZZO
4 - 0
11 Ottobre 2020 15:30 rinviata 21-10
OR.SA PROMOSPORT – JONICA
2 - 1
17 Ottobre 2020 15:00
MESSINA SSDARL – OR.SA PROMOSPORT
2 - 0
17 Ottobre 2020 15:00
NEW EAGLES – ACADEMY BARCELLONA
3 - 1
17 Ottobre 2020 15:00 RINVIATA 21/10
NUOVA RINASCITA – CAMARO
1 - 9
17 Ottobre 2020 17:00
JONICA – FREE TIME
2 - 0
18 Ottobre 2020 10:00
FOOTBALL MESSINA – TYRRENIUM
4 - 0
18 Ottobre 2020 15:00 domenica
FOLGORE MILAZZO – GESCAL
2 - 0
24 Ottobre 2020 15:00
ACADEMY BARCELLONA – FOOTBALL MESSINA
2 - 1
24 Ottobre 2020 15:00
FREE TIME – MESSINA SSDARL
1 - 0
24 Ottobre 2020 15:00
GESCAL – JONICA
2 - 2
24 Ottobre 2020 15:00 RINVIATA 04/11
GI.FRA MILAZZO – NUOVA RINASCITA
-:-
24 Ottobre 2020 18:30
CAMARO – NEW EAGLES
3 - 1
25 Ottobre 2020 15:00 RINVIATA 11/11
TYRRENIUM – FOLGORE MILAZZO
-:-
28 Ottobre 2020 11:00
FOLGORE MILAZZO – ACADEMY BARCELLONA
-:-
28 Ottobre 2020 11:00
FOOTBALL MESSINA – CAMARO
-:-
28 Ottobre 2020 11:00
JONICA – TYRRENIUM
-:-
28 Ottobre 2020 11:00
MESSINA SSDARL – GESCAL
-:-
28 Ottobre 2020 11:00
NEW EAGLES – NUOVA RINASCITA
-:-
28 Ottobre 2020 11:00
OR.SA PROMOSPORT – GESCAL
-:-
1 Novembre 2020 11:00
ACADEMY BARCELLONA – JONICA
-:-
1 Novembre 2020 11:00
CAMARO – FOLGORE MILAZZO
-:-
1 Novembre 2020 11:00
FREE TIME – OR.SA PROMOSPORT
-:-
1 Novembre 2020 11:00
GI.FRA MILAZZO – NEW EAGLES
-:-
1 Novembre 2020 11:00
NUOVA RINASCITA – FOOTBALL MESSINA
-:-
1 Novembre 2020 11:00
TYRRENIUM – MESSINA SSDARL
-:-
8 Novembre 2020 11:00
FOLGORE MILAZZO – NUOVA RINASCITA
-:-
8 Novembre 2020 11:00
FOOTBALL MESSINA – NEW EAGLES
-:-
8 Novembre 2020 11:00
FREE TIME – GI.FRA MILAZZO
-:-
8 Novembre 2020 11:00
JONICA – CAMARO
-:-
8 Novembre 2020 11:00
MESSINA SSDARL – ACADEMY BARCELLONA
-:-
8 Novembre 2020 11:00
OR.SA PROMOSPORT – GESCAL
-:-
15 Novembre 2020 11:00
CAMARO – MESSINA SSDARL
-:-
15 Novembre 2020 11:00
GESCAL – FREE TIME
-:-
15 Novembre 2020 11:00
GI.FRA MILAZZO – FOOTBALL MESSINA
-:-
15 Novembre 2020 11:00
NEW EAGLES – FOLGORE MILAZZO
-:-
15 Novembre 2020 11:00
NUOVA RINASCITA – JONICA
-:-
15 Novembre 2020 11:00
TYRRENIUM – OR.SA PROMOSPORT
-:-
22 Novembre 2020 11:00
FOLGORE MILAZZO – FOOTBALL MESSINA
-:-
22 Novembre 2020 11:00
FREE TIME – TYRRENIUM
-:-
22 Novembre 2020 11:00
GESCAL – GI.FRA MILAZZO
-:-
22 Novembre 2020 11:00
JONICA – NEW EAGLES
-:-
22 Novembre 2020 11:00
MESSINA SSDARL – NUOVA RINASCITA
-:-
22 Novembre 2020 11:00
OR.SA PROMOSPORT – ACADEMY BARCELLONA
-:-
29 Novembre 2020 11:00
ACADEMY BARCELLONA – FREE TIME
-:-
29 Novembre 2020 11:00
CAMARO – OR.SA PROMOSPORT
-:-
29 Novembre 2020 11:00
FOOTBALL MESSINA – JONICA
-:-
29 Novembre 2020 11:00
GI.FRA MILAZZO – FOLGORE MILAZZO
-:-
29 Novembre 2020 11:00
NEW EAGLES – MESSINA SSDARL
-:-
29 Novembre 2020 11:00
TYRRENIUM – GESCAL
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
FREE TIME – CAMARO
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
GESCAL – ACADEMY BARCELLONA
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
JONICA – FOLGORE MILAZZO
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
MESSINA SSDARL – FOOTBALL MESSINA
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
OR.SA PROMOSPORT – NUOVA RINASCITA
-:-
6 Dicembre 2020 11:00
TYRRENIUM – GI.FRA MILAZZO
-:-
13 Dicembre 2020 11:00
ACADEMY BARCELLONA – TYRRENIUM
-:-
13 Dicembre 2020 11:00
CAMARO – GESCAL
-:-
13 Dicembre 2020 11:00
FOLGORE MILAZZO – MESSINA SSDARL
-:-
13 Dicembre 2020 11:00
NEW EAGLES – OR.SA PROMOSPORT
-:-
13 Dicembre 2020 11:00
NUOVA RINASCITA – FREE TIME
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
FREE TIME – NEW EAGLES
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
GESCAL – NUOVA RINASCITA
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
GI.FRA MILAZZO – ACADEMY BARCELLONA
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
MESSINA SSDARL – JONICA
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
OR.SA PROMOSPORT – FOOTBALL MESSINA
-:-
20 Dicembre 2020 11:00
TYRRENIUM – CAMARO
-:-